Перейти к содержанию

Мафия 40: обсуждение


thyrex

Рекомендуемые сообщения

post-8742-0-09851600-1572119767_thumb.jpg

 
В секретной лаборатории «Ant hill» произошел инцидент: неизвестный похитил образцы секретного вируса. Во время побега он умышленно разбивает одну колбу с образцом. Во избежание распространения вируса центральный компьютер с ласковым названием «Alisia» убивает всех (?) работников лаборатории. Компания выслала спецотряд «Alfa», чтобы отключить систему. Проникнуть в лабораторию можно только через запасной вход, находящийся в особняке в Арклайских лесах…
 
"Ночные ходы":

post-8742-0-89171300-1573155319_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 139
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • thyrex

    40

  • andrew75

    23

  • Mie

    18

  • kmscom

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

такс. что касается конкурса Nikolay Lazarenko и mordred то они пропустили голосования, в связи с невыполнением условий акции, они не получают 1000 балов tihi_vit выполнил все условия акции, не пропуск

Полностью поддерживаю ) Спасибо thyrex и nk95 !

Хочу выразить благодарность @thyrex за проведение игры и трату своего времени для удовольствия других! Спасибо! Партия была организована хорошо! nk95 также спасибо за участие.

Posted Images

 

 


Зная твои способности "замыливать" глаза
ну незнаю, я вывернулся наизнанку, чтобы их "размылить"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первой ночью доктора убили

после первой ночи доктор был жив, а во вторую - на счастье светлых - пропустил ночное действие, если кому-то еще не ясны условные знаки в ночных ходах. И его исчезновение на это намекало. Причем я ждал строго до 22:00.

Но почему-то привязались к отверстию в решетке, через которое, по мнению обсуждавших, проник маньяк :lol:

 

На тот момент я уже продумывал сценарий открытия следующей ночи. И от рук зомби-Лазаренко после хода маньяка пришлось погибнуть дону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Но почему-то привязались к отверстию в решетке, через которое, по мнению обсуждавших, проник маньяк
а ты бы сам понял, что мэр его не дождался?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@thyrex, я перестал в партиях смотреть кто когда последний раз заходил.

Считаю это не совсем честным способом.

Играю только по словам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oit, а чем тебя привлек Николай , почему ты в него стрелял?

 

такой же вопрос к мафии, почему стреляли повторно? какую роль в нем видели после дня знакомств 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я перестал в партиях смотреть кто когда последний раз заходил

так мне и смотреть не нужно было. Ответа в чате доктора я просто не дождался.

 

а ты бы сам понял, что мэр его не дождался?

Ключевое здесь было исчезновение доктора, а не решетка. Да и про действия доктора в сценарии ничего не было.

 

Ах да, про то, что в кого-то стреляли несколько игроков в первую ночь тоже было указание (окровавленная кровать, едва заметный запах газа).

И указание на то, что он был вылечен было (едва заметный пульс). Ну почему дон смог на это обратить внимание в своем чате, а другие нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Меня ведь практически вычислили после второй ночи.
это только тебе так показалось )

 

thyrex, в доктора во вторую ночь опять стреляли двое. Даже если бы он появился вовремя, чтобы это изменило?

 

@kmscom,

насчет маньяка, мне тоже интересно )

У нас у soft-а "чуйка" сработала. А мне на этом этапе было все равно кого выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


в кого-то нужно было палить

мне на этом этапе было все равно кого выбрать.

как бывает и обои попали на одного и он оказался не простым мирным
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

thyrex, в доктора во вторую ночь опять стреляли двое. Даже если бы он появился вовремя, чтобы это изменило?

Ирина была бы вылечена  :harhar:

 

И еще: никто не смог докрутить, что к доктору во вторую стрелковую ночь приходили не только убийцы, но и раненый. И раз Ирина была убита, то ее просто не лечили. Просто учитесь искать тайный смысл в написанном, а не надейтесь на простое описание событий.

 

попали на одного и он оказался не простым мирным

в большинстве последних игр активным светлым не везет в первую же ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@thyrex, что интересно, я даже не подумал, а почему собственно доктор ее не вылечил. 

Я уверенно написал что не вылечил потому, что его убили )

 

 

 


в большинстве последних игр активным светлым не везет в первую же ночь.
потому что при ограниченном круге игроков, подозревают в первую очередь одних и тех же. Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такс. что касается конкурса
Nikolay Lazarenko и mordred то они пропустили голосования, в связи с невыполнением условий акции, они не получают 1000 балов
tihi_vit выполнил все условия акции, не пропускал этапов выдвижения кандидатур и голосований и получает от меня 1000 балов по итогам 40 партии форумной игры Мафия
post-27870-0-64427000-1573299688_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не надейтесь на простое описание событий
Похоже, ожидания были основаны на моей партии, где я подносил информацию на блюдечке :) И тем самым избаловал игроков :lol:

А тут пришлось напрягать мозги :zloy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MVP игры признан andrew75  :appl:  Он получает 1000 баллов.

Ну и tihi_vit, как наиболее активный из всех новичков, получает 500 баллов.

post-8742-0-99665900-1573300329_thumb.jpg

В призовом фонде осталось 500 баллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...