Перейти к содержанию

Отключение форумного чата


mike 1

Рекомендуемые сообщения

 

 


если бы ещё весь функционал работал так, как нужно.

Для этого есть тестирование. Согласен. В тройке редактор неудачен.

 

 

 


Почему? )

Уж  поверь мне на слово.

 

 

 


эпопея с переносом репутации

О, да. Но всё решаемо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 186
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • dexter

    37

  • Ig0r

    21

  • Mrak

    19

  • Mark D. Pearlstone

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@pacman, да хоть месячной давности. Но его всё равно читали даже те, кто там не писал, то есть он и им был интересен. Пустой, как вы говорите, чат грузил сервер? Зачем ещё одна площадка, где нужно ре

Есть запрет на не обычный текст ?   P.S.: сорян, увидел п.19 Правил. Больше не буду писать текст ТОЛЬКО заглавными буквами.   Посему,   ВеРНИТЕ ЧаТ НА ГЛАВную СТРАНицУ

Это называется словом порнография

Posted Images

Обновление точно будет не скоро, пока Игорь "родит" решение обновиться, все уже забудут про этот топик. Так что паника из ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки подумайте, кому чат нужен, сделать чат в беспроблемном мессенджере или социалке, а не в "диссидентском" приложении, требующего VPN для работы в Винде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, поймите, что чат безумно сильно нагружает сервер, а его практически никто не использует. Я не спорю, что альтернативная площадка не удобна из-за блокировок, но давайте лучше тогда придумаем альтернативу, чтобы всем было удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mark D. Pearlstone, да вот дело то все в том, что в чате на главной странице иногда можно было позавчеращний день прочесть. Следовательно упал интерес к чату на форуме. Ну а зачем держать неинтересный и проблемный для сервера модуль?

p.s.: я про то, что не удобен некоторым телеграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pacman, да хоть месячной давности. Но его всё равно читали даже те, кто там не писал, то есть он и им был интересен. Пустой, как вы говорите, чат грузил сервер?

Зачем ещё одна площадка, где нужно регистрироваться? Давайте в каждом разделе форума сделаем отдельную регистрацию. Чего мелочиться. А то хочешь чат - иди регистрируйся в другом месте. Может ещё где чего зарегистрировать? Зарегистрируйся, что ты прошёл регистрацию.

Столько лет был чат и никому не мешал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно заходя на форум можно было случайно что прочитать и оставить пару строк, чат в телеграмме это уже отдельная площадка которую нужно запускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


чат в телеграмме это уже отдельная площадка которую нужно запускать.

Есть еще один момент, возможно распространяющийся только на меня. Чат в телеграмме мешает работать. Даже при отключенных уведомлениях я же вижу, что появились цифры с новыми сообщениями. Обычно в телеграмме у меня важные сообщения или те, которые я считаю важными. Форумный чат к таковым не отношу (все важное из обсуждаемого форумчанами можно найти и на самом форуме). 

 

Если уйти из чата на форуме легко - не обновляй страницу, закрой страницу форума (и спокойно работай, в том числе используй мессенджеры), то уйти из чата телеграмм - каждый раз приходится удаляться из него, а потом вновь добавлять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго Дня!

 

Есть хорошее идея:  Сделать сервер отдельный для чата, а архив и отчеты будет удаляться автоматически по интервалу не больше чем 15 дней хранение на сервере.  Когда вы пишите комментарий, а через 15 дней она будет автоматически удалены из сервера и через сайта по интервалу -это позволяет сократить потребление памяти и пространство диска на самом сервере.

 

P.S Есть желание внедрить как отдельный чат похож как у Viber ?)

Изменено пользователем wumbo12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...