Перейти к содержанию

Смешная всячина, не связанная с ЛК


TiGeR

Рекомендуемые сообщения

Попал Семён в рай, а брату его выпал ад. Просидел Семён в раю месяц, второй; - скукота непроглядная. Уроки, милитвы. Тут приходит письмо от брата - он там в аду пиво пьёт, с девочками забавляется... :) Что за?..

Пошёл Семён к архангелу Гавриилу. Так, мол, и так - пустите в преисподнюю брата проведать, совсем страдает, нужно поддержать... "Ну ладно", - молвил Гавриил после долгого раздумья. "Так, мол, и быть, - вот тебе выездная виза на три денька. Не пропадай!"

Обрадовался Семён, и понёсся на всех парах. Там его встречают братки, сразу в питейную, развлекались по полной программе. И за внешний облик бояться не надо - все в раю решат, что мучался сильно.

Но жить в раю опять противно становится. Скучно и грустно.

Опять пошёл к Гавриилу, опять визу выклянчил - брата, якобы, проведать... И второй раз съездил и вернулся, а на третий - так и заявил с порога: "Всё, уезжаю, скучно здесь, а там - жизнь!". Огорчился Гавриил, но делать нечего - дал ему визу и закрыл паспорт.

Приезжает Семён в ад, а там - всё уже по-другому, хватают его и волокут в котёл.

- Стоп! Но так мы не договаривались! Где водка, где девочки :( ?

Отвечает ему главный чёрт.

- Не видать тебе того, что полагается райским клиентам. То был, батенька, туризм. А теперь - эмиграция!

Изменено пользователем sereja6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    223

  • radioelectron

    215

  • ЗЛОЙДЕД

    97

  • JIABP

    97

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вот и летнее!  

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОЧИТАТЬ КОММЕНТАРИЙ, посмотрите просто на картинку: что вы на ней видите?   А это уже наши реалии

Posted Images

Как вы относитесь к Биллу Гейтсу?

 

Как вы относитесь к Биллу Гейтсу?

Как юзер, я его ненавижу :( за бесконечные баги в виндах.

Как человек, я им восхищаюсь :) , потому что при всех багах в виндах он

сколотил огромное состояние.

Как программист, я его боготворю :) , потому что все свои косяки я могу

списать на баги виндов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если косяк проявляется до загрузки винды, то фигушки :( Этот программер очень хитр и лукав, собстна, как и сам бестия Биля Гейтсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программист вбегает в милицию:

- У меня автомобиль пропал!

- Опять вы! Да не пропал он никуда, стоит где оставили. Запомните,

404 - это его госномер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, на кнопках мыши нет обозначений... Наверное, мышь служит для продвинутых юзеров :(

 

А колонка только одна - видимо, юзер не может осилить стерео))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, американцы действительно тупые. Они даже друг друга считают тупыми.

Вот представьте себе: вы - кассир в американском банке. Сидите, деньги пересчитываете. Вдруг в окошке появляется тип в черной маске и тычет в вас пистолетом. Вроде бы, все понятно. Так ведь бандит обязательно должен разъяснит:

- Всем лежать! ЭТО ОГРАБЛЕНИЕ!

Иначе никто не поймет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, американцы действительно тупые. Они даже друг друга считают тупыми.

Вот представьте себе: вы - кассир в американском банке. Сидите, деньги пересчитываете. Вдруг в окошке появляется тип в черной маске и тычет в вас пистолетом. Вроде бы, все понятно. Так ведь бандит обязательно должен разъяснит:

- Всем лежать! ЭТО ОГРАБЛЕНИЕ!

Иначе никто не поймет.

Humor not found...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, американцы действительно тупые. Они даже друг друга считают тупыми.

Вот представьте себе: вы - кассир в американском банке. Сидите, деньги пересчитываете. Вдруг в окошке появляется тип в черной маске и тычет в вас пистолетом. Вроде бы, все понятно. Так ведь бандит обязательно должен разъяснит:

- Всем лежать! ЭТО ОГРАБЛЕНИЕ!

Иначе никто не поймет.

Humor not found...

:drinks: :( :) :) :) :) :drinks: :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...