Перейти к содержанию

10 лет - подарки для вас и ваших друзей!


Рекомендуемые сообщения

@Friend, это ваши догадки или сведения, основанные на опыте?

Блокировка учетных записей после окончания действия лицензии - это по сути вымогательство. Не думаю, что ограничение функционала реализовано таким образом.

А что такого? Наверняка за пару недель до окончания лицензии будет появляться предложение её продлить. Кто не продлил - пусть не использует программу.  Ничего ужасного в ограничении функционала нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    13

  • Friend

    10

  • oit

    8

  • Денис-НН

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мелочь, а приятно! делитесь с друзьями - получайте сами!   https://10years.kaspersky.com/     КПМ премиум  в подарок! правда на английском - но ключ будет интернешнл!

Надеюсь, такие подарки вас порадовали! до конца лета будут еще сюрпризы - ждите новостей! )))

Пришло письмо на мэйл - thunderbird считает его спамом. И зачем мне KPM? У меня есть kee pass ) Лучше б каждому по миллиону на банк. карту, но это лично моё мнение.

Posted Images

 

 Кол-во кодов ограничено и подарки нацелены на фанов и тех кто регался на оф форуме. 

 

Утечка?  http://www.comss.info/page.php?al=Kaspersky_Password_Manager_Premium

 

какая нафиг утечка если это шпилят все во все соц сетях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@ska79,у новой версии KPM:  http://products.kaspersky-labs.com/multilanguage/homeuser/kpmwin8.0/setup_8.0.5.485.exe появилась возможность импорта с других менеджеров паролей, в том числе и из KeePass Password Safe.

 

 

И импорт  работает! Проверил. Правда не из самой базы KeePass а из созданного в keepass csv файла.

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, невнимательно прочитал информацию про бесплатную версию KPM - как я теперь понял, ограничения касаются только возможности синхронизации, а к учетным записям доступ не ограничивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил ключик. Насколько помню, было раньше так, год лицензии прошел, на новую версию не обновиться, но функционал не урезался. или я что-то путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил ключик. Насколько помню, было раньше так, год лицензии прошел, на новую версию не обновиться, но функционал не урезался. или я что-то путаю?

Сейчас после окончании лицензии программа переходит в ограниченный функционал. Только 15 паролей можно хранить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если была лицензия , забубенил все 100 паролей, лицензия кончилась, дальше пользоваться не хочу,

есть возможность вытащить все пароли кроме 15?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Сейчас после окончании лицензии программа переходит в ограниченный функционал. Только 15 паролей можно хранить.

ну это не страшно, мне больше 15 и не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если была лицензия , забубенил все 100 паролей, лицензия кончилась, дальше пользоваться не хочу,

есть возможность вытащить все пароли кроме 15?

Нет. Экспорта до сих пор нет.  Так что придётся до окончания лицензии копипастить все пароли в блокнот. Лучше не связываться с этим менеджером паролей это путь в один конец. Придётся или пользоваться им всегда или делать кучу дурацкой работы при переходе на другой менеджер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...