Перейти к содержанию

Ноут не видит USB устройства


Gennagy_Tsementovski

Рекомендуемые сообщения

С Acer-овского сайта:

http://www.acer.com/ac/ru/RU/content/drivers

Вводите там модель и он выдаст список драйверов.

Там правда только для 8-ки и 10-ки, но те, котрые написаны для 8-ки должны подойти и на 7-ку.

Ну а если что не встанет, тогда уже можно пробовать всякие драйвер паки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • andrew75

    11

  • Gennagy_Tsementovski

    10

  • ska79

    5

  • kmscom

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Удалите этот "хост контроллер" и поставьте драйвера по ссылке, что я дал.

а может так лучше вы мало того себе создаете трудности, так еще других заставляете их преодолевать. я например такие архивы не смотрю   каких-то драйверов не хватает. наверно для Intel® Fami

Posted Images

На будущее. Рекомендую, если есть внешний жесткий диск, установить aomei backuper и создавать раз в месяц бэкап системы. Прога на английском, но есть русификатор

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


есть внешний жесткий диск

 

Да я и на внутренний прекрасно бэкаплю. Система на одном разделе 1го дика,бэкап на другом разделе 2го диска,но когда диск был один,то просто системный раздел бекапил на другой раздел в рамках одного физического диска.
Бекап в пределах одного диска от поломки диска конечно не спасет,но возможности восстановления в случае глюков системы даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Александр5838
      От Александр5838
      Извините , я хоть и не являюсь пользователем продуктов касперски , но может быть кто то поможет .
       
       
      Во время работы отвалился драйвер на клаву , последующая попытка обновить , переподключить , перезагрузить , удалить-установить , поменять порт не дала результата . Все остальные усб девайсы работают нормально . Подумал что просто неисправна , купил новую , подключил - работает минуту и виснет , перезагрузка - виснет сразу , а если завершить и 1м подождать , затем после старта подключить то все работает 1-2минуты , затем новая начинает виснуть , а на старой прыгает драйвер . Со старой еще и винда завершается (без указания ошибки) .


      Имя ОС Майкрософт Windows 10 Pro
      Версия 10.0.19045 Сборка 19045
      Дополнительное описание ОС Недоступно
      Изготовитель ОС Microsoft Corporation
      Имя системы DESKTOP
      Изготовитель Micro-Star International Co., Ltd.
      Модель MS-7E02
      Тип Компьютер на базе x64
      SKU системы Default string
      Процессор 12th Gen Intel(R) Core(TM) i5-12400F, 2500 МГц, ядер: 6, логических процессоров: 12
      Версия BIOS American Megatrends International, LLC. 1.70, 10.11.2023
      Версия SMBIOS 3.6
      Версия встроенного контроллера 255.255
      Режим BIOS UEFI
      Изготовитель основной платы Micro-Star International Co., Ltd.
      Модель основной платы PRO B760M-P DDR4 (MS-7E02)
      Версия основной платы 1.0
      Роль платформы Рабочий стол
      Состояние безопасной загрузки Вкл.
      Конфигурация PCR7 Для просмотра требуется повышение прав
      Папка Windows C:\Windows
      Системная папка C:\Windows\system32
      Устройство загрузки \Device\HarddiskVolume1
      Язык системы Россия
      Аппаратно-зависимый уровень (HAL) Версия = "10.0.19041.3636"
      Имя пользователя DESKTOP
      Часовой пояс RTZ 9 (зима)
      Установленная оперативная память (RAM) 16,0 ГБ


      Питание Чифтек 750 , видео Асус гтх 780 . Мышь Ардор , клавиатуры обычные усб .
    • youngoleg
      От youngoleg
      Здравствуйте. В KSC 14 надо установить правила, чтобы устройства с KES подключенные к KSC, были под контролем используя съемные накопители и почту. Нужен белый и черный список разрешений файлов, и предел веса файла. Как для USB, так и для почты. Перекопал весь KSC/KES, не могу найти как сделать настройку.. 
    • skufzyy
      От skufzyy
      Добрый день, временно не работают клавиши 45кеапми, клавиатура чистая, не залита, без крошек, началось все с колебаний ТЭЦ, начался дабл клик лкм и пкм, щас уже пропало, только клавиатура осталась, на другом компьютере проверить не могу, драйвер переустанавливал, так же в диспетчере устройств 2hid клавиатуры не знаю должно быть так или нет
    • MK11
      От MK11
      Добрый вечер , подскажите как правильно отключить в политике данное уведомление, либо в исключение добавить...

    • MiloNNe
      От MiloNNe
      Ноутбук относительно новый не может открыть ни одной флешки, несмотря на то что они 100% рабочие(на других компах сверял). Порты тоже живые так как работает мышь и прочее.
      После повторной переустановки винды пару раз флешку всетаки смогло прочитать и что-то на нее записать.
      Но спустястя пару неделб опять ошибки отказано в доступе.
      Драйвера официальные стоят новые.
      Проверял HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\USBSTOR
      В HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{36fc9e60-c465-11cf-8056-444553540000} пробовал удалять UpperFilters и LowerFilters
      Вирусов быть неможет тк все скачаные проги 100% чистые и не раз провереные
      Доступ к запоминающим устройствам тоже включен

×
×
  • Создать...