Перейти к содержанию

Маршрутизатор ASUS RT-N66U пропадает Wi-Fi и прочее...


Рекомендуемые сообщения

@CAIIIKA, думаю, да. Но для начала, попробуйте более мирный способ.

Через вебморду кинуть прошивку. Проскипать всё что даст, остальное не важно как- настроить, добраться до интерфейса и врубить telnet

Далее п1.

После перезапуска начинайте настраивать уже по человечески.

Если проблема сохраниться, то полностью по списку из поста, через утилиту восстановления.

Если утилита восстановления закашляет на середине прошивки на не найденный адрес, рубите роутер, включайте и снова пробуйте. 

Если и радикально не поможет, то кроме сервиса я вам уже ни чего подсказать не смогу.

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проскипать всё что даст, остальное не важно как- настроить, добраться до интерфейса и врубить telnet Далее п1.

 

Это ошибочное суждение. Хотя,....результат будет один.

"Мирный способ":

1. У меня в доступе только 68. Пихаете прошивку.post-21561-0-70401400-1467146178_thumb.png

~3 мин ждёте.

2. п.1

Как настроить роутер, постараюсь вам подсобить. Но это через лс.

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже проблема в железе. Можно конечно каждый раз после сброса восстанавливать настройки из бэкапа, вот только Wi-Fi от глюков не избавится.

P.S. Роутеры желательно вешать на стенку для лучшей тяги нагретого воздуха в плоском корпусе.

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Роутеры желательно вешать на стенку для лучшей тяги нагретого воздуха в плоском корпусе.

ой, да ладно вам. В домашних условиях и так прокатит. Единственное, что в шкаф не убирать.

А то на ac56-68, только что куллер на резинках не вешали......там проц(правильнее сказать два модуля wifi) до 120-140-легко..-вот так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...