Перейти к содержанию

Kaspersky Password Manager 9.2 Beta


Рекомендуемые сообщения

@Денис-НН, локальная копия создается в любом случае и всегда %USERPROFILE%\AppData\Local\Kaspersky Lab\Kaspersky Password Manager\

 

Как использовать Kaspersky Password Manager для Windows без учетной записи My Kaspersky

Одна. И найти её обычному пользователю сложно. На скрине решение от нормального менеджера паролей - копия создаётся при каждом изменении базы. И не удаляется при следующем изменении. В отличии от менеджера ЛК. Создал запись - создана резервная копия. Удалил запись - создана резервная копия. Изменил пароль - создана резервная копия. Потерять пароль или учётку таким образом невозможно.

post-12017-0-67896600-1544266000_thumb.png

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kmscom

    10

  • Friend

    7

  • dexter

    7

  • iv65

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@dexter, ты хочешь, чтоб я окунулся в поиски архивных записей? дело было года 3-4 назад. я все время пользовался Кристалом и его наследником Тотата. Так вот, я помню, что был менеджер 5 версии, на дв

мммм, а разве принципы работы менеджеров отличаются?насколько мне известно, у них один принцип 1) хранить учетные записи зашифровано в одном месте 2) заполнять поля ввода   ну это основные, в обще

Лаборатория Касперского, много раз пишет в своих статьях блога о безопасности, о обращении внимании к содержимому адресной строки в обозревателях, чтобы избежать захода на фишинговый сайт. @dexter,

Posted Images

@Денис-НН, это же сколько ГБ памяти нужно, чтобы хранить все эти резервные копии, если в базе больше 500 паролей и т.п. данных?
Я так понимаю для включения этой функции нужно поставить какую-то галочку?

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же сколько ГБ памяти нужно, чтобы хранить все эти резервные копии, если в базе больше 500 паролей и т.п. данных?

 

Всё учтено у профессионалов. Можно не хранить, можно ограничить по дате, объёму, числу откатов. То есть для сохранения важных данных предусмотрено всё.

Помню, у КПМ были проблемы с синхронизацией - при синхронизации часть записей базы билась, а часть терялась. Безвозвратно. Если это повториться?

Причём создание локальных резервных копий исчезло в КПМ примерно в то время, когда переходили на свою разработку.

post-12017-0-00972100-1544266488_thumb.png

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то как реализованы те или иные функции

это проще узнать, на практике самостоятельно.

 

 

Можно не хранить, можно ограничить по дате, объёму, числу откатов.

у KPM данный функционал не реализован, покрайней мере пока

 

нужно учитывать, что номер версии хоть и 9, но на самом деле вторая, KPM начал жить индивидуально с 8 версии, так что с функционалом от продукта Ламантине, который можно сказать уже собаку съел - KPM еще ребенок

но детской болезни ошибок при синхронизации - нет

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...