Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

Что-то сидит. Работает с размахом. Создает массу папок. Несколько служб. Не поленились сделать то, чего обычно не делают - "нормальные" названия, описания и авторство служб, зарезервированные ключи в реестре, настройки ацлек, "нормальные" пути и т.п. Не каждый заметит.

CollectionLog-2018.09.19-11.58.zip

Изменено пользователем Шилов

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Создает массу папок. Несколько служб

Приведите примеры, можно скриншотом.

Поделиться сообщением

Ничего необычного ни в логах, ни на картинках не увидел.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Катам
      Добрый день.

Эта тема касается ноутбука. первые два компа в других темах.
      Множество rootkit обнаруженных утилитой AVZ

Провел проверку, Kaspersky Virus Removal Tool 2015; - чисто
      Cureit - чисто
      Отчет AutoLogger.exe - прилагаю

CollectionLog-2020.08.20-22.09.zip
    • От windows11
      Добрый день, уважаемые пользователи. Недавно я приходил к другу и создавал с его компьютера для себя установочный носитель с windows 10. После того, как я установил эту систему к себе на ПК, выяснилось, что друг нашел у себя RMS-вирус. Теперь мне нужно как-то проверить - не затронул ли он файлы винды, которую я качал у него на ПК. (переустановить систему скачав с другого компа у меня нет возможности). Что предложите делать?
    • От Катам
      Добрый день. 
      Пугает меня такое количество rootkit обнаруженных утилитой AVZ (отчет прилагаю).
      Помогите справиться. У меня 3 компа, по отчетам AVZ все примерно в одинаковом состоянии. И все 3 рабочие. После того как сегодня пытались взломать инстаграм, решил все проверить подробно.
      На всех компах установлен лицензионный ESET. 
      Какие то вирусы были найдены и вылечены.

My_avz_log_28.07.2020.txt
    • От Steel Rain
      Доброго всем времени суток!

Судя по всему, поймали какого-то зловреда. Не дает устанавливать приложения и обновления.

Установлен Kaspersky Endpoint Security 11.3.0.773 - работает, обновляется. На полной проверке ничего не находит.
      Прогнал полной проверкой avz, первый лог во вложении.
      Собранные Autologger'ом данные прилагаю.
      Прошу помочь в решении проблемы, заранее признателен.
      CollectionLog-2020.07.06-09.54.zip avz_log_060720.txt
    • От Sandynist
      Добрый день!

Попался компьютер с таким дефектом — при попытке оценки производительности Винды выдаёт:

«Не удалось вычислить индекс производительности Windows. Не удалось измерить быстродействие хранилища. Ошибка: не удалось правильно определить размер диска параметр задан неверно».

Погуглил, ничего толком не понял. На половине сайтов, которые попадались при поиске, утверждают, что эта оценка производительности от M$ — маркетинговые понты, которые заставляют пользователя покупать более навороченное железо. На другой половине сайтов утверждают, что неплохо было бы знать индексы производительности компонентов для того, чтобы своевременно обновлять драйверы железа.

Возможно это из-за того, что в компьютере отсутствует CD и DVD привод? Каждый раз в журнале системы жалоба на отсутствующий привод. 

Лечить проблему, или пусть компьютер дальше живёт с таким дефектом?
  • Создать...