Операция с устройством запрещена
-
Похожий контент
-
От MiloNNe
Ноутбук относительно новый не может открыть ни одной флешки, несмотря на то что они 100% рабочие(на других компах сверял). Порты тоже живые так как работает мышь и прочее.
После повторной переустановки винды пару раз флешку всетаки смогло прочитать и что-то на нее записать.
Но спустястя пару неделб опять ошибки отказано в доступе.
Драйвера официальные стоят новые.
Проверял HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\USBSTOR
В HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{36fc9e60-c465-11cf-8056-444553540000} пробовал удалять UpperFilters и LowerFilters
Вирусов быть неможет тк все скачаные проги 100% чистые и не раз провереные
Доступ к запоминающим устройствам тоже включен
-
От saha96
Доброго времени суток! Ситуация в следующем - Есть ИБП Powerman Back Pro N 500 Plus который не удаётся синхронизировать с Win10. Winpower находит его на пару секунд, потом пишет связь прервалась. Для подключения использую данный переходник https://elmir.ua/cables_adapters_docking_stations/adapter_usb_-_com_9_pin_atcom_17303.html ид оборудования USB\VID_1A86&PID_7523&REV_0254 USB\VID_1A86&PID_7523. Что можно придумать, подскажите?
-
От sunfreeman
Добрый день.
Сразу говорю что пользовался поиском, но что то похожего не нашел. может быть кто то подскажет.
Имеется KSC 13. Потребовалось на нем запретить доступ к usb. А именно:
1. Запрещаем всем доступ к usb накопителям. (Работает)
2. Разрешаем доступ к любым usb накопителям, определенной группе в домене. (Работает)
3. Для тех кто не входит в группу, но нужен доступ к ubs разрешаем работу строго с определенной флэшкой, строго определенному пользователю путем добавления ее в доверенные устройства. (Не работает)
Вопрос что я сделал неправильно?
-
От e.troshev
Добрый день!
Будет ли функционировать в сертифицированной версии Kaspersky Security Center 13 политика блокировки флэш-носителей для группы компьтеров на linux CentOS 7 (Гослинукс)?
-
От Friend
В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, Labshop и т. п.
.
Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
Материал: металл
Емкость: 32 Гб
Интерфейс: USB 3.0, USB Type C
Цвет корпуса: черный
Размер: 32х11мм.
Упаковка: подарочная коробка
-
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.