Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 442
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • dexter

    203

  • ska79

    53

  • Mark D. Pearlstone

    44

  • lx-220

    31

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что-то меня потянуло на солёненькое "зелень". Вспомнились времена, когда не по душе было цветовая гамма оформления "шкурок" продуктов ЛК. Но спустя время, стали надоедать серо-белые фантазии графическ

Вот,мне нравится в этом цвете.Цвет иконок редактировал Greenfish Icon Editor.

SKIN KSOS-KIS20.0.14.1085.TR

Posted Images

Ну что ж, из вашего вороса ответ напрашивается сам собой. Удачи вам на nsane

Спасибо )) за nsane . Но там было просто изучение реакции на моё творение и привлечение забугорных пользователей сюда на ФКЛК. Не более. Переезжать туда пока-что нет в планах.

 

Но без обид, если интересно:

 

1. Лого ЛК - уже такого нет

2. Кнопку "Купить" тоже можно было-бы убрать.

3. Оттенок "зелёнки" - давайте честно - ну никак не стыкуется с кнопкой "Инструменты"

4. Фон рамки "телевизора" - лень сделать другим цветом ?

 

А вот что понравилось - сочетание основной "зелени" с цветом текста.

 

А вот что наверняка не понравится - так это то, что "внутрянка" явно не переделывалась. Я угадал ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких обид.

 

1. Скин делал исключительно для себя,так как нравится мне ( в одном из своих постов вы упоминали,что для личных нужд можно).

2. Мне элементарно не хватает знаний в этой области и если вам не трудно просвятите где,что и как (lx-220@mail.ru).

3. Обращался к вам с вопросами как изменить цвет и текст этой кнопки и кнопки "Подробнее" ,а также упомянутой кнопки "Купить"

    (интересует возможность скрытия на Clod Free) но раз их тут нет ,значит не прошли модерацию.

4.Внутрянка вообще пока стандартная (кроме телевизоров - нравится в этом цвете).

Изменено пользователем lx-220
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

 Если человек спрашивает мнение - то получает ответ того, кто примеряет этот скин для себя. Так что спрашивая, готовьтесь к критике.

 

По поводу кнопки "Инструменты" - долго не мог сам сообразить как сделать.

Ответ оказался до боли простым :

1. Отсюда - https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=61297&p=910935- скачиваем архив   buttonorange.rar

2. Распаковываем содержимое на рабочий стол

3. Переименовываем файлик, который внутри , на buttongreen.style

4. "Кидаем" туда, где ему быть положено

5. И всё ...

 

НО : зелёная кнопка изначально есть не только на главном окне, но и внутри - например у меня в Резервном копировании или окне Лицензирование. Так что изменяя её - она будет меняться везде, где может присутствовать

По поводу кнопки "Подробнее" - тоже не проблема сделать. Но такие кнопки есть во всех внутренних меню. Результат при изменении - по аналогии с зелёной кнопкой.

 

Сделать кнопку "Инструменты" типа объёмной - не проблема. Как это сделать - расписано на примере "живых плиток".

 

По поводу чтобы убрать кнопку "Купить" - смотрим тут - https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=61503&p=911548. То что нужно - скачать, распаковать и взять единственный xml . Подкорректировать надо лишь применительно к своему продукту. Как это делать - тоже где-то было написано.

 

Рад был-бы выложить только файлы, без ссылок, но у меня исчерпан лимит для вложений в сообщения.

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, внимательные увидели ценную информацию для нашего дела в шапке форума. Пусть с опозданием, но факт остаётся фактом -  https://www.kaspersky.ru/blog/skin-customization/


И опять :

Обратите внимание: в копии архива resources.zip должна быть только папка images. Если вы копируете архив целиком, то другие папки из него нужно удалить.

Оставляйте не только папку images . Не стесняйтесь. Благодаря вложенной там папке locs , а в ней - файлам *.lt мы можем изменить название хотя-бы той-же кнопки "Больше функций" и вернуть понятное и давно забытое - "Инструменты" .

 

Распаковывать архив для дальнейших манипуляций не надо!

Да, не надо ! Только забыли добавить, что все манипуляции с архивами по замене файлов могут выполнять не все архиваторы. А только - НАСТОЯЩИЕ архиваторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


мы можем изменить название
а потом будут писать, в ответ на указание нажать то-то и то-то , что у меня нет такой кнопки?

я как учасник программы Консультант, постоянно ссылающейся на справку и статьи базы знаний и блога в своих ответах, категорически против в скинах менять название кнопок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мы можем изменить название

а потом будут писать, в ответ на указание нажать то-то и то-то , что у меня нет такой кнопки?

я как учасник программы Консультант, постоянно ссылающейся на справку и статьи базы знаний и блога в своих ответах, категорически против в скинах менять название кнопок

 

Испокон веков использование сторонних графических оболочек было на совести пользователя.

А если я не понимаю язык и ориентируюсь только по картинкам ? Как быть в таком случае ? :) Ведь нам предлагают в том числе и изменить цветовую гамму прогресс-бара в КСНе, и заменить внутренние картинки.

И как консультант, Вы могли-бы в таком случае высказать своё отрицательное мнение вообще по этим инструкциям. С приложением более весомых аргументов.

И если не затруднит, напомните, кто был среди первых форумчан , кто вновь поднял тему скиноделания ? Насколько я помню - это был пользователь kmscom .

...

К слову, Вы заметили, что разрабы дали в том числе и ключи для изменения цвета для жёлтых и красных сигнализаторов ? А это уже намного серьёзнее, чем просто изменение названия кнопки.

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, внимательные увидели ценную информацию для нашего дела в шапке форума. Пусть с опозданием, но факт остаётся фактом -  https://www.kaspersky.ru/blog/skin-customization/

И опять :

Обратите внимание: в копии архива resources.zip должна быть только папка images. Если вы копируете архив целиком, то другие папки из него нужно удалить.

Оставляйте не только папку images . Не стесняйтесь. Благодаря вложенной там папке locs , а в ней - файлам *.lt мы можем изменить название хотя-бы той-же кнопки "Больше функций" и вернуть понятное и давно забытое - "Инструменты" .

 

Распаковывать архив для дальнейших манипуляций не надо!

Да, не надо ! Только забыли добавить, что все манипуляции с архивами по замене файлов могут выполнять не все архиваторы. А только - НАСТОЯЩИЕ архиваторы.

dexter , осознанно пытаюсь обойтись без создания папки ru-RU (иду старым путём),запись "Больше функций" изменял в папке ru перепаковав resources.zip (пока держится),папка xml находится в neutral и блокировка работает (скрин). После изучения ваших вводных посмотрю , возможно ли продолжить использовать данный метод. А вы проверьте выделенные рамкой пункты,у меня с вашей папкой они на английском.

Изменено пользователем lx-220
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у мена на КТСе нет выбора значка

fa3358a0ed2e.png

 

потому и проверить не могу


А что показывает стрелка ?


Отсутствие "Мой Касперский" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем перепаковывать resources.zip ??? Есть винрар , который позволяет заменять файлы без распаковки. А также добавлять-удалять (в том числе с заменой)  - тоже без распаковки.


@dexter, данная возможность появится в патче Е для 2020: https://support.kaspersky.ru/14376#block0

Теперь ясно )) . У меня-то файлы все из патча D . Потому и не предусмотрено русской локализации для пункта замены значка.

А патч Е ко мне исчо не дошёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у мена на КТСе нет выбора значка

fa3358a0ed2e.png

 

потому и проверить не могу

А что показывает стрелка ?

Отсутствие "Мой Касперский" ?

Да!

Дело в том, что у мена на КТСе нет выбора значка

fa3358a0ed2e.png

 

потому и проверить не могу

А что показывает стрелка ?

Отсутствие "Мой Касперский" ?

Да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...