Перейти к содержанию

Рейтинговая система мотивации участников клуба: обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • 8 months later...
  • Ответов 649
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ska79

    100

  • MiStr

    100

  • kmscom

    63

  • Sandynist

    41

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Еще раз! Данная система рейтингов существовала и ранее, но была скрыта в разделе Совет фк.. каждый год, начиная с мая-июня совет хватался за голову, чтобы составить большие списки, выгрузки, какие фан

Многие всполошились, наверное, от недопонимания. Раньше спокойно активные форумчане получали приглашения и ездили на встречи ДР ФК ЛК. Встречи никто отменять не планирует. Отбор и раньше был, и теперь

Я так понимаю, вы хотите сделать набор приглашенных более открытым так сказать. Теперь, я так понимаю, все бэта-тестеры должны тоже здесь отчитываться, если хотят быть приглашенными. Количество пригла

Posted Images

@Kirik_, Ну.... Тут понимаешь какая штука. Баллы... Это такая единица...... Странная. получить их вроде и просто но вроде и сложно. Вот хочешь баллов? Участвуй в викторине. А хочешь клабов - составляй её...

За составление викторин, как я понял, клабы не начисляются. Или это как пример было озвучено? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты видимо не докурил программу. Ты должен продать продуктов ЛК как можно больше...

Я не курю :)

Я имел в виду активность по старым правилам. За баллы. Про клабы речь не идет.

 

 

Предвижу самую массовую поездку бета-тестеров и вирусоборцев

А с вирусами бороться тогда кто будет?
Ну не все же поедут в поездку! Вот кто не поедет, тот и будет бороться ;) Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не понял: 

 

post-860-0-97088700-1521648838_thumb.jpg

 

Первый пункт — развитие форума. Видимо туда и отнесут создание викторин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

самые активные, ведь именно за активность

 

Ты видимо не докурил программу. Ты должен продать продуктов ЛК как можно больше. Или как вариант — на бетафоруме найти как можно больше багов. Либо как можно больше вылечить народа от вирусов.

 

Твоя активность на форуме по новой программе — это пшик.

 

А подготовку викторин или других конкурсов ты принципиально игнорируешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Видимо туда и отнесут создание викторин.

Видимо? )))
Посмотри первую приложенную к шапке картинку и потом поговорим о "видимо" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже приводил пример — у нас тут один пользователь весь год постил новости в беседке, тоннами создавал темы. Потом был премирован за такую активность приглашением на ДР.

 

Такая «активность» по новой системе уже не прокатит.


 

 


потом поговорим о "видимо" )))

 

О чём споришь, я чего-то не пойму? Мои сообщения по диагонали читаешь? Я пишу про то же, про что и ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


О чём споришь, я чего-то не пойму
О очень оригинальном подходе

Когда о факте говорят как возможности, которой может быть а может и не быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну продолжай, очень ценный спор  :zloy:

 

Тебе показалось, что у тебя пытаются отжать заслуги главного создателя викторин этого форума? Хочешь об этом поговорить?  :)


Моё глубокое убеждение в том, что ваша последняя продуктовая викторина привела к регрессу и деградации, а не к развитию форума. Вот в чём парадокс. 

 

Да, вы старались, да, вы сделали сложную и навороченную викторину. Но вместо развития интереса к форуму, такая викторина привела к упадку интереса. И количество участников викторины, по сравнению с такой-же предыдущей упало в разы. А где сотни желающих зарегистрироваться на форуме для прохождения этой викторины?

 

Я их что-то не ощутил  :zloy:


Потому я и пишу как о возможности.

 

Привёл на форум 200 человек для прохождения своей викторины — получи печеньку.

 

А если викторину решала только форумная тусовка, которая тут и так каждый день, то какое же это развитие форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Предвижу самую массовую поездку бета-тестеров и вирусоборцев.

тут не нужно быть провидцем , простые клубни отпадают сразу.

 

 

А если викторину решала только форумная тусовка, которая тут и так каждый день, то какое же это развитие форума?

её даже тестеры с оф.форума провалили))) простым клубням такое вообще в жизнь не решить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


её даже тестеры с оф.форума провалили)))

тебя мы и ждём в разработке новой викторины в обязательном порядке. Но ты как-то принципиально игнорируешь мои сообщения. Так что есть реальная возможность получить хорошие клабы за разработку викторины по КИС 2019.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе показалось, что у тебя пытаются отжать заслуги главного создателя викторин

Ты ведь журналист? )))

Где то я это видел

 

 

proryv-v-nakopitelyah-energii-ili-ochere

 

 

Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

её даже тестеры с оф.форума провалили)))

тебя мы и ждём в разработке новой викторины в обязательном порядке. Но ты как-то принципиально игнорируешь мои сообщения. Так что есть реальная возможность получить хорошие клабы за разработку викторины по КИС 2019.

 

хм, ты точно мне писала ?

а можно ссылку на официальное приглашение ?

а то в личке по этому вопросу тоже пусто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Elly, лучше я вам помогу в разработке новой викторины. Но это не ради клабов. Просто мне нравится что-нибудь придумывать. ;)

Ромку не трожьте. Оставим ему роль критика и независимого эксперта. :D

 

* поправил орфографию

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr changed the title to Рейтинговая система мотивации участников клуба: обсуждение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • MiStr
      От MiStr
      Мессенджеры стали неотъемлемой частью жизни и потеснили привычный формат социальных сетей. Клуб «Лаборатории Касперского» не остался в стороне от мировых тенденций – в Telegram создан канал клуба. Администрацией клуба принято решение об усилении развития сообществ клуба в мессенджерах, поэтому мы объявляем о запуске программы с одноименным названием – «Развитие сообществ клуба "Лаборатории Касперского" в мессенджерах».
       
      Суть программы
      Программа «Развитие сообществ клуба в мессенджерах» входит в рейтинговую систему мотивации участников клуба. Целью программы является увеличение активности в сообществах (каналах, группах и т. п.) клуба «Лаборатории Касперского» в мессенджерах за счет повышения качества и увеличения количества публикаций, а также проведения конкурсов и викторин.
       
      На какие сообщества распространяется
      Программа распространяется на канал клуба «Лаборатории Касперского» в Telegram.
       
      Как готовить публикации
      Участнику программы необходимо на регулярной основе готовить публикации в текстовом и (или) графическом виде на заданные тематики. Публикации готовятся по заданию администрации клуба или по собственной инициативе участника программы, предварительно согласованной с администрацией клуба. Материал публикации, подготовка которого не была согласована администрацией клуба, к рассмотрению не принимается, вознаграждение за него не начисляется.
       
      В общем виде сценарий подготовки публикации может выглядеть следующим образом: получение задания на публикацию (согласование публикации) => подготовка материала в текстовом и (или) графическом виде => передача материала администрации клуба => внесение корректировок в материал по предложениям и замечаниям администрации клуба.
       
      Как готовить конкурсы и викторины
      Сценарий подготовки конкурсов и викторин аналогичен сценарию подготовки публикаций.
       
      Как участвовать
      Участниками программы могут стать пользователи, зарегистрированные на forum.kasperskyclub.ru. Подать заявку на участие в программе можно в этой теме. Количество участников программы ограничено. Администрация клуба по своему усмотрению может одобрить заявку на участие в программе или отклонить ее, а также исключить участника из участия в программе.
       
      Вознаграждение
      Участнику программы начисляются клабы в соответствии с правилами рейтинговой системы мотивации участников клуба. Для начисления клабов участнику необходимо с 1 по 10 число каждого месяца (но не реже раза в квартал) присылать на электронную почту rating@kasperskyclub.ru отчет за предшествующий месяц. Форма отчета устанавливается администрацией клуба.
       
      Правовые положения
      Администрация клуба оставляет за собой право без предварительного уведомления в любой момент прекратить проведение программы, внести изменения в настоящие правила, а также отказать участнику в получении вознаграждения или исключить его из участия в программе в случае выявления фактов нарушения настоящих правил, недобросовестного участия в программе, а также нарушения Правил форума.
       
      Участие в программе означает безоговорочное согласие с ее правилами.
    • MiStr
      От MiStr
      Рейтинговая система мотивации участников клуба «Лаборатории Касперского»: правила 4.1
       
      Почему и для каких целей введена рейтинговая система?
       
      За активность в каких программах можно получить клабы для учёта их в рейтинговой системе?
       
      Сколько клабов можно получить и за какие достижения?
       
      Кто считает рейтинг и на основании каких данных?
       
      Где можно узнать свой рейтинг и как часто он обновляется?
       
      Какой срок действия накопленных клабов?
       
      На что можно потратить клабы?
       
      Иные положения
       
      Где можно задать вопрос по рейтинговой системе?

       
       
      Приложение № 1 к правилам рейтинговой системы мотивации участников клуба «Лаборатории Касперского»
       
    • MiStr
      От MiStr
      Здесь принимаются заявки на участие и проходит обсуждение программы «Развитие сообществ клуба в мессенджерах».
    • MiStr
      От MiStr
      Здесь можно подать заявку на получение сертификатов Ozon и подписки на сервисы Яндекса. Правила и обсуждение - в соседней теме. В этой теме принимаются только заявки! Любое другое обсуждение запрещено!
       
      После оставления заявки необходимо сразу отправить личное сообщение на имя @MiStr, @dkhilobok и @Deadman, в котором продублировать текст заявки и написать свои ФИО (полностью, без сокращений). Все повторные заявки на получение сертификата или подписки необходимо отправлять в рамках ранее созданной переписки и не создавать новую.
    • MiStr
      От MiStr
      Здесь можно подать заявку на получение сертификатов магазина kaspersky>merch. Правила и обсуждение - в соседней теме. В этой теме принимаются только заявки! Любое другое обсуждение запрещено!
       
      После оставления заявки необходимо сразу отправить личное сообщение на имя @MiStr, @dkhilobok и @Deadman, в котором продублировать текст заявки и написать свои ФИО (полностью, без сокращений). Все повторные заявки на получение сертификата необходимо отправлять в рамках ранее созданной переписки и не создавать новую.

×
×
  • Создать...