Перейти к содержанию

Николай Рущенко

Рекомендуемые сообщения

Николай Рущенко

При запуске игр есть табличка на которой написано "Неоптимальный режим Рекомендуемый 1280х1024 60 Гц" ,прошу умных  которые пишут поставь это разрешение воздержаться, потому что всё это и так стоит 1280х1024 60Гц но всё равно вылазит эта табличка  а потом через минуту просто чёрный экран и плавающая по экрану табличка. 

  Монитор SAMSUNG SyncMaster 961BF 

post-43238-0-03991400-1483095362_thumb.png

Изменено пользователем Николай Рущенко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Рущенко

А в чем именно проблема?

После ~1 минуты становиться чёрный экран с этой табличкой и блокируются комбинация клавиш (табличка не пропадает и настройками монитора не убирается) нужное разрешение поставить просто невозможно.На скрине как я заметил эта табличка не отобразилась ,не знаю почему.

post-43238-0-68232200-1483097715_thumb.jpg

Изменено пользователем Николай Рущенко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плавающая по экрану табличка, а сообщение там какое? Похоже монитору не нравится разрешение в игре. В самой операционной системе какое разрешение и частота монитора установлена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Рущенко

А если задать другое разрешение в параметрах игры?

Тоже самое

А если задать другое разрешение в параметрах игры?

Тоже самое

Плавающая по экрану табличка, а сообщение там какое? Похоже монитору не нравится разрешение в игре. В самой операционной системе какое разрешение и частота монитора установлена?

post-43238-0-60460300-1483097791_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Рущенко

Какая игра? На скрине лишь разрешение, а частоты нет, может хочет частоту установить 75.

CS:GO,в параметрах запуска установлена частота 60

Всё,благодарю за помощь обновил драйвера и по новой поставил разрешения и частоту обновления,всё работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Grenelink
      От Grenelink
      Здравствуйте! Столкнулся с проблемой разрыва соединения при старте загрузки через Utorrent. Значок в трее показывает, что интернет работает, но сайты в браузере выдают вот такую ошибку, прикладываю скрин. Проблема не решается отключением загрузки и закрытии utorrent. Проблема появилась после переезда, провайдер тот же, роутер другой, подключение к пк по кабелю. При запуске VPN интернет снова работает, при отключении VPN всё тоже хорошо.
       

    • Haniyf
      От Haniyf
      Компьютер при загрузке с 1 диска видит 2 операционные системы том3 и том7 при этом диск с том7 отключен.
      При нажатии кнопки запуска пк запускает том7, а так как диска нет выдает ошибку.
      В BIOS менял на запуск том 3 не помогает, также выбрал m2 ssd который мне нужен.
      Если выбирать через f7 то появляется окно выбора ОС после выбора том3 все работает, но так надо делать при каждом запуске пк.
      старался объяснить как мог.
       
    • Zyuka
      От Zyuka
      Всем здравствуйте! 
      Столкнулся с проблемой, что после глупой попытки скачать игру с браузера, ноутбук начал непонятно себя вести, что даже меня (а я неуверенный пользователь) насторожило. Первым делом меня насторожил звук вентилятора, который начал работать при любом действии внутри системы, будь то какая-либо программа, браузер или даже абсолютное бездействие. В попытке открыть диспетчер задач для ответа на вопрос, что же так нагружает систему, вентилятор резко выключался и температура падала. Это и был звоночек, дальше всё как у всех, сайты не открывает, антивирусы не скачивает, папки хост нет, прав ни на какое действие тоже. В попытке найти решение проблемы сталкиваюсь с тем, что все пути этим вирусом как будто перекрыты (либо я прям настолько неуверенный пользователь), поскольку даже в безопасный режим виндвос зайти у меня не получается. Также были попытки через загрузочную флешку загрузить Dr.Web LiveDisk и такой же аналог от Касперского, в обоих случаях результат - чёрный экран. Подскажите, пожалуйста, что делать? 
      Ноутбук - Asus TUF Dash F15 на системе Windows 11
    • baga749
      От baga749
      в этом году весной  антивирус снес мне BIOS , поддержка никак не помогла пришлось отнести мастерам, вопрос такой кто возместит ущерб?
       
      Сообщение от модератора mike 1 Тема перемещена из раздела "Задай вопрос Евгению Касперскому"  
    • Maximka_09
      От Maximka_09
      Здравствуйте, проблема звучит так, купил новый монитор: GS27FC от gigabyte и теперь когда в полноэкранном режиме альтабаюсь, то выскакивает чёрный экран на 3-5 секунд и надпись HDMI 1 и разрешение монитора под ней, обратно альтаб в игру такая же проблема. Целый вечер гуглил не смог понять в чём причина. Карточка RX580 4gb. На предыдущем мониторе всё работало, моник был старый от LG подключал так же через HDMI, но он был 60 гц, новый же на 180 гц. Новый HDMI не пробовал говорю сразу, но менял входы местами, не помогло. Переустанавливал драйвер тоже не помогло. 
×
×
  • Создать...