Перейти к содержанию

На так называемой тёмной теме для 20ки лысые уведомления.


Рекомендуемые сообщения

На так называемой тёмной теме для 20ки лысые уведомления.
2WpZH.png
Как исправить?

Сообщение от модератора kmscom
сообщение перенесено из темы Дизайн 2019_2020 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dicinson

    22

  • dexter

    20

  • kmscom

    20

  • Печка

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Удалите вот эти строчки, из-за них ничего не работает.   Не у всех он востребован. У меня наоборот, жутко выбивает глаза белый шрифт на чёрном фоне, читать невозможно, поэтому не люблю тёмные тем

7ка если что,то до сих пор "пуп земли"))).Разумеется её поддержка полностью заявлена в линейке 2020. А обновления для Embedded на 7ку будут ставится даже после прекращения так называемой "поддержки"

@Dicinson, вот вам еще от меня подарочек dictionaries.zip    

Posted Images

На так называемой тёмной теме для 20ки лысые уведомления.

2WpZH.png

Как исправить?

Значит скины несовместимы. Что-то ЛК поломали. Надо разбираться, что именно.

Как вариант - "соберите" скин самостоятельно. Заодно посмотрите, из-за чего такое могло быть.

Как "собирать" скин - рассказано.

Или не устанавливайте совсем ничего побочного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Сударев

На так называемой тёмной теме для 20ки лысые уведомления.

2WpZH.png

Как исправить?поддерживаю

На так называемой тёмной теме для 20ки лысые уведомления.

2WpZH.png

Как исправить?поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не утверждаю. К Вашему сведению, то что Вы ищите - уже не используется )).

Советую прежде чем что-либо писать, ознакомится с содержимым этой темы. С самого начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


На так называемой тёмной теме для 20ки лысые уведомления.
как воспроизвести
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На так называемой тёмной теме для 20ки лысые уведомления.

как воспроизвести

 

При чём тут "воспроизвести", если человек до сих пор думает, что ЛК топчется на одном месте с файлом skin.ini .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, я установил скин, но как проверить наличие проблемы? меня это интересует

post-27870-0-42039700-1566497381_thumb.jpg post-27870-0-01902400-1566497611_thumb.jpg  post-27870-0-89560700-1566497625_thumb.jpg

post-27870-0-36546900-1566499719_thumb.jpg post-27870-0-02204300-1566499735_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косяки есть ? Насколько я вижу - нету. Можно только спросить ТСа, что он редактировал своими ручками. ТОгда и воспроизвести можно.

Сам подумай, чтобы такой косяк получить - надо залазить в библиотеки и их декомпилировать (если я правильно выразился). А потом опять собрать. И то не факт, поскольку при обновлениях программа сама проверяет оригинальность файлов и поломанные заменяет на свои оригинальные.

Естественно, в таком случае объём обновления вырастает.

А ТС - скорее всего залазил в архив Скин или папку Патч. Так вот, целостность и оригинальность даже этих папок проверяется при каждом обновлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по тому, что автор молчит, ему "по барабану" , как он выразился на одном ресурсе  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по тому, что автор молчит, ему "по барабану" , как он выразился на одном ресурсе  :lol:

Ааа. Тогда не пойму зачем надо было вообще поднимать эту тему ? )))

Я просто думаю попросить ТП поменять лицензию годовую КТС на КИС без каких-либо условий компенсации. Если получится, тогда можно и КИС-2020 попробовать . Не хочется ставить "пробник".

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был на работе и не имел возможности поддержать бурную дискуссию...

Да чего же проще воспроизвести всплывающее уведомление?

 

1)При активной защите ПКМ по значку в области уведомлений - Приостановить защиту - Галочка "Приостоновить" - Приостановить защиту.

Вылезет красное уведомление,размещённое мной на прошлой странице.

2)ПКМ по значку в области уведомлений - Возобновить защиту.

Вылезет второе узенькое и зелёненькое уведомление,размещённое мной 

на одном ресурсе   :lol:

 

 

Можно и далее вызывать уведомления,научить?Например скачайте на официальном сайте MediaGet и запустите его проверку  :lool:

 

Если единственному человеку в этом топике,который в скиностроении разбирается на проблему наплевать,то впору тему закрывать.А ведь вроде уважаемый dexter кажется ещё в мае планировал не ранее чем через пару месяцев на 20ку перейти или дождаться патча "С".

Вот уж почти 4 месяца минуло и патч вышел,а мы всё 

замкнем темы на самих себя   :lol:

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Да чего же проще воспроизвести всплывающее уведомление?   1)При активной защите ПКМ по значку в области уведомлений - Приостановить защиту - Галочка "Приостоновить" - Приостановить защиту. Вылезет красное уведомление,размещённое мной на прошлой странице. 2)ПКМ по значку в области уведомлений - Возобновить защиту. Вылезет второе узенькое и зелёненькое уведомление,размещённое мной 
у меня проблема не воспроизводится, вы видать какой-то не тот скин установили. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скин и тот и этот и ещё другой пробовал - уведомления лысые.

Если вы заметили,то мои скрины с Windows 7 в комплекте с KIS,а там по другому уведомления вылазят.

Подозревая неладное я кстати сейчас запустил поросшую мхом Windows 10 сборка 1803,куда установил KTS 2020 и да,уведомлений на 10ке нет,воспроизвести косяк не вышло.

Но ведь дело в том что в описании скина даже поддержка XP sp3 заявлена,а тут у самой 7ки такие косяки вылезли - непорядок.

Изменено пользователем Dicinson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...