Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@dexter, чёрное выпадающее меню лучше. А вот белые области на двух первых скриншотах должны быть чёрными, как фон. На третьем скриншоте белый прямоугольник выделения должен быть серым, как везде.

Кстати, в предыдущих сообщениях, серый цвет выделения темнее и смотрится лучше, я так понимаю из-за прозрачности и чёрного фона под ним.

Такая катавасия только из-за того, что в стоке нельзя изменить цвет текста в меню "Мониторинга сети" и в выпадающих меню. Вроде как разработчики исправят в 2021.

Везде можно, а в этих двух пунктах - забыли сделать по-человечески ...

Потому и приходится идти на компромиссы. Или делать везде красиво, но в двух местах - с неприятностями ...

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 442
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • dexter

    203

  • ska79

    53

  • Mark D. Pearlstone

    44

  • lx-220

    31

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что-то меня потянуло на солёненькое "зелень". Вспомнились времена, когда не по душе было цветовая гамма оформления "шкурок" продуктов ЛК. Но спустя время, стали надоедать серо-белые фантазии графическ

Вот,мне нравится в этом цвете.Цвет иконок редактировал Greenfish Icon Editor.

SKIN KSOS-KIS20.0.14.1085.TR

Posted Images

@dexter, чёрный цвет выпадающего меню меняет цвет на первых трёх скриншотах на белый?

Нет , не меняет. Но этот-же параметр завязан на  выделение областей в навигации Мониторинга и на выделение областей в навигации Настроек и Инструментов. И если с навигацией в Настройках и Инструментах - дело исправляется изменением цвета текста на светло серый или белый (там вообще отдельный файл). То в навигации Мониторинга - оставляя этот параметр чёрным - не видно будет букв, которые чёрные и не могут быть изменены.

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, грубо говоря, чтобы всё везде было одинаковым и нормальным нужно оставить белый фон в выпадающем меню и слева в мониторинге сети? На белом фоне серый текст в выпадающем меню также не очень видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, грубо говоря, чтобы всё везде было одинаковым и нормальным нужно оставить белый фон в выпадающем меню и слева в мониторинге сети? На белом фоне серый текст в выпадающем меню также не очень видно.

И опять не будет всё нормально. В Мониторинге нормально будет если делать светлый скин. Если делать чёрный - то не будет видно чёрных букв , которые нельзя поменять (((

А в выпадающем меню буквы меняются вместе с чем-то там . Не отдельно . В общем скин в стоке заточен только на светлый фон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, вся проблема только в мониторинге сети и невидимом тексте при выделении, если везде сделать чёрный и серый цвета? Или при выделении видно? Почему там получается 3 цвета (чёрный, тёмно-серый и серый), а не 2, как в стоке? Получается всё-таки что-то меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, вся проблема только в мониторинге сети и невидимом тексте при выделении, если везде сделать чёрный и серый цвета? Или при выделении видно? Почему там получается 3 цвета (чёрный, тёмно-серый и серый), а не 2, как в стоке? Получается всё-таки что-то меняется.

Если везде  делать только чёрный (или тёмно зелёный, или тёмно серый) текст (в угоду Мониторингу) - тогда везде надо делать белый-серый фон. А это и есть по сути родной стоковый скин от ЛК.

 

Если делать везде серый текст на чёрном фоне (как у меня) , тогда не видно будет меню Мониторинга.

Три цвета : белая подложка для чёрных букв , непосредственно чёрные буквы и цвет выделения активной строчки (которую на данный момент смотрим)

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, я предлагаю оставить невидимость мониторинга в угоду общей концепции и стилю.

 

Если говорят, что в 2021 всё со скином поправят, то пробовал ли кто-нибудь использовать файлы скина от 2021 на 2020?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, я предлагаю оставить невидимость мониторинга в угоду общей концепции и стилю.

 

Если говорят, что в 2021 всё со скином поправят, то пробовал ли кто-нибудь использовать файлы скина от 2021 на 2020?

Я тоже думаю, что в Мониторинге можно пока-что оставить как есть.

 

По поводу использования файлов 2021 в скине 2020 - можно попробовать. Но не факт, что получится ...

Просто не хочется ради файлов 2021 устанавливать тестовую сборку. А потом опять удалять и ставить текущую ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто не хочется ради файлов 2021 устанавливать тестовую сборку. А потом опять удалять и ставить текущую ...

Можно воспользоваться Windows Sandbox.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Просто не хочется ради файлов 2021 устанавливать тестовую сборку. А потом опять удалять и ставить текущую ...

Можно воспользоваться Windows Sandbox.

 

У меня домашняя Винда.

В общем, будет такой компромисс :

post-17845-0-93837300-1578399815_thumb.png

post-17845-0-00243500-1578399821_thumb.png

post-17845-0-95069000-1578399824_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, а цвет переключателя на третьем скриншоте с зелёного не меняется?

 

Может кто-нибудь с установленной 2021 достанет файлы скина и выложит тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, а цвет переключателя на третьем скриншоте с зелёного не меняется?

 

...

Такая возможность есть и в текущем. Про него забыл.

 

...

Может кто-нибудь с установленной 2021 достанет файлы скина и выложит тут.

 

Там не в файлах скина дело. Надо dll-библиотеки из общей папки установленного продукта.

и искать, искать, искать ...

post-17845-0-66703300-1578400457_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо dll-библиотеки из общей папки установленного продукта.

Я имел в виду те файлы, что требуются для редактирования скина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Надо dll-библиотеки из общей папки установленного продукта.

Я имел в виду те файлы, что требуются для редактирования скина.

 

Я про них и говорю. Эти файлы зашиты в библиотеки. Как искать их - писать не буду, дабы не попасть под нарушение Правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...