Перейти к содержанию

Награды ФК ЛК


Pyatnitsev Danil

Рекомендуемые сообщения

5 реп-это как признак того, что посты были полезными, а не ответами в голосованиях, за которые обычно пользователи поднимают репутацию в знак согласия с выбором какого-то софта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • san'OK

    11

  • Евгений Малинин

    10

  • MiStr

    9

  • R.S.M.

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Были бы Герои! А вот награды всегда найдутся

Строгое предупреждение от модератора JIABP ***EDITED BY JIABP*** Ещё раз запостите удалённое сообщение - выдам предупреждение.

Posted Images

Кто будет присваивать медальки вопрос довольно щекотливый, да и требования то же как то не совсем понятны.

Тут вариантов несколько: или довериться субъективному мнению администраторов, или создать что-то вроде комитета по награждениям. Вот только с составом комитета оперделиться - дело довольно трудное. Скорее всего нужны какие-то заслуженные товарищи на мнение которых можно положиться.

 

Если с пунктом - за победу в конкурсе впринципе всё ясно, то с этими пунктами:

- за высокое качество ответов,

- за помощь пользователям.

довольно тяжело. Нужно первоначально определиться, что мы понимаем под высоким качеством ответов и помощью пользователям. Иначе всё начинание превратиться в пустую говорильну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wise-wistful

я думаю, что голосовалки будут в вип-разделе, то есть участвовать будут основатели, модераторы и активисты.

Но это только моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если это будет мнение большого колличества пользователей, что само по себе хорошо, нужен предел, у нас таких человек - 30, если не ошибаюсь, и тяжело ждать голосов всех, нужно оговорить колличество, например голосование длиться до 19 голосов и по результатам простым большинством проголосовавших принимется решение.

Хотя в таком случае может быть необъективность в том смысле, что пока активистов, которые являются простыми пользователями и некоторые из них не имеют обширных знаний в пользовании продуктами ЛК и компьютерной безопасности, например я такой, не так много на форуме, а когда их колличество будет значительным - то необъективности будет больше.

Изменено пользователем wise-wistful
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wise-wistful

Зато Вы по AVZ специалист и очень-очень многим помогли своими скриптами.

Так что были бы награды, а Герои будут! :beby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Группу GBT отменять пока не планируется.

Ну а почему бы тогда действительно не отметить GBT медалькой ? Я считаю, что это звание достойно медальки ! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое глубоко имхо-ванное имхо

 

Зря это затеяли (награды) - их еще не сделали - а споров уже много

Да и статус награды (в каком случае её вручают) - слишком субъективный - будут споры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна ещё медаль за cамое маленькое количество постов :)

дайте мне 3 штуки :lool:

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора JIABP
***EDITED BY JIABP*** Ещё раз запостите удалённое сообщение - выдам предупреждение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***EDITED BY JIABP*** Ещё раз запостите удалённое сообщение - выдам предупреждение.

Ваше право.

 

Зря это затеяли (награды) - их еще не сделали - а споров уже много

Да и статус награды (в каком случае её вручают) - слишком субъективный - будут споры

Поддерживаю. Это затеяли зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...