Перейти к содержанию

..внесен законопроект о запрете VPN и Tor


Рекомендуемые сообщения

Интересно, а не кого не беспокоить введение онлайн касс, все расходы для приобретения (возможно еще и штрафы за отсутствие онлайн касс наложение на ИП и организации) лягут так же на потребителей. 

Как бы нам не нравилось, нравилось введение подобных вещей но платить придётся конечным потребителем, даже если государство что то оплачивает возмещает, то оно забирает деньги у кого то другого. 

Для СМИ подобным ЭХО Москвы, Радио Свободы и другим заголовки со славами «Так называемый «пакет Остапа Бендера» предложили реализовать за счет граждан» звучать ярко и вызывают бурное негодование после первого прочтения заголовка, а главное создают трафик и цитируемость СМИ.

 

З.Ы. всем кого волнует перекладывание расходов на потребителя почитайте про предложение повышения ставки НДС до 22%

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • www2.1

    28

  • Nesser

    21

  • Kapral

    20

  • Самогонщик

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А вдруг захочется сходить куда нельзя  

Судя по новостям тебя нужно люстрировать и расстрелять, так как ты террорист и насильник,Это если судить по новостям из США, а если послушать новости ближайших соседей я могу тебе подсказать что де

Почему цензура зло? Не чего плохого нет в определенных ограничений. В интернете тоже должны быть правила.

У нас в стране рыночная экономика, то бишь капитализм.

Капитализм это когда государство сдваивает граждан? По поводу, и без?  :ha: Тогда уже чего голову морочить, установите цены x2. Будьте последовательны. 

 

 

Для СМИ подобным ЭХО Москвы, Радио Свободы и другим заголовки со славами «Так называемый «пакет Остапа Бендера» предложили реализовать за счет граждан» звучать ярко и вызывают бурное негодование после первого прочтения заголовка, а главное создают трафик и цитируемость СМИ.

 

Не любят они её, ох не любят. Может заслуженно?

 

====

http://www.securitylab.ru/news/487342.php Мало того что здесь ничего не будет, только "новости и погода". Так ещё и плати.  :ha:

 

 

Напомним, ранее комиссия РСППпредложилапоправки в «закон», предусматривающие введение специального платежа для абонентов, который операторы связи будут использовать для реализации требований закона. По оценкам РСПП, сумма платежа может составить 3-5% среднемесячного счета, а за его неуплату будет грозить административная ответственность.  

3-5% ну посмотрим. 

 

 

Эти требования дорого обойдутся организациям — по расчетам ФСБ и Минкомсвязи, приблизительные траты российских компаний составят до 4,5 триллионов рублей

У меня с нулями проблема. трилл.. это сколько нулей?

милл-рд-гигабайт 9

трилл- терр 12 

??

Изменено пользователем www2.1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Капитализм это когда государство сдваивает граждан? По поводу, и без?
Чё делает? :eyes:

 


Остапа.

Остап - это она?

p.s. вы уже несёте полную охинею, проспитесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Чё делает?

Ну начинается..  :ha:

 

 

 


Остап - это она? p.s. вы уже несёте полную охинею, проспитесь

Всё в норме, я в адеквате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Всё в норме, я в адеквате.
Тогда объясните, что такое сдВаивание граждан? Ну или сдаивание? Хз, о чем и о ком вы вообще говорите. Адекватный вы наш)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче...  :)

Что короче? :)

Так может выйти не обрезание а ...

 

Кстати и у меня аналогичные Nesser вопросы возникли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктож сомневается, что у вас те-же вопросы.

 

Товарищи Старожилы и Советники,. нужно пытаться пересилить в себе потребность переходить на личности. Понимаю, тяжело.. Но это нужно сделать.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Товарищи Старожилы и Советники,. нужно пытаться пересилить в себе потребность переходить на личности
Такой любитель правоведения а вы читали правила данного форума?

Я поясню там (в правилах) есть такой пункт, правила находятся вот тут:

https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Так вот с этого пункта начинаются правила ))) и звучит он так

"Приведение ложной или заведомо искаженной информации."

 

А теперь учимся применять этот пункт правил на свое поведение

я понимаю что это тяжело и противоречит всему во что верит либерал

 

 


Но это нужно сделать..
)))

За сим откланиваюсь и предлагаю перечитать не только первый пункт правил но и другие, и подумать что они вполне могут быть применены и к вам )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Товарищи Старожилы и Советники,. нужно пытаться пересилить в себе потребность переходить на личности. Понимаю, тяжело.. Но это нужно сделать.
Если вас не понимают и просят пояснить вами написанное, то это не значит, что к вам придираются. Вы ж не сам с собой общаетесь.
Поэтому, потрудитесь излагать свои мысли более ясно и понятно. Тяжело, люди этому годами учатся, но это надо сделать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А теперь учимся применять этот пункт правил на свое поведение я понимаю что это тяжело и противоречит всему во что верит либерал

Не ну я всё видел, и в интернете вроде не новичок. Но чтобы "Зам Директора", или "Зам модератора".. как правильно.. был тролль, это что то новое...   :ha: Я  давно присматриваюсь к публике на форуме, и веселее всех по моему вам.

Ну надо как-то держать себя в руках..

 

 

 


Если вас не понимают и просят пояснить вами написанное, то это не значит, что к вам придираются.

Это  значит, что если бы хотели разобраться.. то разорались бы. А раз нет желания, так и смысл продолжать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну надо как-то держать себя в руках..
Расскажите а кто вам это мешает делать? ))) Путин лично, или весь русский народ.

 

 

 


Не ну я всё видел,
Даже за...коренные зубы Обамы? )))

Или либералу соврать это норма? )))

 

Вообще я давно заметил что все что либералы вешают в качестве вины остальным они берут в своих детских и не совсем детских проблемах )))

 

 

 


Я давно присматриваюсь к публике на форуме, и веселее всех по моему вам.
А вы попробуйте не слушать эхо мацы и у вас настроение повысится )))

 

 

 


Но чтобы "Зам Директора", или "Зам модератора
"Даффай-даффай" © придумывай как меня обидеть )))

 

 

 


Это значит, что если бы хотели разобраться.. то разорались бы.
Это значит что вы по своей привычке просто набрасываете гуано на вентилятор

 

 

 


А раз нет желания, так и смысл продолжать..
Мы будем очень счастливы если не будете продолжать )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Это  значит, что если бы хотели разобраться.. то разорались бы. А раз нет желания, так и смысл продолжать..
Если вас не понимают другие, то дело, очевидно, в вас, а не в других ;)

p.s. У меня племянница, пока ещё говорить не научилась, обижалась и всех называла бяками, когда её никто понять не мог)
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...