Перейти к содержанию

Мафия 40: обсуждение


thyrex

Рекомендуемые сообщения

post-8742-0-09851600-1572119767_thumb.jpg

 
В секретной лаборатории «Ant hill» произошел инцидент: неизвестный похитил образцы секретного вируса. Во время побега он умышленно разбивает одну колбу с образцом. Во избежание распространения вируса центральный компьютер с ласковым названием «Alisia» убивает всех (?) работников лаборатории. Компания выслала спецотряд «Alfa», чтобы отключить систему. Проникнуть в лабораторию можно только через запасной вход, находящийся в особняке в Арклайских лесах…
 
"Ночные ходы":

post-8742-0-89171300-1573155319_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 139
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • thyrex

    40

  • andrew75

    23

  • Mie

    18

  • kmscom

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

такс. что касается конкурса Nikolay Lazarenko и mordred то они пропустили голосования, в связи с невыполнением условий акции, они не получают 1000 балов tihi_vit выполнил все условия акции, не пропуск

Полностью поддерживаю ) Спасибо thyrex и nk95 !

Хочу выразить благодарность @thyrex за проведение игры и трату своего времени для удовольствия других! Спасибо! Партия была организована хорошо! nk95 также спасибо за участие.

Posted Images

Игра окончена. oit, поздравляю с победой  :flag:

Ну да, спасибо!

А так, я никак не верил, что дотяну уже.

Темным играть тяжело, все время думал почему не светлого выбрал.

Ну вот не хотел меня слушать город, а так бы вынесли oit :zloy:

Так и знал, что мафия жмоты. Только в одиночку хотят выиграть.

А я ведь за темных был и про это было написано.

И ночами в вас не специально не палил.

Andrew75 попался под горячую за цитату о шерифе, что шериф просто не палится с выдвижением Ирины.

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если мэр дает роли сам, он должен предупредить

с чего вдруг?

 

По давно устоявшейся традиции один из новичков обязательно попадает на активную роль, преимущественно в темную группировку. А тут новичков было сразу несколько. Жалею только об одном - не тому выдал роль мафиозника.

 

а в обсуждениях разве, не говорилось, что подобные отступления недопустимы?

ссылку на подобные обсуждения, пожалуйста. Не будь подобных отступлений, игру можно было тем более прекращать уже после кровавых суток. Потому как число темных оказалось равно числу светлых. Кому-то стало плохо от того, что игра продолжилась? Более того, через сутки светлые получили колоссальное преимущество, которое успешно профукали, хотя целое утро после открытия последнего дня маньяк уговаривал меня закрыть игру ввиду безперспективности его сопротивления.

 

Да ещё ооочень редко новичку дают какую-либо активную роль с первой партии. Я даже такое не припомню

Ну тогда с памятью у тебя неважно. Массово об этом говорится в ходе огромного количества последних игр. Многие с этого и начинают свои рассуждения на следующий день после первой стрелковой ночи.

 

dexter, мафия в тебя вообще не стреляла, окстись.

 

Роль ребенка тоже полуактивная. Даже не зная о ней, Ирина в партии №34 так провела игру, что дальше, если не ошибаюсь, получала сплошь активные роли.

 

Вообще говоря, голова у каждого для того, чтобы думать и анализировать то, что им подают на завтрак. Уж тем более аксакалов игры это касается. Сокрытие роли Лазаренко уже давало намек, что погибла одна из самых важных ролей.

 

kmscom, когда Вы будете в роли ведущего так же много раз, как другие, Вы вольны слепо следовать всем до единого пунктам правил, сразу написать об этом - и никаких претензий ни у кого не будет. А теперь просто смиритесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и знал, что мафия жмоты. Только в одиночку хотят выиграть. А я ведь за темных был и про это было написано. И новыми в вас не специально не палил. Andrew75 попался под горячую за цитату о шерифе, что шериф просто не палится с выдвижением Ирины.

жмоты мы, а победил ты)) Ну а вообще всех стрелков надо бояться, возможности нет же договориться. ;)

@kmscom, отхождение от правил это нормальная практика. Это уже не первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oit, я тебя очень долго считал светлым. А маньяком считал kmscom.

А soft так практически до последнего так думал, посмотри обсуждение )

Ты очень хорошо маскировался )

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роману: значит, отправляйте на мыло :) ибо все отступления были санкционированы мной :lol:

 

Всем: ну что, как понравилась наша совместная с ведущим расстановка ролей? Я старался выдать новые роли (по возможности, конечно) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ролями все нормально. С новичками не повезло. Если бы Noo хотя бы пытался играть, у нас бы все могло сложиться по другому.

 

oit отлично сыграл в этой партии )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


oit, я тебя очень долго считал светлым. А маньяком считал kmscom.
у меня oit тоже никак не ассоциировался с маньяком, насколько я помню, его всегда убивали случайно. если он дожил до конца, то вычислить его практически не возможно

за себя наоборот боялся, что выдаю жрицу и даже решил ночь провести с мэром, боялся, что в меня пальнут. а оказывается меня до последнего подозревали маньяка, хотя я уже почти не в открытую написал свою роль


 

 


сли бы Noo хотя бы пытался играть, у нас бы все могло сложиться по другому.
если бы mordred и Matherboard пытались играть, то у нас бы все могло сложиться по другому
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да ещё ооочень редко новичку дают какую-либо активную роль с первой партии. Я даже такое не припомню

Ну тогда с памятью у тебя неважно. ..

Вооот , сам бог велел давать мне роль маньяка )

 

А вообще - норм получилось. Экшен, драматизм и всё сопутствующее ... Осталось провести теперь партию с элементами беспредела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще, насколько я понимаю, dexter играл на стороне темных (за мафию или маньяка) иначе трудно объяснить причину выноса им жрицы в последний день.


 

 


Осталось провести теперь партию с элементами беспредела.
это вы можете сыграть и самостоятельно. запустите рандом, с вопросом кто выиграл? и четыре варианта 
  • ничья
  • мафия
  • мирные
  • маньяк

и играйте каждый день, и масса экшена, драматизма и элементов беспредела обеспечена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет его иммунитета. Я был свидетелем его разговора в чате с thyrex, когда тот пытался затянуть его в партию. dexter жаловался, что его всегда выносят в первый день, поэтому какой мол смысл играть. И thyrex написал, что мол с этим можно будет что-нибудь придумать.

Поэтому меня не удивил этот иммунитет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой партии было очень много "если".

Спасибо за поздравления.

Причина поражения мафии - это поиск светлых и маньяка.

В партии всегда нужно искать мафию, даже если ты мафия.

Маньяк находится только случайно или по информации от врача и мэра.

Меня ведь практически вычислили после второй ночи. А кмском ещё спрашивал про лечение жертвы. Я думал "зачем спрашивает". А он оказывается забирал к себе. И если бы я ответил утвердительно, то у него был бы аргумент считать, что я маньяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, а что не так? ты в самом деле думал - я маньяк?


 

 


И если бы я ответил утвердительно, то у него был бы аргумент считать, что я маньяк
естественно, особенно когда роль доктора раскрыли. я же считал что он жив, но лечения нет, мэр две ночи молчал, что первой ночью доктора убили

 

 


Меня ведь практически вычислили после второй ночи.
не знаю кто тебя вычислил, только предположения, никто не утверждал, что ты маньяк, в мафии - да старались обвинить

меня же до последнего дня подозревали в маньяке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет его иммунитета. Я был свидетелем его разговора в чате с thyrex, когда тот пытался затянуть его в партию. dexter жаловался, что его всегда выносят в первый день, поэтому какой мол смысл играть. И thyrex написал, что мол с этим можно будет что-нибудь придумать.

Поэтому меня не удивил этот иммунитет )

Всё было по честному. Мы-же не обсуждали какие-то привилегии для меня на задворках ФКЛК . А то что меня постоянно выносят каждую партию максимум на второй день - у кого вообще будет желание даже записываться на игру ?

Зато хоть немного все сидели и чесали свои репы на тему " а какая роль у него", раз дали иммунитет.

@dexter, а что не так? ты в самом деле думал - я маньяк?

Представь, да , так и думал. Зная твои способности "замыливать" глаза. Приятно осознавать, что появился второй MASolomko

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...