Перейти к содержанию

Kaspersky Secure Connection


Рекомендуемые сообщения

 

 

Для общественных Wi-Fi сетей как-раз очень даже нужна)

 

 

зачем она простому пользователю, порнуху смотреть ?

все нормальные бизнесмены и прочие к открытой сети никогда не подключаться

прога для маниакальных шизофреников, и как то всю жизнь раньше жили без этой проги и не убивались что её нет?))))

 

Так у меня ж и стоит делема) Либо активирую впн и начну подключаться к открытым сетям, или буду так же продолжать в перемещениях юзать исключительно мобильный инет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • saha96

    14

  • Денис-НН

    8

  • Pomka.

    6

  • Friend

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну я бы также подумал до 1 августа 2012 года, но после любой VPN стал необходим как воздух. Почему сами догадайтесь...

Тогда появилась  первая цензура. А до этого был свободный интернет. А KSC как возвращение того самого интернета. Ну и не грех попользоваться тем, что от РФ закрыто и спрятано (например цивилизованные

Posted Images

@saha96,кода активации нет, лицензия привязывается сразу к аккаунту.  :coffee:

по предложному тобой способу, доступно для покупки только кис и safe kids((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василии Петров

прога для маниакальных шизофреников, и как то всю жизнь раньше жили без этой проги и не убивались что её нет?))))

Ну я бы также подумал до 1 августа 2012 года, но после любой VPN стал необходим как воздух. Почему сами догадайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну я бы также подумал до 1 августа 2012 года, но после любой VPN стал необходим как воздух. Почему сами догадайтесь...

 

Где уж нам. Подскажите что такого интересного было четыре года назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василии Петров

Где уж нам. Подскажите что такого интересного было четыре года назад.

 

Тогда появилась  первая цензура. А до этого был свободный интернет. А KSC как возвращение того самого интернета. Ну и не грех попользоваться тем, что от РФ закрыто и спрятано (например цивилизованные европейские локализации вместо русского жадного mail.ru). Например поиграть с теми же Амстердамцами вместо русскоговорящих, которые ругаются постоянно матом в чате и в итоге играть невозможно. Или банально написать конфиги и спеки для Fedora и кинуть на Github, а не ждать, когда его разрешат. Применений этой милой вещицы после того, как начали лезть в интернет ручонки законодателей, стало много. Т.е этот инструмент для прорыва ограничений, введенными людьми с опилками вместо мозгов.

Изменено пользователем Василии Петров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@saha96, попробуйте перейти по прямой ссылке: https://my.kaspersky.com/dr/Products/Details/813 и ввести ваш Российский аккаунт Личного Кабинета ЛК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...