Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

На работе дали лицензионный касперский на некоторых компах выходит такая ошибка

Переустановка систему не помогает

Windows 7 и на Windows 8 x64 выходит ошибки

скрины ошибки прикрепил

Помогите кто сталкивался в чем проблема

post-39009-0-06612400-1566623709_thumb.jpg

Изменено пользователем KZMZ
Опубликовано (изменено)

@KZMZ, какая ОС? Home/Pro/Embedded ?

Изменено пользователем oit
Опубликовано

@KZMZ, попробуйте пересоздать дистрибутив kes без агента и установки агента

Опубликовано

@KZMZ, попробуйте пересоздать дистрибутив kes без агента и установки агента

как пересоздать он ехе файле там ключа даже отдельное не вытащить

Опубликовано (изменено)

Файл C:\users\user\AppData\Local\Temp\klnagchk.log покажите

вот лог

 

уддалили агент все равно при установке ошибка

 

windows 7 x32 PRO

klnagchk.log

Изменено пользователем KZMZ
Опубликовано

консоль администрирования KSC на этом ПК не стоит случайно?

Опубликовано

консоль администрирования KSC на этом ПК не стоит случайно?

нет обычный комп это

вся тажа ошибка

post-39009-0-25859600-1566797758_thumb.jpeg

Опубликовано

ваш администратор KSC  автономный пакет установки пересоздал?

Опубликовано

ваш администратор KSC  автономный пакет установки пересоздал?

дада пересоздать дистрибутив kes без агента и установки агента

 

сверху писали же это и сделал без агента

пересоздал потом попробовали установить все равно ошибка не ушла

Опубликовано (изменено)
сверху писали же это и сделал без агента

Судя по логам - не сделали.

Агент не может связаться с сервером администрирования.

Параметры Агента администрирования:
  Адрес Сервера администрирования: '192.172.16.3'
  Использовать SSL: 1
  Сжимать трафик: 1
  Номера SSL-портов Сервера администрирования: '13000'
  Номера портов Сервера администрирования: '14000'
  Использовать прокси-сервер: 0
  Сертификат Сервера администрирования: отсутствует
  Открывать UDP-порт: 1
  Номера UDP-портов: '15000'

Попытка соединения с Сервером администрирования...Произошла ошибка транспортного уровня при соединении с http://192.172.16.3:13000:общая ошибка 0x502.
Попытка отправки ICMP-пакета Серверу администрирования
Отправка ICMP-пакета 192.172.16.3 [192.172.16.3]...Ошибка - Отправлено = 3, Получено = 0

Статью почитайте - https://support.kaspersky.ru/12776#block3

Изменено пользователем andrew75
  • Согласен 1
Опубликовано

Думаю, что проблема вот в этом:

Отправка ICMP-пакета 192.172.16.3 [192.172.16.3]...Ошибка - Отправлено = 3, Получено = 0

 

сервер недоступен для пингов

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Артём Муняев
      Автор Артём Муняев
      НА АРМ с astra linux 1.8 установлен KESL под управлением KSC 16.0. В прошлом месяце задачи обновления антивирусных баз и полной антивирусной проверки выполнялись полностью и корректно. Сейчас же, после длительного отключения АРМ (2 недели). задача антивирусной проверки останавливается на 88%, остаётся в состоянии "запущен", и не останавливается. в этот момент kesl не загружает процессор и ОЗУ (хотя при проверке нагрузка была видна). В KSC, в "задачи", также показывается, что задача выполняется, 88%. Ошибок в логах нет, только i-сообщения:"reports-password protected archive detected". Эти сообщения были и раньше, когда антивирусная проверка проходила на 100%. Локальная задача проверки ведёт себя так же. Настройки АВЗ нигде не менялись. Остальные задачи отрабатывают штатно. В чём причина проблемы и как её решить?
    • safety
      Автор safety
      Добрый день.
       
      После очередного обновления антивирусных баз KES стал детектировать модули Univesal Virus Sniffer как трояны и агенты.
      Реагирование устойчивое, происходит на модули актуальной версии 5.05
       

    • toolshack
      Автор toolshack
      Здравствуйте, что то нагружает диск до 100%, автоматически запускаются браузеры, меню "Пуск" выдает критическую ошибку при его запуске.CollectionLog-2026.04.28-11.37.zip
    • Mason19
      Автор Mason19
      Приветствую, обновил процессор на R5 5600GT, решил установить Windows 11 с сохранением данных, но не тут то было, в интернете дают общие советы выполнить: "sfc /scannow", включить secure boot в bios, удалить антивирус, все это сделано но результат по прежнему нулевой.


    • Mori
      Автор Mori
      На двух ПК при загрузки различных версий (от 11 до последний 12) нет папки NetworkManager, соответственно нет возможности подключиться к Агенту администрирования. С агентов проблем нету, другие устройства видит и наоборот. Ошибок на этих двух ПК не было. Полную чистку проводила, результата 0. Win 10
×
×
  • Создать...