Перейти к содержанию

День рождения Фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

В принципе мы можем собрать чуть раньше, пока погода хорошая. Надо ловить момент.

 

Кто точно пойдет в пейнбол играть?

Нужно хотя бы человек 10 для этого.

 

Если не наберется столько, то тогда картинг.

 

Потом все желающие могут пойти в кафе, в лес или еще куда. Все в ваших руках :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 119
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    27

  • Umnik

    14

  • Олег777

    13

  • Ilya

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ilya, по поводу пейнтбола, заметь, у нас весьма спецефичный контенгент людей, а слово им можно дать одно - компьютерщики (обобщаем ITшников, программистов, сисадминов). Впринципе я за, но это активная

Боитесь? Я за пейнтболл обеими руками, а зубами ещё и за картинг. Как раз на сл. неделю обещают потепление - последнее за лето

Я против пейнтбола и картинга — меня не учитывайте.

Кто точно пойдет в пейнбол играть?

Я точно могу = ) Но 10 человек не наберётся точно, даже при самом хорошем раскладе получается 7 человек: JIABP, Олег777, Mona Sax, Ell, radioelectron, Игорь, Ilya. Это при самом хорошем раскладе. Ну а на грани фантастики подтянутся Medvedev United и TRex. Итого 9 при самых хороших планах. Наверняка не все смогут/захотят/пойдут. Но если наберётся, то я бы не отказался всадить кому нибудь пулю в за... в пузико = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но 10 человек не наберётся точно, даже при самом хорошем раскладе получается 7 человек: JIABP, Олег777, Mona Sax, Ell, radioelectron, Игорь, Ilya.

Я против пейнтбола и картинга — меня не учитывайте.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CbIP

да ты просто появляешься только на праздники.

Нечего тут флейм разводить. Лучше в джакузи наедине под прицелом сотен камер. :)

 

У меня появился один коварный план и идеи, где найти людей. :) Но тогда обязательно нужен товарищ Гудилин. :) Из того списка все хотят? Мона, Элл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, на пейтбол народ не набирается, поэтому предлагаю такой план:

 

28 августа (вечер) - Вручение членских билетов в офисе ЛК (возможно из рук Е.К.) тем, кто сможет приехать.

29 августа (16.00) - WebEx-конференция, торжественные речи, поздравления.

30 августа (утро) - картинги. Тем, кто не хочет, не умеет или, говоря проще, боится :) будет предложено поболеть за более смелых друзей за кружечкой пива или другого напитка по желанию.

 

Что скажете?

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28-го я буду по-любому — записался у Анастасии Гореловой.

30-го — если поболеть, то другое дело. За руль этого коплохой человек я не сяду :)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...