Служба проверки сертификатов недоступна (ошибка: 0x000000ff)
-
Похожий контент
-
Автор infobez_bez
Здравствуйте!
В веб консоли ksc вылезло уведомление о том, что истекает доверенный сертификат
Нужно ли его перевыпускать/заменять или он автоматически заменится на другой после окончания срока действия?
И еще, после смены сертификата будут ли видеть ПК сервер администрирования или их заново придется подключать?
-
Автор Rufless
Добрый день.
Ситуация следующая: произошел сбой виртуальной машины, на которой расположен KSC, в результате сейчас возникает ошибка "Служба 'kladminserver' остановлена из-за ошибки. #1192 Данные Сервера администрирования не согласованы. Вы должны удалить Сервер администрирования, установить его снова и выполнить процесс восстановления с помощью утилиты klbackup." База данных расположена на отдельном сервере MS SQL 2019, функционирует в штатном режиме. Есть бэкапы полностью ВМ, бэкапы БД, но нет бэкапов созданных средствами каспера.
Нигде не нашел ответа на вопрос: есть ли способ восстановить работу KSC, если нет бэкапов, созданных штатными средствами каспера, но есть живая база данных?
-
Автор mallorik9
Здраствуйте не могу убрать ошибку в событиях заметил сегодня ПК начал тормозить долго грузится когда включаю в Просмотре событий ошибки 2 есть это так должно бить я не пойму помогите пожалуйста уже более 17к событий как это по исправлять
-
Автор kain22882
с помощью HiJackThis смог записать логи, сказали попросить помощи специалистов
HiJackThis.log
-
Автор Sandynist
Добрый день!
Каждый раз при открытии Алика (https://aliexpress.ru/) такая вот картинка.
Событие: Обнаружено SSL-соединение c недействительным сертификатом Тип пользователя: Не определено Имя приложения: opera.exe Путь к приложению: C:\Users\Home7\AppData\Local\Programs\Opera Компонент: Интернет-защита Описание результата: Запрещено Имя объекта: rap.skcrtxr.com Причина: Этот сертификат или один из сертификатов в цепочке устарел. И непонятно — это что? И что с этим всем делать?
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти