Перейти к содержанию

Смешная всячина, не связанная с ЛК


TiGeR

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    223

  • radioelectron

    215

  • ЗЛОЙДЕД

    97

  • JIABP

    97

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вот и летнее!  

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОЧИТАТЬ КОММЕНТАРИЙ, посмотрите просто на картинку: что вы на ней видите?   А это уже наши реалии

Posted Images

  • 3 weeks later...

Вот, что мы лично встретили в городе, в котором были в командировке  :lol:

post-35556-0-47802900-1467460551_thumb.jpgpost-35556-0-90817900-1467460557_thumb.jpgpost-35556-0-48704300-1467460565_thumb.jpgpost-35556-0-22856600-1467460571_thumb.jpg

*город не написал, хотя в инете уже об этом написано достаточно, да и по номерам догадаться можно  :)

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечта рыбака:

@Pomka., вот какие видосы нужно снимать экшн-камерой )))

как только окажусь на море сразу наснимаю)))

но не в этом году точно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*город не написал

Эта фраза (при наличии на первой фотке рекламы "Нижегородская ритуальная компания") тоже можно отнести к юмору

 

да и по номерам догадаться можно

Лучше скажи - зачем передний номер прикрутили вверх ногами?

Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Нижегородская
а я и не заметил :lol:

 

 


Лучше скажи - зачем передний номер прикрутили вверх ногами?
я хз :lol: мимо проходили и сфоткали, чтобы потом поржать.

В инете абсолютно все пишут про шутку друзей (похоже копипаста хорошо работает):

пример: http://www.prikol.ru/2016/06/29/druzheskaya-shutka/

*но я как-то не думаю: машина стоимостью примерно в 2 ляма - не думаю, что кому-то за данную шутку захочется расплачиваться :byebye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Да ты сыщик )))
Да нет
Просто кое где проскочило что это шутка, вот я и решил проверить (авось хозяин женщина, и предьявлять ей такую претензию как то немного бесполезно ;) )
А во вторых слово беременна, там написано с таким количеством ошибок (ну совсем как в том анекдоте "Как допустить 4 ошибки в слове из трех букв - вместе еще написать исчо) что мне показалось что тут есть некое несовпадение между возрастом хозяина авто и писательницей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что вы хотели, около Нижнего Новгорода есть город Дзержинск (34 км). 

 

По мнению учёных, работающих в швейцарском отделении организации «Зелёный Крест» и в американском Институте Блэксмита, Дзержинск входит в десятку самых экологически неблагополучных мест нашей планеты

Ну так вот, там такие бывает выбросы химозы (в простонародье этот город называют Дустово), что облака доходят до нижнего. Походу паренек, который красил, надышался и ничего умного не смог придумать, как изуродовать автомобиль друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


По мнению учёных, работающих в швейцарском отделении организации «Зелёный Крест» и в американском Институте Блэксмита,
Проще написать что-то вроде "Британские ученые" ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...