Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне самому очень и очень нравится. Спасибо за подсказку светофора в виде щита. Теперь и сам щит в верхнем левом углу не кажется одиноким :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 442
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • dexter

    203

  • ska79

    53

  • Mark D. Pearlstone

    44

  • lx-220

    31

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что-то меня потянуло на солёненькое "зелень". Вспомнились времена, когда не по душе было цветовая гамма оформления "шкурок" продуктов ЛК. Но спустя время, стали надоедать серо-белые фантазии графическ

Вот,мне нравится в этом цвете.Цвет иконок редактировал Greenfish Icon Editor.

SKIN KSOS-KIS20.0.14.1085.TR

Posted Images

@dexter, щит в самом верхнем углу же и в виде буквы К может быть. Не думаю, что это повлияет особо на внешний вид в худшую сторону.

Можно тогда с другими окнами ещё поработать, если в главном всё устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, можно тогда с другими окнами ещё поработать.

Там будет всё чёрное и серое. Цветность будет только в 2-х - 4-х местах (из-за файлов иконок).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, есть косяки и то, что мне не нравится, если смотреть скриншоты в теме. Паутину убираем или можно глянуть серой с белым.

Во-первых, зелёная точка https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=61297&page=19&p=953388&do=findComment&comment=953388 Нужно менять зелёный цвет на серый, как у боковых нижних кнопок.

Во-вторых, следующее сообщение. Зелёный текст. Он не вписывается. Ниже же вроде нормальный цвет. Полосу разделения блоков разделов не видно. Скриншоты маленькие, нужно ближе посмотреть, но мне, как тут выглядит, не нравится белый прямоугольник выделения раздела и зелёная полоса слева неё. Цвет выделения нужно менять опять же на серий цвет кнопок, а зелёную полосу на чёрную тень, как у кнопок главного окна.

Нужно больше скриншотов окон, чтобы глянуть остальное и требует ли правки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, есть косяки и то, что мне не нравится, если смотреть скриншоты в теме ...

1. Паутины нет уже давно :)

2. Зелёная точка - само собой заменится на серую. Только уже не так как боковые кнопки - они идут такие с главного окна (как кнопка Подробнее).

3. Весь зелёный текст тоже автоматически будет заменён на серый.

4. Полоса разделения блоков - цвет заменится на более яркий серый. Просто в стоке - тёмно серый для светлого фона был.

5. Белый прямоугольник ещё не изменял и боковую полосочку тоже (это один файл и его ещё не добавлял).

6. Внутренние картинки тоже ещё не все сделал чёрно-белыми.

 

Проблема возможно будет в том, что отдельные оттенки зелёного используются и для текстов, и для разделителей, и для кнопочек , и для иконок. Как только будет изменён цвет для текста (к примеру) - сразу изменится и цвет иконок, которые должны быть зелёными.

 

P.S.: тоскую по старому скиновому движку.  Там можно было вплоть к каждому слову-фразе применить своё оформление и по размеру, и по стилю шрифта , и по цвету-оттенку. И даже для каждой кнопки в каждом отдельном разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема возможно будет в том, что отдельные оттенки зелёного используются и для текстов, и для разделителей, и для кнопочек , и для иконок. Как только будет изменён цвет для текста (к примеру) - сразу изменится и цвет иконок, которые должны быть зелёными.

Должны ли. Нужно будет смотреть, как будет выглядеть.

А с серой с белым паутиной можно было бы глянуть, как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

А с серой с белым паутиной можно было бы глянуть, как вариант.

 

С паутинкой (теперь повеселее кажется) и без :

2f4b351395dd.png

bcb6d6219753.png

f6f12b1a4544.png

96b0bc309195.png

aa9a5d789a27.png

a1096fdd9906.png

 

 

P.S.: При переходе из отдельных окон на главное будет кратковременное мерцание паутинки. Поскольку в главном паутинку отключил ...

Весь прикол в том, что в стоке паутинка есть не во всех окнах :(

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, а главное окно?

"Выцветание" изображений видно. Я в этом плохого не вижу, если в угоду стилю. Лишняя цветастость не нужна. Может даже обесцветить остальные стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, а главное окно?

"Выцветание" изображений видно. Я в этом плохого не вижу, если в угоду стилю. Лишняя цветастость не нужна. Может даже обесцветить остальные стоит.

Все остальные тоже будут обесцвечены. Просто руки никак не доходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, с паутиной главное окно как выглядит? Зачем оттуда отдельно убирать?

Вот для интереса. Но мне что-то так не нравится. Наверно оставлю три картинки для этой области.

854e1098ec92.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, а всё окно, а не только верх с паутиной можно глянуть? Частичная паутина сверху так-сяк. Может ещё так кажется из-за отсутствия нижних надписей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, а всё окно, а не только верх с паутиной можно глянуть? Частичная паутина сверху так-сяк. Может ещё так кажется из-за отсутствия нижних надписей.

На всё окно не получится. Так сделано изначально в стоке. Там разрабами вообще много лишнего наворочено. Слой на слое и слоем перекрывает :)

А переделывать размер и расположение окон - не получится. Даже при большом желании.

5da7309faef5.png

 

 

P.S.: нижних надписей не было потому что пробовал градиентом делать. Не вышло .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, тогда лучше убрать паутину везде, если с ней баг есть в других окнах.

Да там не баг как таковой. Просто разрабы где-то вставили, а где-то - нет, поскольку так окна сделаны.

Там где есть - в одном случае нормальное изображение, как задумывалось. А где-то , чтобы не рисовать паутинку бОльшего размера - просто  применили параметр "стретч". И как следствие паутинка некрасиво растянулась ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...