Перейти к содержанию

Не удается подключиться Tor Browser


GanZ

Рекомендуемые сообщения

 

Вот несколько статей на эту тему

мда. Скорее всего перекроют все, даже если вы и найдете обходные маневры. Увы.

 

Никогда не верил в две вещи, что пиратство можно искоренить и успешно заблокировать неугодный сайт. Теперь осталось только одна вещь в которую не верю. Фаервол просто железобетонный, без вариантов...

Изменено пользователем GanZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GanZ, попробуйте тогда Kaspersky Secure Connection: 

http://products.kaspersky-labs.com/russian/homeuser/ksec1.0/ksde17.0.0.611ru-ru_full.exe

А вот и первая брешь! Работает!!! 200 МB - это ограничение на сутки для бесплатного трафика или на совсем? И чёт цену на полную версию не вижу. Идёт ли он комплектом к какому-нибудь продукту (Cristal например)?

Изменено пользователем GanZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить терминальный сервис (а есть ли такой - хз?) для выхода в инет в России или установить свой терминальный сервер (подойдет и обычный ПК с WinPro) в России. Подключаться к нему и выходить с него в инет.


 

 


И чёт цену на полную версию не вижу.
в личном кабинете вроде можно было только посмотреть. Тут была тема про цены - около 2к за 5 устройств.

*http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=51422&hl=secure

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить терминальный сервис (а есть ли такой - хз?) для выхода в инет в России или установить свой терминальный сервер (подойдет и обычный ПК с WinPro) в России. Подключаться к нему и выходить с него в инет.

 

 

И чёт цену на полную версию не вижу.

в личном кабинете вроде можно было только посмотреть. Тут была тема про цены - около 2к за 5 устройств.

*http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=51422&hl=secure

Вот же диллема - купить билет с юга Казахстана в Россию, проехать все степи, снять квартиру, оплатить её на год, оплатить коммуналку, интернет на год, купить и поставить компьютер, настроить, вернуться обратно и выходить в сеть через него или купить подписку за 1790р/год для Kaspersky Secure Connection? Дайте подумать...

 

@GanZ, да, на сутки: http://support.kaspersky.ru/12699

Лицензию можно купить здесь:  https://www.kaspersky.com/secure-connection-upgrade

 
Думаю взять подписку на месяц и забыть об этой головной боли. На год стрёмно брать, так как могут просечь дыру в защите и обрубить этот VPN.
Изменено пользователем GanZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть программа для сжатия трафика,можете попробовать.

http://ru.toonel.net/

Программа i2p (это мощная вещица)

https://geti2p.net/ru/

Еще одна мощная вещица:

https://freenetproject.org/

Я юзал все эти программы,это классный софт,не такой известный как Tor.Думаю,что-то из этого обязательно должно помочь. Как что-то попробуете обязательно отписывайтесь о результатах,если буду вопросы по настройки программ,задавайте их. Борьба за анонимность (по мере сил ) мое любимое дело :) .

Изменено пользователем gecsagen
  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Программа i2p (это мощная вещица) https://geti2p.net/ru/

 

Только устанавливать аккуратно, у меня каждый раз ломается интернет, после установки ейной. И потом многие часы настройки.. :lol:

Видно конфигурация не очень подходящая.. для этих дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Только устанавливать аккуратно

Найти хороший мануал и вперед :) .

 

 


у меня каждый раз ломается интернет, после установки ейной.

У меня не было такого...

 

 


И потом многие часы настройки.. :lol:

За несколько раз не разобрались в чем дело?Из-за чего конкретно слетает инет и как потом восстанавливаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


За несколько раз не разобрались в чем дело?Из-за чего конкретно слетает инет и как потом восстанавливаете?

 

Нет не разобрался, как то в первый раз пытался. Но без толку.

подозреваю что дело в моём роутере, через который идёт интернет, и у которого адрес 192.168.1.1. Сейчас дело усложнилось, в этот роутер включился еще один роутер-модем у которого адрес 192.168.8.1, короче без долгого курения мануалов не получится.

 

Он не может пройти первый шаг, там где подключение. И там вроде красным написано: Disconnect

=

Чиню, удаляю везде адреса-прокси этой i2p, и перегружаю комп.  :ha: Несколько раз.  :ha:

 

Нет бы в "Установку и Удаления" запихнуть её, чтобы удалил и всё стало как раньше, по дефаулту  :angry: Так нет жеж, всё руками  делай  :angry:

 

ПС: пробовал и на той Win7 которая стояла до десятки, та же петрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@www2.1, Программа i2p гораздо сложнее устроена чем Tor,у Вас не простой случай, а в любой системе (и не только компьютерной,созданной человеком),чем сложнее все устроенно тем больше косяков,ошибок и.д

Конкретно в этом случаи нужно разбираться учитывая все особенности Вашей системы.

P.S Расфилософствовался я что-то :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Ashton
      Автор Ashton
      Не могу поставить плагин kaspersky password на оперу на мак. Ставлю плагин от хрома, плагин говорит: если приложение установлено, удалите его и поставьте заново. Удаляю, ставлю — без измнений. Удаляю через сторонние приложения, ставлю заново, теперь kaspersky password просит залогинится. Логинюсь, но плагин как не работал, так и не работает.
       
       
    • Andrew GHJK
      Автор Andrew GHJK
      Здравствуйте, я в неком замешательстве:) за почти 6 лет использования касперского - такую ошибку вижу впервые. Пользователя вижу, выбираю совместный доступ, выбор сессии, подключение к удаленному рабочему столу, 2 сек и ошибка
       

    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      В современном мире постоянно оставаться онлайн — не просто привычка, а насущная потребность. Мы привыкли делиться фото с морских берегов в соцсетях, держать связь с близкими из другого часового пояса и решать рабочие вопросы из любой точки мира. Все это возможно, если в смартфоне надежный Интернет.
      Долгое время главными барьерами к беззаботной связи за границей оставались стоимость роуминга и сложности с физическими SIM-картами, которые надо было искать, покупать, активировать, менять и для которых нужно было находить варианты пополнения, — с риском потерять родную SIM-карту. С изобретением eSIM (встроенных цифровых SIM-карт), поддерживаемых большинством современных смартфонов, возня с физическими «симками» осталась в прошлом, но по-прежнему приходилось искать подходящую для нужного региона одноразовую eSIM и для каждой поездки делать это заново.  К тому же из-за санкций со стороны международных платежных систем российские пользователи вынуждены были искать нетривиальные способы оплаты eSIM зарубежных операторов, что жизнь тоже не упрощало.
      Новый Kaspersky eSIM Store меняет подход к мобильному Интернету, предоставляя простой способ найти, оплатить и активировать доступные тарифные планы от местных операторов связи по всему миру. При этом вам не придется каждый раз приобретать и активировать новую eSIM — установив ее один раз, вы можете пользоваться ею сколь угодно долго, подключая к ней тарифные планы для разных регионов с нужным вам объемом трафика через удобное приложение или веб-сайт. При этом на бессрочных тарифах оплаченный трафик не «сгорает», а значит, неиспользованные гигабайты останутся у вас до следующей поездки. Но обо всем — подробнее.
      Что такое eSIM
      Для начала давайте вспомним, или узнаем, что такое eSIM (embedded — встроенная — SIM) и чем она отличается от обычных физических SIM-карт.
      Во всех мобильных телефонах есть один или несколько слотов для мини-, микро- или нано-SIM. Этот кусочек пластика с контактами и чипом — по сути дела, микрокомпьютер — хранит ключи идентификации для GSM-сети, по которым сеть определяет абонента. Также на «симке» могут храниться ваши контакты, SMS-ки, списки входящих/исходящих/пропущенных вызовов и предустановленные приложения оператора связи. Но объем памяти SIM-карт обычно невелик, поэтому функциональность ее ограничена.
      Но почему бы не извлечь чип из пластика и не установить его непосредственно в телефон? Именно так в 2016 году появился eSIM. Данные, идентифицирующие абонента, теперь не зашиваются в чип SIM-карты при ее производстве, а передаются оператором абоненту в зашифрованном виде и записываются в eSIM на его устройстве. За счет большего объема памяти eSIM может хранить несколько профилей операторов — так в вашем телефоне может поселиться сразу несколько виртуальных «симок».
      Однако это не означает, что все они будут работать одновременно — чаще всего вы можете хранить несколько профилей и переключаться между ними, зато вам не приходится возиться с заменой крошечного куска пластика с риском его потерять. В зависимости от смартфона одновременно могут быть активны один или несколько профилей.
       
      View the full article
    • INITIATED
      Автор INITIATED
      123.txtKIS обнаруживает два файла, определяет их как троянская программа, вылечивает один MEM:Trojan.Multi.Agent.gen, второй MEM:Trojan.Win32.SEPEH.gen пытается вылечить с перезагрузкой, но после перезагрузки вновь находит эти файлы. KVRT и Dr.Web_Curelt также не помогли.
      CollectionLog-2025.03.24-20.56.zip
      Отчет AutoLogger
      Отчет uvs_latest
      V2-PC_2025-03-24_20-47-16_v4.99.10v x64.7z
    • 2936162
      Автор 2936162
      Добрый день.
      Поймали MEM:Trojan.Win32.SEPEH.gen и MEM:Trojan.Multi.Agent.gen. Касперский детектит, но вылечить не получается. Архив из AutoLogger приложил.
      Помогите удалить вирусню.

      CollectionLog-2025.03.26-12.53.zip
×
×
  • Создать...