Перейти к содержанию

Miner.exe


Рома Морозов

Рекомендуемые сообщения

Словил Minerd.exe.(В названии ошибка).Растерялся,когда увидел,что он ест много ресурсов компьютера.Удалил Minerd.exe,и больше он не появляется в процессах.Однако,видимо он остался.Система теперь тормозит,хотя компьютер не загружен особо.

CollectionLog-2017.11.17-14.31.zip

Изменено пользователем Рома Морозов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Lamwarld
      От Lamwarld
      В общем, я хотел установить FL studio 20 и собственно установил. Запустил, а затем kaspersky security cloud выдает такое: UDS:Trojan.Win64.Miner.a по такому пути:
      C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe
       
       и  Trojan.Win32.Hosts2.gen по такому пути:
      C:\Windows\System32\drivers\etc
       
      Если что я не знаю, как искать логи и всё такое. Буду благодарен, если вы мне объясните. 😓
      Также я удалил FL studio 20, пробовал чистить Malwerbytes, Malwerbyter anti-malware и Dr.Web cureit.
      Если я нажму "Устраить", то она будет бесконечно крутить и загружаться, а еще, если я нажму "Лечить компьютер с перезагрузкой"(Или же без), то я не смогу ничего открыть. Ни проводник, ни диспетчер задач, ни смогу зайти в браузер, даже у Windows начальный экран не смогу открыть. 
       

    • dubuu
      От dubuu
      При открывании диспетчера задач прячется, видно только сторонним
      CollectionLog-2022.01.25-09.35.zip
    • bserich
      От bserich
      CollectionLog-2022.01.13-19.34.zip ЦП поднимается до 100%
    • alexander256
      От alexander256
      Addition.txtFRST.txt
×
×
  • Создать...