Перейти к содержанию

Архиваторы


Kasper Svin Fan :)

Ваш архиватор  

194 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кстати самое сильное сжатие у KGB архиватора, поищите в инете. Довольно специфический архиватор, который сжимает настолько сильно... Правда долго и ресурсов ему нужно немеренно.

Читаем про KGВ тут:

Сама статья

Тесты сравнения сжатия различными архиваторами (критерии оценки - графика, mp3, приложения и MPEG-видео):

Таблица с тестами

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 315
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • C. Tantin

    43

  • den

    35

  • Евгений Малинин

    21

  • Umnik

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Строгое предупреждение от модератора Mona Sax Нет, надпись о приобретении не надоела. Предупреждение с занесением в ЦП по п.12 правил форума.   Не буду спорить,успорять что лучше,но мне нравится W

-1: распространение вареза.    WinRar - платный и стоит денег (а пиратство - не есть гуд), а 7зип - opensource.

Что поставили, тем и пользуюсь. И не заморачиваюсь, что лучше. Дома рар, на работе 7зип. Они (программы архиваторы) друг друга понимают и это меня устраивает.

Posted Images

WinRAR 4 win, gzip 4 fbsd

Ой как много. Высоки аппетиты.

 

Раньше использовал 7Zip - не понравился, перешёл на WinRar.

Почему не понравился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой как много. Высоки аппетиты.

кхм. вобще-то я ясно указала где что использую. у меня не одна ОС, в отличие от некоторых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WinRAR только надаедает окно активации)), покупать лицензию неохото...

Она стоит 700р. Или 7z пользуйся.

 

кхм. вобще-то я ясно указала где что использую. у меня не одна ОС, в отличие от некоторых.

Да, указала...тока сначала не понял....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
У 7Zip сжатие побольше будет... :appl:

 

Лично тестировал... 7Zip обошёл WinRAR только на программах (.exe, .msi), а во всех остальных (музыка, текст, картинки, видео) - лидерство уверенно держал WinRAR...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Какой-то формат 7Zip не открыл, нашёл (тоже бесплатный) Quick Zip 4.60 - он открыл. Теперь у меня два архиватора...

http://www.quickzip.org/downloads

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично тестировал... 7Zip обошёл WinRAR только на программах (.exe, .msi), а во всех остальных (музыка, текст, картинки, видео) - лидерство уверенно держал WinRAR...
Довольно странно. Хотя сжимать музыку и видео - это, конечно, сильно (НЕ специализированным архиватором). Архиверы используются в основном для сжатия программ и текстов, плюс для хранения/переноса кучи мелких файлов (на мою старенькую флешку базы антивируса копируются раз в 50 быстрее, если их копировать в зип-архив). Насчёт сравнения Винрара и Семьзипа - первый быстрее пакует, а второй быстрее распаковывает. Речь идёт про родные форматы.

 

Кстати, неужели никто не пользуется встроенным в ТоталКоммандер зип-пакером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пользуюсь самим TC. :) У меня вообще из платного только ОС, Офис, "Соло на клавиатуре" и КИС. А, еще несколько игрушек у жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jZip - бесплатный и очень быстрый, только что минус он по английский разговаривает =)

а до этого WinRar, -7-zip, PowerArhivator.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...