Перейти к содержанию

Мы прикроем вашу веб-камеру — без всякого скотча


Рекомендуемые сообщения

 Ведь на Андроиде сразу две камеры можно включить.

это как?

 

Разрешение на доступ можно с помощью самой ОС настраивать.

 

уже где то обсуждалось, чекбокс ставиться а функционал продолжает работать

короче ширма для видимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    10

  • oit

    7

  • rupitsa

    6

  • 1nk

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У меня на предыдущем ноутбуке на самсунге камера переворачивалась и все, никаких проблем, если стол у окна, то пусть пейзажем из окна полюбуются)), а на последних ноутбуков не видел таких фишек.

а шо ее заклеивать? Мы ж не Цуккерберги, чтобы изображение с камер против нас можно было использовать. А вообще, электронная защиты камеры от слежения, это как тушить пожар дровами

А у меня чёрной изолентой 3M закленино (88T изолента) , она как раз для этого, и хорошо отклеивается и приклеивается обратно.

Posted Images

уже где то обсуждалось, чекбокс ставиться а функционал продолжает работать короче ширма для видимости

Не знаю, где это было написано или сказано и по какому поводу, но мои запреты работают. В 6 версии Андроида разрешения запрашиваются при первом запуске приложения и в этот момент можно либо разрешить, либо запретить доступ к тому, что ему требуется. Также в настройках системы у приложений есть раздел разрешений, в котором можно изменить своё решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pomka.,

Пример берём планшет iPad 2, включаем скайп и включаем веб камеру и это получается камера веб работает между переднему и заднему камеры , или программа Фото на основном Планшете. Или приложение специальное андроидовское на двух камер , должны сработать на все . Только в последнем производстве телефона . Например как у Айфона 7. Лично мнение .

Изменено пользователем wumbo12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...