Перейти к содержанию
Elly

Фан-клубу 11 лет! Впечатления

Рекомендуемые сообщения

Впечатления, эмоции, фото и видео - всё здесь :)

Отчеты

Изменено пользователем Ice_man

Поделиться сообщением

Всем кто выжил - привет ахахах!!! Это было мега круто! все клубни молодцы, рад был встретить старых друзей и познакомиться с новыми!
Кристи как всегда на высоте организовала все! Самая жесть Сочи была у нас :lol: :lol: :lol:

Спасибо огромное!!! Фотки чуть позже, я не много фоткал в этот раз, ввиду опасности маршрута :)

Поделиться сообщением

О впечатлениях попозже, вот не редактированный фото отчет выкладываю. https://yadi.sk/d/4Zz_iFsx3MNzzG

Изменено пользователем Kapral
Отчет в шапке

Поделиться сообщением

жалко вас никогда не сопровождает съёмочная группа

Почему? был фотограф.

Поделиться сообщением

я ходить не могу, ноги руки отваливаются...

это была самая экстремальная , офигительная и фантастическая, трехдневная вечеринка

post-21-0-49299500-1503921962_thumb.jpgpost-21-0-08637200-1503921980_thumb.jpgpost-21-0-90745100-1503921990_thumb.jpgpost-21-0-85052200-1503922040_thumb.jpg

post-21-0-39140100-1503922054_thumb.jpg

все фотки позже...ещё сплю.

Изменено пользователем Pomka.

Поделиться сообщением

это была самая экстремальная , офигительная и фантастическая, трехдневная вечеринка

Я сейчас просматриваю викимапию. Место где жили и яхт-клуб нашел (самое легкое). Ищу скайпрак и там где мы ночью пили пиво. :)

Кажется место где мы пили пиво - Медовеевка. http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=43.661709&lon=40.068619&z=16&m=b особенно обратите внимание (кто не был) на грунтовую дорогу к ней. Вот мы по ней и скакали. :)

Ну а вот и Скайпарк http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=43.524888&lon=40.000062&z=17&m=b

Изменено пользователем Roma1

Поделиться сообщением

фотограф не то, и так все фотают. кино бы сняли )

И кино будет... Просто иногда необходимо подумать о том, что бы уцелеть, а затем снимать.... Ох, я хочу увидеть свое фото в пятницу (лицо) и в воскресенье. :) Вот там многие увидят что произошло всего за два дня. :)

Поделиться сообщением

очень жду видео когда мы пили коктейль "Потеребонькать"  :smile3:

Поделиться сообщением

Всем привет! Это было нечто!!! Море позитивных впечатлений, это запомнится на всю жизнь! 

Рад был всех увидеть. Спасибо огромное Кристине, которая из года в год балует нас такими поездками. 

Фотки выложу завтра, сегодня с ног валюсь. 

Поделиться сообщением

Как обычно, море эмоций, которых сторонним не видно.

В начале 20-века, не то что обычные письма на тему "Как живёшь?", но и объявления для общения в ежедневные газеты были содержательней, многословней и красочней. А теперь, всё умещается в безликих двух словах, максимум в двух предложениях. Прогресс жи, чё :lol:

Поделиться сообщением

@Pomka.,выложу как вы пили с огоньком через 2 дня) снимал в 4к) Сейчас не могу, срочно уехал в командировку, но вернусь и гигабайты фоток с видео залью сразу)

Спасибо за супер приключения, ЛК рулит!

Поделиться сообщением

ак обычно, море эмоций, которых сторонним не видно.
Потерпи немного. Постепенно все выложат фото - потом можно будет комментировать.

Вот просто представь человека не видевшего солнца все лето (абсолютно нет загара). Это мое лицо в пятницу. Ну а в воскресенье, в аэропорту, когда я переоделся в приличную одежду и снял бандану..... Мне кажется надо мной смеялся весь аэропорт в Сочи. Очень красное лицо и четкий контур белого верха от банданы.

В общем что лучше? Увидеть фото или получить словесное описание? :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь, что некоторые из ваших действий в браузере будут записаны в файлы cookie. Подробную информацию об использовании файлов cookie на этом сайте вы можете найти по ссылке узнать больше.