Перейти к содержанию

Награды ФК ЛК


Pyatnitsev Danil

Рекомендуемые сообщения

Почему, можно. Идея ещё не воплощена, а о ней уже очень много споров. Значит, идея неоднозначна. Как минимум, неоднозначна. Статус награды (в каком случае её вручают) - тоже вещь субъективная. Как минимум, будут разночтения в подходах и принципах толкования их наличия и присвоения. Поэтому, считаю, нужно сначала выработать взаимопреемлемую (большинству) теоретическую основу, регламентирующую вопрос о наградах, а потом уже вести речь о практике реализации этой идеи, либо от неё отказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • san'OK

    11

  • Евгений Малинин

    10

  • MiStr

    9

  • R.S.M.

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Были бы Герои! А вот награды всегда найдутся

Строгое предупреждение от модератора JIABP ***EDITED BY JIABP*** Ещё раз запостите удалённое сообщение - выдам предупреждение.

Posted Images

Поэтому, считаю, нужно сначала выработать взаимопреемлемую (большинству) теоретическую основу, регламентирующую вопрос о наградах, а потом уже вести речь о практике реализации этой идеи, либо от неё отказаться.

Кроме обычных недовольств (я не имею в виду конкретно вас), я не вижу ничего другого. Не нравится предлагаемая идея - пожалуйста, мы с большим удовольствием выслушаем ваши доводы, даже если они будут критическими. Нужно публиковать не только свои мысли, но и их реализовывать на деле, т.е. предложить свою "теоретическую основу, регламентирующую вопрос о наградах".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А аргументы в подтверждение предоставить слабо?

я высказал свое мнение с аргументами

но это только мое мнение

 

Я не сколько выступаю против наград, сколько они мне безразличны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ввести следующие медали:

 

- за победу в конкурсе,

- за высокое качество ответов,

- за помощь пользователям.

 

Какие ещё предложения?

 

- Фан-клубовец месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот взял и поговорил :good: с "постоянными жителями" других форумов. Все не так плохо как кажется на первый взгляд! Большинство пользователей, пусть если не в восторге от системы наград, но ничего против не имеют. Так что, я теперь считаю, что форум от добавления наград, по крайней мере, хуже. не станет.

Изменено пользователем san'OK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
Евгений Малинин
Это не те награды. smile.gif Посмотрите позднее.

Всмысле? Это тестирование мода?

Группу ГБТ заменят медалями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неоднозначные предложения:

1) сделать по награде для групп ("лучший админ", "лучший модер", etc), присваивать 1 раз в какой-то срок, по результатам голосования. Пример голосования - "самый уважаемый представителль администрации".

2) сделать награду по опр. уровню репутации (совсем сомнительно, ибо будет дублировать репутацию, но можно придумать какой критерий репутации премировать)

 

А вообще имхо - на то и интернет-проект, чтоб реализовывать "необъективность" голосованием. Кто будет голосовать - согласен с Ell.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
сделать награду по опр. уровню репутации (совсем сомнительно, ибо будет дублировать репутацию, но можно придумать какой критерий репутации премировать)

10 админок

25 админок

50 админок

100 админок

*админка = "+" от представителя совета клуба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несогласен с Вами Евгений Малинин. Так получится, что благодарность от обычного пользователя ничего не стоит.

Вообще награды от кармы должны быть отдельно, как говорится "мухи отдельно, котлеты отдельно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...