Перейти к содержанию

Помогите, после попытки установить Касперского free, пропал интернет!


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего конфликт с остатками других защитных решений. Сделайте такой отчёт и выложите ссылку на полученный файл 

https://support.kaspersky.ru/general/dumps/3632#block1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • andrew75

    12

  • Wiki_pro

    10

  • Mark D. Pearlstone

    9

  • fxtr84

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@eco, Adguard уже все пофиксил в последних версиях приложения и совместимость с антивирусами у него нормальная сейчас.

Есть и бесплатные варианты - aomei backuper

В каких именно? 6.1.331.1732?, чет сомневаюсь, завтра проверю.

Posted Images

Скорее всего конфликт с остатками других защитных решений.

По словам ТС система свежеустановленная.

GSI я уже попросил сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заодно сделайте отчет GSI (инструкция у меня в подписи).

Полученный файл прикрепите к следующему сообщению.

Понял спасибо. Обязательно сделаю. Ну или как вариант попробую с чистой оригинальной версией винды =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Извините, но это реальное свинство. После установки Касперский фри пропал интернет. Все что вы тут пишите умными словами, я не понял. Что мне делать? У меня есть ещё планшет, на котором интернет работает. Комп подключен проводом к интернету.

Я в шоке просто от такого подарка. Давайте исправлять. Кстати ноут перестал видеть планшет.

Все вот эти вот рекомендации как удалить то нужно скачать... Как скачать то????

Касперский что специально такие проблемы создаёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте выгрузить Kaspersky Secure Connection:

post-36475-0-80476300-1516002657_thumb.jpg

Если интернет не заработает, удалите Kaspersky Free, перезагрузитесь и сделайте отчет GSI:

https://support.kaspersky.ru/general/dumps/3632#block1

Полученный файл прикрепите к следующему сообщению (или загрузите на любой файлообменник и дайте ссылку на него).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я прочитал, из названия данного форума, что это не официальный форум и помощь тут оказывается добровольно, то есть при наличии времени и желания. А я тут с наездами глупо выгляжу.

Господа помогите чайнику. Скачал утилиту со второго поста. Ничего не обнаружено, в смысле снёс я Касперского вроде грамотно. И почему я теперь оказался в такой, извините, жопе, не могу понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много вопросов, интернет конечно есть, но не там где нужно. Та машина на которую я ставил чудо Касперского на халяву, оказалась без интернета, а она у меня самая шустрая машинка в доме, была.

Раньше мы семейно использовали Каспера секурити, 2 года как умные Маши вносили денежку. Но с кризисом нам стало денег жалко и мы решили использовать халяву, благо мы читаем новости и ни кому из хитрый агентов и прочих воротил ай Ти рынка наши лоховские данные никому не нужны. В итоге я поставил Аваст. Наверное Касперский гробить тех кто хоть раз ставил этот антивирь. Ну так предупреждали бы. Пишут же: free. На кой хрен извините мне мозг выносить. Такие проблемы всякого рода были в 90-х.

И так, господа, я прикрепил эту большую тхт файлу.

Счастья снёс потому что он стал мне блокировать интернет каждые, по-моему, 30 минут. Типа покупай. Вот же редиски. Аваст снёс, поставил Касперский, сразу интернет пропал, Касперский снёс, сижу, курю.. снег идёт.

Аваст снёс, так как он стал вырубать интернет каждые минут 30. Поставил касперовича, инет сдох вообще наглухо. Снёс и его. Но не тут то было. С касперовича так быстро и просто дело как я понял, не прокатит..

Давайте подробнее.

Какая у вас система?

Kaspersky Free сейчас установлен, или вы его удалили?

Интернет сейчас есть?

У меня Вин ХР. На другие вопросы ответил, вроде.

GetSystemInfo_USER-CB5C651677_Admin_2018_01_15_12_21_07.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отсутствие интернета в чём выражалось, Перестал работать браузер опера или были другие проблемы? со скайпом например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отсутствие интернета в чём выражалось, Перестал работать браузер опера или были другие проблемы? со скайпом например.

В том как будто интернет даже не устанавливался. Сетевых подключений даже нет. Спасибо что хоть сетевая карта на месте. Но все попытки наладить интернет ни к чему не привели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть даже нет значка сети в трее? Он полностью отсутствует? Или он есть но перечёркнут или имеет жёлтый треугольник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GSI-отчет почему-то в txt-формате/

Попробуйте 6ю версию запустить https://support.kaspersky.ru/common/troubleshooting/3632#block3

и приложить файл отчета сюда.

Мне кажется, у вас остались остатки предыдущих антивирусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...