Перейти к содержанию

Процессорная конфигурация


Евгений Малинин

Процессор (если несколько - описывайте самый мощный)  

173 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

E6850 - самый оптимальный процессор даже сейчас.

Остальные существенного выигрыша в производительности не дадут. Так зачем платить больше?

Разгоны тоже не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 232
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • BuReVeStNiCk

    18

  • C. Tantin

    14

  • StalkerVik

    12

  • оlег

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

2all, Вот-с ссылочка по теме патчения системы для оптимальной работы 2-х ядерных процессоров на Windows XP.

а такая бывает? быть может, DDR 1\2\3 ?

1) Феномы - не очень, Феномы2 - уже лучше, но и стоят подороже. 2) Цены узнаём на price.ru, nix.ru и т.п. Можно и погуглить.

Posted Images

Сообщение от модератора Kapral
Вопрос о невозможности отформатировать диск С - перемещен в

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=6944

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывают результаты опроса - у большинства двухъядерники от Интел средних и высших частот. Любителей оверклокига тоже немного.

 

Хотя я к оверклокингу скоро может и изменю отношение - как Nehalem в массы пойдёт, захочется иметь такую же производительность, и тогда... достану из закромов бигтайфун, радиатор на чипсет, и... 4ГГц кора ещё долго будет очень хорошим процем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Ну так что, у кого самый длинный? :lol:

Фаллометрия самое любимое занятие человегов :rolleyes:

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня и старый мой пенек 4й устраивает и работаю дома на нем. Просто для переноски с собой бук уже не подходит, не удобен + батарея не держит, а новую уже не найти. Стоит как стационарник. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня и старый мой пенек 4й устраивает и работаю дома на нем. Просто для переноски с собой бук уже не подходит, не удобен + батарея не держит, а новую уже не найти. Стоит как стационарник. :rolleyes:

 

 

На компьютере стоит Pentium 4 3.40 GHz, можно разогнать до 3.80 GHz. пока меня устраивает.

 

:lol: DZON

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Intel Core 2 Duo E4400@2.0Ghz(FSB=800 Мhz, L2=Mb) overclocked to 3.0Ghz на номинальном напряжении(1.34v), пока менять не собираюсь

Изменено пользователем SaH4o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подписи описание.Мне вхатает,по крайней мере ни одна игра не тормозила никогда,даже ГТА-4 Лиц.

Изменено пользователем ROME'D'ROS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда финансы позволяют, то отказать себе в удовольствии обладать свежим быстрым процессором невозможно

Вот и купил i7-940

 

Старая машина на Q9550 тоже еще вполне неплохая.

Зато, ее пока можно и продать, а не отдать на вторцветмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда финансы позволяют, то отказать себе в удовольствии обладать свежим быстрым процессором невозможно

У меня есть финансы на новый ПК, но нет желания (если только ГТА 4). Так что токазываю в удовольствии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...