Перейти к содержанию

День рождения Фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    27

  • Umnik

    14

  • Олег777

    13

  • Ilya

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ilya, по поводу пейнтбола, заметь, у нас весьма спецефичный контенгент людей, а слово им можно дать одно - компьютерщики (обобщаем ITшников, программистов, сисадминов). Впринципе я за, но это активная

Боитесь? Я за пейнтболл обеими руками, а зубами ещё и за картинг. Как раз на сл. неделю обещают потепление - последнее за лето

Я против пейнтбола и картинга — меня не учитывайте.

Вечером 28-го это во сколько?

Конференция будет до 17:30. Потом будет экскурсия по ЛК. Вот после конференции наверное, встретимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya

я за, но может картинги перенесём на вечер?

я возможно даже решусь сесть за руль)

И овцы сыты, и волки целы!

сам ты овца мужского рода =)))

Конференция будет до 17:30. Потом будет экскурсия по ЛК. Вот после конференции наверное, встретимся.

то есть часов в семь-восемь =)

А кстати ещё раз задаю вопрос: кто будет? новички будут? в противном случае для кого экскурсия?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кстати ещё раз задаю вопрос: кто будет? новички будут? в противном случае для кого экскурсия?)

для участников фонфы...там-то мы их к себе и завербуем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я по-прежнему за Тарусу.

У нас осталось мало времени, но если вдруг...

Значит так. Есть возможность оформить трансферный автобус м.Аннино - Таруса и обратно, заказать прогулку по Оке на теплоходе (с шашлыками) и банкетный зал ресторана (проживание возможно) Якорь (место - СУПЕР! Я там свадьбу отмечал...)

Кроме того, возможны конные прогулки и культурная программа (Поленово).

Все это реально сделать по безналу. Если интересно предложение, то пусть Илья мне позвонит - я дам координаты турфирмы, которая нам это может сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег777, впринципе я только за, а если ты там и свадьбу проводил, да ещё и на природе, а если и брусья будут = )

Mona Sax, сразу вспоминается рассказ "Лошадиная фамилия" = ) Тут я лично пас = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера в клуб только вступил! Хотя долго пользуюсь продуктами ЛК. Желаю всем реально отметить и С Днем Рождения!

А вступительные взносы ))) Шучу.

 

Конечно же да т.к. фанклубням всегда интересно знакомиться с новыми личностями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Как я понял, на пейтбол народ не набирается, поэтому предлагаю такой план:

 

28 августа (вечер) - Вручение членских билетов в офисе ЛК (возможно из рук Е.К.) тем, кто сможет приехать.

29 августа (16.00) - WebEx-конференция, торжественные речи, поздравления.

30 августа (утро) - картинги. Тем, кто не хочет, не умеет или, говоря проще, боится :) будет предложено поболеть за более смелых друзей за кружечкой пива или другого напитка по желанию.

 

Что скажете?

Как жалко, что я не моквич! С удовольствием бы в этом поучаствовал... Да и против "расстреляй модератора или он тебя забанит" пейнтбола ничего не имею...

Но в Web-Ex конференции поучаствую обязательно... (только ссылочку дайте...)

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, мне нравится твой вариант, он бы отлично подошел для большой группы людей, корпоративного праздника, но у нас не тот масштаб и бюджет тоже. Поэтому я предлагаю остановиться на моей плане, а там уж вы сами можете организоваться и по желанию съездить куда хотите.

 

Ell, куда переносить картинг то? 30-е - это суббота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...