Перейти к содержанию

День рождения Фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Как договаривались, приглашаю завтра всех на он-лайн конференцию http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=5729

 

Оффлайн празднование дня рождения нашего клуба состоится в субботу, 30 августа в Москве, в картинг клубе "10 дюймов" http://www.10d.ru/

 

collaj.jpg

 

Трасса расположена на территории около 3000 кв. метров. Длина трассы 350 метров, ширина до 5 метров с S-образными шиканами, разворотами на 180 градусов, длинной стартовой прямой . Результаты заездов фиксируются системой электронного хронометража АМВ 130 и в режиме реального времени выводятся на световое табло. Болельщики могут наблюдать за участниками заездов из уютного ресторана с панорамным видом на трассу.

 

Приглашаются все участники фан-клуба, независимо от их статуса, текущего места жительства или вероисповедания :)

 

Сбор в 12.00 в центре зала ст. м. Савеловская. Форма одежды спортивная, удобная обувь (чтобы можно было покататься спокойно), это касается даже тех, кто пока типа не планирует ездить - желание может появится в процессе, глядя на счастливые лица друзей :)

 

Там есть ресторан, где победители и участники заездов, а также группа поддержки смогут отметить успех.

 

Приходите, будет интересно и весело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 119
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    27

  • Umnik

    14

  • Олег777

    13

  • Ilya

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ilya, по поводу пейнтбола, заметь, у нас весьма спецефичный контенгент людей, а слово им можно дать одно - компьютерщики (обобщаем ITшников, программистов, сисадминов). Впринципе я за, но это активная

Боитесь? Я за пейнтболл обеими руками, а зубами ещё и за картинг. Как раз на сл. неделю обещают потепление - последнее за лето

Я против пейнтбола и картинга — меня не учитывайте.

а я предлагаю вообще прикольный вариант:

 

ТАРУСА (калужская область)

Шашлыки на теплоходе по Оке (до Поленово), ужин в ресторане "Якорь", есть гостиница.

Главное - природа. Могила Паустовского и дом-музей Цветаевой для особо окультуренных.

 

Вот не много о том, куда предлагаю... http://www.tarusa-yakor.ru/photos.phtml

 

http://www.taruska.com/info/about.html

 

А еще там отличное разливное пиво... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, а как туда все будут добираться? Железки там нет ... Какие варианты заезда из Москвы?

 

Если остановиться на моей идее, то бы предложил пейтбол. Это реально интересно и заранее можно найти хороший клуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за идею Олега при условии отсутствия геммора при проезде до места и обратно.

я против картингов, ибо я их боюсь =))

я за пейнтбол, но неохотно, так как своё снаряжение я потеряла ещё месяца три назад, а с чужим я играть не люблю. Особенно если будут проблемы с одеждой на мой рост :)

Мы с Ильёй(если он сможет) в принципе можем сходить в кузьминский клуб и узнать что да как.

 

В принципе по предложению Олега меня устраивает вот такой способ

 

На автобусе с автовокзала на ст. метро Юго-Западная.

 

РАСПИСАНИЕ

 

Москва – Таруса:

9:10, 12:55, 20:10

 

Таруса – Москва:

6:00, 10:00, 17:00

 

НО! Одна я не поеду. В зависимости от даты и времени возможно(30%) я смогу взять машину и погрузить 4 человека с собой. Но так как мы будем употреблять алкоголь, а если я буду выпивши, то я побоюсь сажать с собой в машину пассажиров, а ехать одной в мск не хочется =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIABP

не надоело ещё? кроме мск никуда не выбираемся. ну чего там в самолёте? покушаем, выпьем, пойдём в боулинг, на картинг. Так?

Ну давайте голосовалку включим и пусть голосуют те, кто будет на празднике, а не все подряд.

Кстати новички то планируют(я надеюсь) прибыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya, по поводу пейнтбола, заметь, у нас весьма спецефичный контенгент людей, а слово им можно дать одно - компьютерщики (обобщаем ITшников, программистов, сисадминов). Впринципе я за, но это активная игра, требующая внимания и что не маловажно выносливости, а это не у каждого есть и не каждому надо, поэтому я за то что бы посидеть где нибудь в спокойной обстановке.

 

не надоело ещё? кроме мск никуда не выбираемся.

Спокойно, неужели так охота поругатся, чего-то я в этом мире ничего не понимаю = ) Уже или ещё = )

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спокойно, неужели так охота поругатся

ты сегодня не выспался? 0_о

Я же просто спросила...

кстати да. Помниться, что Мона отказывалась в прошлый раз.

Рассылку кстати может сделать на мыльца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а может совместить ДР ФК и поездку в Смоленск?

+1. Как раз в это время хотел предложить. Или в Питер к Пипкину. Тоже неплохо. Тем более, что в прошлый раз так никто толком не доехал.

 

Самолет надоел, уж лучше в лес. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что было, то было. Предлагаю не повторяться, однообразие надоедает. Тем более реально в Смоленкс или Питер вы будете собираться еще год, а потом так никто и не поедет :)

 

Идея Олега мне нравится, но боюсь транпортная проблема ее убъет на корню. Придется где-то ночевать, а это совсем другие затраты.

 

Давайте активнее, вроде все молодые, а боитесь таких вещей как пейнтбол и картинга :) Первый вариант мне лично нравится больше Олег вас всех научил стрелять, а потом сам и подстрелит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте активнее, вроде все молодые, а боитесь таких вещей как пейнтбол и картинга

Там нет заборов или ещё чего-нибудь с чего надо прыгать? :) Тогда я ничего не боюсь :). И нечего...

 

Но не знаю как это будет. В пейнтбол много отказались... Тогда может быть, действительно, пойти по пути Олега. А ещё предлагают:

- угнать лодку. :) Как никак экстрим. :)

- сходить на гипсовую гору.

Ещё есть некоторый парк аттракционов. :) Или просто в лес. Главное - успеть. После 1 сентября опять никто не сможет и всё такое...

 

В крайнем случае, придется снова в Самолет. :) Или какое-нибудь другое пищейное заведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...