Перейти к содержанию

HDD какого производителя вы предпочитаете/используете?


Kapral

HDD какого производителя вы предпочитаете/используете?  

155 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

[[Template forums/front/topics/activity is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

VitaliiG, мне так же на гнусмасы невезёт. Что не самсунг - то летит через год сам. При чём охлаждение стоит, и всё равно ломаются. Благо СЦ их мне меняют каждый год. Вот в ноуте недавно сменили тошибовский хард. Весь бедолага покрылся бэдами = ( Месяц ноут в СЦ держали = (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент Fujitsu MHV2080AH (ноутбучный винт ) -использую в качестве большой внешней флешки. На нетбуке стоит SSD :huh: от Intel -быстрая на чтение но медленная на запись .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WD, сейчас у них как раз Green-серия стала выпускаться, хорошие диски, по тестам не везде обгоняют, но в самых верхах =)

Green-серия и не расчитана, чтобы быть в самых верхах. Эти диски рассчитаны на энергосберегающие "холодные" системы, в связи с этим скорость оборотов шпинделя у них 5400 rpm. Для верхов есть Black-серия.

У самого 500ник из Green-серии, доволен, ибо нужен был именно "холодный" диск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 5 months later...
  • 2 months later...
  • 6 months later...

У меня два жестких диска

Hitachi HDS721032CLA SCSI Disk Device (320 Гб)

Seagate IDE ST3320620A ATA Device (320 Гб, 7200 RPM, Ultra-ATA/100)

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно как жесткий диск. С него и ОС какую-нибудь запустить, наверное, можно.

 

С флешки даже проще, дело в том что очень много MB не воспринимают USB девайс, как загрузочное устровство, если там не FAT/FAT32 .....

 

И ни каких Сиагейтов у меня доме не будет (вместе с их Макстором), не желаю ни каких Хитачей, если не будет WD в магазине то возьму Самсунг, безо всяких угрызений совести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samsung, не скажу что они самые лучшие, но для пользователя со средним уровнем достатка достаточно надежные

и не слишком дорогие, ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...