Перейти к содержанию

Архиваторы


Kasper Svin Fan :)

Ваш архиватор  

194 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 315
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • C. Tantin

    43

  • den

    35

  • Евгений Малинин

    21

  • Umnik

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Строгое предупреждение от модератора Mona Sax Нет, надпись о приобретении не надоела. Предупреждение с занесением в ЦП по п.12 правил форума.   Не буду спорить,успорять что лучше,но мне нравится W

-1: распространение вареза.    WinRar - платный и стоит денег (а пиратство - не есть гуд), а 7зип - opensource.

Что поставили, тем и пользуюсь. И не заморачиваюсь, что лучше. Дома рар, на работе 7зип. Они (программы архиваторы) друг друга понимают и это меня устраивает.

Posted Images

Не пользуюсь самим TC. ;) У меня вообще из платного только ОС, Офис, "Соло на клавиатуре" и КИС. А, еще несколько игрушек у жены.
А у меня только ОС, "Соло..." и ТС.

 

Я пользуюсь.

upsidicidan +1. Я им пользуюсь для большинства задач, а там, где нужно хорошее сжатие - бесплатный 7-zip.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Я 8 лет назад как WinRar поставил , так больше ничего и не пытался rolleyes.gif

Я тоже. Только не 8 лет, а 5... Сейчас думаю о пукупке лицензии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мне винрар не нужен - функциональности и качества 7зипа и совместимости зипа хватает с головой. платный винрар имхо не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже. Только не 8 лет, а 5... Сейчас думаю о пукупке лицензии...

Строгое предупреждение от модератора Mona Sax
Нет, надпись о приобретении не надоела. Предупреждение с занесением в ЦП по п.12 правил форума.

 

лично мне винрар не нужен - функциональности и качества 7зипа и совместимости зипа хватает с головой. платный винрар имхо не нужен.

Не буду спорить,успорять что лучше,но мне нравится WinRar,удобный,сжимает норм,чё ещё надо?

ЗЫ,плиз,не спорьте,каждый выбирает то,что ему подходит по душе(Это я просто говорю,не относится к этой теме)

Изменено пользователем Mona Sax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надоела надпись о приобретении лицензии?У меня есть приложение WinRar'а,которое НЕ выводит это сообщение,могу скинуть,скинуть на мыло?

ЭЭЭ, о взломе ПО здесь нельзя обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надоела надпись о приобретении лицензии?У меня есть приложение WinRar'а,которое НЕ выводит это сообщение,могу скинуть,скинуть на мыло?
-1: распространение вареза.

 

 

Не буду спорить,успорять что лучше,но мне нравится WinRar,удобный,сжимает норм,чё ещё надо?

ЗЫ,плиз,не спорьте,каждый выбирает то,что ему подходит по душе(Это я просто говорю,не относится к этой теме)

WinRar - платный и стоит денег (а пиратство - не есть гуд), а 7зип - opensource.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю земляка. Отказался от WinRar именно из-за его платности.

удобный,сжимает норм,чё ещё надо?

Бесплатность. Все это есть в 7zip.

 

Что за ерунда с форумом? Выделил процитированную часть, нажал плашку с плюсиком, а вставились данные о жизни форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Что за ерунда с форумом?

У меня тоже такое бывает. При цитировании последнего поста (полностью).

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭЭЭ, о взломе ПО здесь нельзя обсуждать.

Слово "взлом" я НЕ писал))

-1: распространение вареза.

ГДЕ?Я же не выложил этот файл всем!А на счёт мыла,то как Вы проверите,что я послал?

И вообще,это НЕ варез и не взлом,и не крэк и т.д.

Просто это программа ВинРара,которая не выдаёт такое сообщение,надо немного различать варез,взлом и т.д. от программы.

 

 

Минус уберите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за ерунда с форумом? Выделил процитированную часть, нажал плашку с плюсиком, а вставились данные о жизни форума.

Знаем, уже завели багу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надоела надпись о приобретении лицензии?У меня есть приложение WinRar'а,которое НЕ выводит это сообщение

 

12. Обсуждение взлома и нелегального использования программного обеспечения. Приведение ссылок на "варез" (креки, ключи, коды и пр.), а также публикация адресов соответствующих ресурсов. Ссылки будут удаляться без уведомления.

 

предупреждение с занесением в ЦП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторяю-это НЕ взломанный ВинРар,просто такой у меня,блин,сколько надо раз твердить,я же не пишу ка взломать программу,чтобы она не выводила сообщение,я ПРОСТО говорю-"У меня есть программа от ВинРара,которая не выводит сообщении о лицензи".ВСЁ!Что,так трудно понять?

 

Mona Sax ,какие ссылки?Где Вы их видите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...