Перейти к содержанию

На так называемой тёмной теме для 20ки лысые уведомления.


Рекомендуемые сообщения

kmscom

Проблема недопонимания кроется в том что вы предлагаете исправления порциями,вместо того чтобы полностью выложить папку Skin..

Нужно ли ложить исправления поверх предыдущих,либо применять поверх оригинального скина не ясно..Методом проб и ошибок у меня получилось следующее.

2WuR1.png

2WuR3.png

Полностью функционален,все найденные уведомления читаемы.Применим должен быть ко всем продуктам (я надеюсь).

Из самодеятельности,заменены большинство найденных иконок на старый стиль,звуковой Alert заменён на "свинью".

НЕДОСТАТКИ:

1)Окно "About" с новым лого.

2)Рамка "телевизора" в главном окне Белая***

------------------

*** если все *.style из последнего подарочка применить,то не читаются уведомления,я их по одному добавлял и каждый раз проверял результат

 

Скачать скин для Windows 7

https://www.upload.ee/files/10403396/Skin_KIS_2020.zip.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dicinson

    22

  • dexter

    20

  • kmscom

    20

  • Печка

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Удалите вот эти строчки, из-за них ничего не работает.   Не у всех он востребован. У меня наоборот, жутко выбивает глаза белый шрифт на чёрном фоне, читать невозможно, поэтому не люблю тёмные тем

7ка если что,то до сих пор "пуп земли"))).Разумеется её поддержка полностью заявлена в линейке 2020. А обновления для Embedded на 7ку будут ставится даже после прекращения так называемой "поддержки"

@Dicinson, вот вам еще от меня подарочек dictionaries.zip    

Posted Images

 

 


Рамка "телевизора" в главном окне Белая***
в папке mainwindow с изображениями, найдите три файла 

cloud_critical.png

cloud_normal.png

cloud_warning.png

и раскрасьте их, как вы желаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и так раскрашены как положено,разве в архиве выше не видать?

Дело в том что белые рамки берутся из архива resources.zip (не указано в стилях чтобы бралось из cloud_normal.png)

А если заменить картинки в архиве resources.zip,то ломается функционал.Это была моя ошибка лазить в resources.zip 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что белые рамки берутся из архива resources.zip

если данных изображений нет, то да из архива, а если они есть в папке с изображениями, то из папки

post-27870-0-98060300-1566822692_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображения есть и их рамки тёмные

2Wv1D.png

 

Путь на скрине правильный для того чтобы действовать на все продукты?

Локально для каждого отдельного продукта работает (если засунуть в skin\resources\neutral\kis\images\scale-100\mainwindow).

Дублирование одних и тех же файлов зачем?

Изменено пользователем Dicinson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dicinson, они расположены не там где надо, если у вас KIS, то файлы и папки скина должны быть в папке  \skin\resources\neutral\kis\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но надо чтобы не зависимо от того KFA-KIS-KTS  и действовало на любой продукт.

Можно конечно в каждую из папок засунуть mainwindow,но зачем дублировать одно и то же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действовало на любой продукт

а какой в этом смысл? я добавляю только в папку PURE, если сменю продукт, то добавлю (перемещу) в папку продукта, так и любой другой сделает, кто решит установить скин.

Если руководствоваться инструкцией https://www.kaspersky.ru/blog/skin-customization/ то в папку ru-RU нужно копировать pure , kis , kav - а в них

в каждую из папок засунуть mainwindow

с измененными изображениями,  если вы хотите добиться действия на любой продукт, что будет то-же самое

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это "отмазки")))

Ставится KFA,человек покупает расширение защиты до KIS - скин через попу.

Ставится пробник KIS(KTS) лицензия не покупается - продукт меняется на KFA - скин через попу....

 

Вы ведь можете подредактировать нужный *.style,чтобы картинки из skin\resources\neutral\images\scale-100\mainwindow действовали на все продукты?Или не можете?

И как сменить Logo в окне About без использования IDDQD?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ведь можете подредактировать нужный *.style

не имеет смысла, картинки автоматически подгружаются.

 

Ставится KFA,человек покупает расширение защиты до KIS - скин через попу. Ставится пробник KIS(KTS) лицензия не покупается - продукт меняется на KFA - скин через попу....

ну тогда в каждую папку продукта копируем картинку, иного не предусмотрено.

 

И как сменить Logo в окне About без использования IDDQD?

нужно в папку dictionaries добавить фаил about.style с таким содержимым

<ResourceDictionary xmlns="http://schemas.microsoft.com/winfx/2006/xaml/presentation" xmlns:x="http://schemas.microsoft.com/winfx/2006/xaml">
    <DataTemplate x:Key="ProductIconTemplate">
        <Image Width="104"
               Height="120"
               Margin="20,30,20,15"
               HorizontalAlignment="Center"
               VerticalAlignment="Center"
               Source="{Loc картинка.png, Scope=About}"
               Stretch="Uniform" />
    </DataTemplate>
</ResourceDictionary>

пример фаила картинка.png берется архива resources.zip в каталоге \images\scale-100\about\ и помещается в соответствующий каталог \images\scale-100\ продукта. естественно, пример оригинального фаил может быть заменен, с сохранением размеров 104x120 точек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

about.style работает из общей папки skin\resources\neutral\images\scale-100\about

причём даже с другими размерами картинки,отличными от 104x120 (испытано на 64x64,наверное надо не более 104x120)

Может таки есть возможность заставить работать и cloud_critical.png - cloud_normal.png - cloud_warning.png из общёй папки?

В принципе всё отлично получилось.

kmscom

Огромное спасибо за помощь и терпение  :drinks_cheers:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Может таки есть возможность заставить работать и cloud_critical.png - cloud_normal.png - cloud_warning.png из общёй папки?
может и есть, но какой фаил формата style за это отвечает, и какое содержимое этого файла должно быть - я не знаю.

тут все в ваших руках, если что нароете, пишите - я буду ждать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подойдут все картинки, отличные от 104x120 . Надо только в строчках (которые выше) заменить 104 и 120 на свои значения.

НО. В 2020 сделали немного другое окно "О программе" . Оно больше и при этом картинки, отличные от 104x120 - будут смещать текст ниже.

В следствие чего не будет видна часть текста или вообще весь текст.

Оптимально - размеры вообще до 100.


Заставить работать cloud_critical.png - cloud_normal.png - cloud_warning.png из общёй папки - не получится. Только через архив. Даже если брать определённый файл *.style и пытаться что-то там переписывать.

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...