Перейти к содержанию
Elly

13-й день рождения фан-клуба: списки

Рекомендуемые сообщения

списки и инфо | обсуждение и вопросы » || что такое клабы и как их накопить?

Друзья!

Снова наступает ежегодный приятный и волнительный момент — составление списков в поездку на день рождения фан-клуба!
Клабы подсчитаны, отпуска планируются, а мы приглашаем самых активных помощников "Лаборатории Касперского" в невероятно крутую поездку в Исландию с 21 по 24 августа на тринадцатый день рождения фан-клуба!

Всего 20 мест.  Время ответа первой 20ки до 1600 29.05.2019 (время московское).
В этой теме нужно написать только да/нет. Согласие пишите только тогда, когда вы попадете в список первой 20. Отказ можно написать в любое время.
Обсуждение здесь.

Обращаю ваше внимание, что в Исландию требуется виза, которую нужно оформить заранее. Более подробно о визах сообщим позже, но лучше заранее ознакомьтесь с требованиями на сайте визового центра в вашей стране.
К 20 июня У ВАС ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПАСПОРТ НА РУКАХ, СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ПРАВИЛАМ ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗ И ВЪЕЗДА В ШЕНГЕНСКУЮ ЗОНУ.
Вы должны быть совершеннолетним человеком.

СПИСКИ
Ник — количество клабов
1. Roman_Five  –  273239
3. MiStr – 86256
4. Elly – 84638 
5. Ig0r - 80973
8. Helios_07 – 51600
9. kilo – 50256
11. den – 41951
13. Friend – 29705
14. Mrak – 26600
15. oit – 22968
16. _Strannik_ – 22487
17. Deadman – 21988
20. MASolomko – 19750
22. SQ – 18985
26. zell – 11950 
27. DonKid – 11490
28. pacman – 10500
31. stanisluv – 8500
34. staff – 7419
35. mike 1 – 6197

Отказались:

2. 7Glasses – 131694
6. Virus_900 – 62250
7. deWolf – 57750
10. r3L4x – 44850
12. Regist – 32311
18. Sandor – 20916

19. xzz123 – 20600
21. Kmscom – 19565
23. Harlan4096 – 18250
24. thyrex – 15692
25. Mark D. Pearlstone – 12432
30. Stas007 – 8750+9500 (Stas)
33.
Wesly.Zhang – 7850
32. Jowi – 8250
37. new kis user 2012 – 5500
39. Денис-НН – 4250
47. Ska79 – 3100
60. sputnikk – 2050

Расшифровка обозначений:

• Оранжевый — согласие получено
  • Красный — отказ получен
  • Чёрный — ответа нет
  • Зачёркнуто — время ответа истекло, ответ не получен/подтверждение не получено
Изменено пользователем Elly
  • Спасибо (+1) 4
  • Согласен 6

Поделиться сообщением

Да. Согласен. Еду :)

Сообщение от модератора Elly
Обработано
Изменено пользователем Elly

Поделиться сообщением

Согласен, еду.

Обработано

Поделиться сообщением

Да.

Обработано

Поделиться сообщением

На всякий случай: нет

Обработано

Поделиться сообщением

Да!

Обработано

Поделиться сообщением

Нет

Обработано

Поделиться сообщением

Нет.

Обработано

Поделиться сообщением

К сожалению, нет.

Обработано

Поделиться сообщением

Нет. Не хочу быть обузой. (на случай если до меня всё таки дойдёт очередь)

Обработано

Поделиться сообщением

Да.

Обработано

Поделиться сообщением

Да

Обработано

Поделиться сообщением

Да да да !!!  :cool2:

Обработано
  • Улыбнуло 1

Поделиться сообщением

нет

Обработано

Поделиться сообщением

Нет.

Обработано

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Elly
      Друзья!

Объявляем итоги виртуальной прогулки по Исландии. Мы удивлены, но 99% участников - победители.
      Такого не было ни в одной викторине, а значит наши фан-клубовцы стали экспертами в викторинах

Все, завершившие прохождение викторины, получают приз первого места.

Итоги.xlsx

Поздравляем всех!
    • От Elly
      Друзья!

Поездка фан-клуба в Исландию стала настоящим приключением для всех! Ни разу за время существования фан-клуба его участники не ездили в страну такого количества вулканов и водопадов. Посетившие Исландию до сих пор остаются под теми незабываемыми впечатлениями от этого путешествия, которые остались не только в памяти, но и на фотографиях.
      Мы решили провести "виртуальную прогулку" по тем местам, которые посетили участники празднования дня рождения фан-клуба 2019 года. Тем, кто поехал, будет приятно вспомнить свои приключения, а тем, кто не смог поехать - виртуально посетить эти удивительные места с помощью google-карт и панорам.

Вам будут заданы вопросы с помощью координат на google-картах. В ответ нужно написать одну цифру без пробелов и каких-либо других знаков, выбрав один из следующих представленных семи вариантов:
      Варианты ответов:

НАГРАЖДЕНИЕ
      В честь дня рождения фан-клуба, участники викторины получат следующие призы:
      Правильно ответившие на все вопросы участники получат 1'000 баллов. Участники, допустившие одну ошибку, получат 500 баллов.  
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
      Срок проведения "виртуальной прогулки" с 17 октября 2019 года по 20:00 22 октября 2019 года (время московское).

Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания "виртуальной прогулки". Публичное обсуждение вопросов и ответов "виртуальной прогулки" запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение десяти дней с момента опубликования итогов "виртуальной прогулки".

Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю Mrak (пользователя Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов активности и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю Elly через систему личных сообщений.

Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения активности и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила активности, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины. При ответе на вопросы настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения её итогов. Викторина является собственностью фан-клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации фан-клуба запрещено.

Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам нажмите ЗДЕСЬ.

• От 7Glasses
      Идем с Miracle29 по вагону, ищем свои места… вот они 23-24! Нестандартное начало повествования, да? Но я решил откинуть всю бюрократию и писать с места, где случилось маленькое чудо!

Кидаю рюкзак на полку, поворачиваюсь посмотреть с кем придется ехать лицом к лицу 9 часов и мой взгляд сначала цепляется за сумку для документов с логотипом Kaspersky Lab, которая висит на вешалке… тут я начинаю думать, что это какая-то шутка) смотрю на парня напротив, а это Deadman (Артур)!!! Он обращается ко мне тоже удивленно: “Сергей?”) когда все трое поняли что происходит, то сильно рассмеялись) Такие совпадения бывают только в кино! Ни в одной теме мы не писали свою дату отъезда в МСК и прочую информацию о поезде. А тут получается, что мы с женой и Артуром купили билет на один поезд и места выбрали друг напротив друга)

Мы разговаривали целый час, Артур заказал себе коньяк,

а я попил чаю перед отъездом дома и решил не превышать лимит жидкости) в 23-00 вырубили свет и было решено спать. Но ни тут-то было! Сон как рукой сняло, да и отвык я уже спать в поездах. За ночь удалось поспать где-то часа 4-5, но норм. Утром кофе не взбодрил) Я был как сонная муха) И вот конечная – Белорусский вокзал, который я еще не успел забыть с зимней поездки к ЛК. Дальше покупка симки в МТС

и метро до Водного стадиона. А там нас уже встречают соратники, подтягиваются друзья из Украины, и мы идем в ТЦ Водный за кофе. Потом дорога до офиса, а там уже огромная компания сидит)

Много знакомых лиц, здороваемся и нас запускают в корпус. Сразу дарят рюкзак-мешок с сувениркой:

бутылка, байка, майка. Затем нас поделили на две группы, и мы отправились на экскурсию по офису: вирлаб, слон Дали, ЦОД, кабинет Е.К. (ФСБ не разрешили фоткать), музей, групповое фото на балконе,

потом перерыв на какаушко и выступление сотрудников ЛК из различных подразделений: QA, мобилки, ребрендинг, ТП, Kaspersky OS…

что-то я пропустил, т.к. забрали на юзабилити-тестирование сайта. Как мне показалось я там немного перегнул с тестерской паранойей, но я художник – я так вижу) Стоит отметить, что выступления были очень интересными, подача была активной! Выступающим не давал расслабиться Влад (он же Virus_900) Было очень весело и увлекательно! Но время летит быстро и уже надо было идти на обед и счастливчикам выдвигаться в Домодедово, а всем остальным или ехать домой, или гулять по Москве) Мы с женой оставались на ночь и поэтому поехали гулять по городу. Тут как бы встреча уже закончилась и грузить рассказом о прогулке по городу не вижу смысла) я просто покажу пару фото из того, что удалось посетить.

Кстати, смешную штуку довелось понаблюдать на шоссе Энтузиастов: смеркалось, ждем на светофоре зеленый, вот он загорается и мы начинаем переходить дорогу… тут перед нами пролетает на красный свет Х6 белого цвета, а за ним уже спешат и доблестные полицейские со включенной люстрой) Х6 бодро с визгом входит в поворот и вылетает на ш. Энтузиастов, а там………… пробка) упирается в машины и сзади к нему пристраивается патрульный автомобиль и просить остановиться у правого края проезжей части) The End)

Хочется сказать всем огромное спасибо за встречу! были рады всех снова видеть) организаторам и всем причастным низкий поклон До новых встреч!
  • Создать...