Перейти к содержанию

Евгений, вам не стыдно за своих сотрудников?


Lt0000

Рекомендуемые сообщения

 

 


ему необходима помощь
для этого ему надо описать подробно проблему, при необходимости предоставить скриншоты. а не сетовать что ТП не может диагностировать причину
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lt0000

    21

  • Soft

    7

  • kmscom

    7

  • MASolomko

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Евгений, вам не стыдно за своих сотрудников в части организации технической поддержки?  Компетенция сотрудников поддержки, практически, равна нолю. В течение двух суток не только не смогли помочь устр

Lt0000, здравствуйте!   Процессы оказания технической поддержки устроены так, что очередной ответ  от специалистов приходит примерно через сутки.   Лаборатория Касперского предпринимает экон

У меня система как раз легальная и нормально работающая, на которую нормально устанавливается антивирус, и в отчётах для исследования - все файлы, которые необходимы.   Что касается легальности сис

Posted Images

@MASolomko, какая помощь? ТП данные для анализа собирает и считает проблему неординарной. Проблему там должны найти и решить при содействии пользователя.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТС, если у Вас система установлена через одно место, или, не дай бог, это ломаная пиратка, то что Вы хотите от антивирусного ТП ?

Или делайте то, что Вас просят, или не надо тут устраивать срач и нытьё. Что ещё не понятно ? Или денег дать на легальную копию ?

Я не знаю, через какое место установлена система, так как я сам этим не занимаюсь. Во всяком случае, через что бы она не устанавливалась, она довольно долго Что касается вашего предложения о спонсорстве, то, пожалуйста, поместите свои денежные средства себе в то самое место, через которое вы устанавливаете систему.

Что касается легальности, то могу предположить, что она легальная, так как устанавливают всё на работе, а там все программы легальные. Когда что то нужно мне, то я прошу для себя.

Изменено пользователем Lt0000
  • Улыбнуло 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблему там должны найти и решить при содействии пользователя.

Ну, не получается этого. Я не знаю кто там прав, а кто — там виноват.

 

Вижу, что здесь вместо попытки помощь стараются нафлудить. Не силен автор темы в компьютерной грамматости, с кем не бывает.

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ребят, обсуждать тут ТС сумеют многие и это просто, но ему необходима помощь — этим бы лучше занялись.
так проблема не известна, не описано же ничего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользователь хочет, получать ответы моментально, его не устраивает, тот временной промежуток между отправкой данных и получения сообщения от ТП, даже если его запросу уделяют особое внимание. Судя по его сообщениям, ответы ТП он получает очень быстро. 

Если время реагирования на каждое письмо - двадцать часов - вы считаете, что это быстро, то да, быстро. Четыре письма - четверо суток. Действительно, хотелось бы по бысрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MASolomko, ты так и не написал в какой помощи от нас он нуждается. Мотивации общения с ТП? Может мотивация к более глубокому изучению работы с ПК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

 У меня система как раз легальная и нормально работающая, на которую нормально устанавливается антивирус,

и в отчётах для исследования - все файлы, которые необходимы.

 

Что касается легальности системы, которую Вам устанавливают, покажите мне эту организацию,

которая тратила-бы свои лицензионные установки для частного лица.

 

Не будьте наивным человеком.

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ему необходима помощь

для этого ему надо описать подробно проблему, при необходимости предоставить скриншоты. а не сетовать что ТП не может диагностировать причину

 

Я с вами полностью согласен. Но я всё это делал три раза. Как самостоятельно, так и с телефонной трубкой в руке, под контролем ТП.  Мне действительно далеко до профессионального программиста, но мне это и не нужно, именно поэтому я и обращаюсь в ТП, надеясь получить грамотную помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так проблема не известна, не описано же ничего

Заброшен отчёт, дана ссылка. Вместо ожидания что-то пытаются перелить с одного пустого ведра в другое и по бесконечности.

@MASolomko, ты так и не написал в какой помощи от нас он нуждается.

Я хочу посмотреть запрошенный лог, о чём и сообщил изначально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lt0000, немного компьютерной грамотности. Программист, а что такое Системный администратор. Разные люди и разные обязанности. Не каждый сис. админ может и умеет выполнять функции программиста и на оборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...

 

 У меня система как раз легальная и нормально работающая, на которую нормально устанавливается антивирус,

и в отчётах для исследования - все файлы, которые необходимы.

 

Что касается легальности системы, которую Вам устанавливают, покажите мне эту организацию,

которая тратила-бы свои лицензионные установки для частного лица.

 

Не будьте наивным человеком.

 

Поверьте мне, есть учредители организации и руководители организации. И они имеют все возможности тратить свои же средства на личные нужды. Это гораздо проще, нежели ходить самому по магазинам и вникать в тонкости. Каждый должен заниматься своим делом. Во вся ком случае, я так и стараюсь и вполне доверяю своим специалистам.

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу посмотреть запрошенный лог

вы хотите просмотрев лог, догадаться в чем заключается проблема?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lt0000, немного компьютерной грамотности. Программист, а что такое Системный администратор. Разные люди и разные обязанности. Не каждый сис. админ может и умеет выполнять функции программиста и на оборот.

Да, я слабо разбираюсь в теме, но не до дебилизма. Разницу я понимаю и говорю именно о программисте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я с вами полностью согласен. Но я всё это делал три раза. Как самостоятельно, так и с телефонной трубкой в руке, под контролем ТП.  Мне действительно далеко до профессионального программиста, но мне это и не нужно, именно поэтому я и обращаюсь в ТП, надеясь получить грамотную помощь.
вообще, должен был решать ваш IT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...