Перейти к содержанию

Мы прикроем вашу веб-камеру — без всякого скотча


Рекомендуемые сообщения

а шо ее заклеивать? Мы ж не Цуккерберги, чтобы изображение с камер против нас можно было использовать. А вообще, электронная защиты камеры от слежения, это как тушить пожар дровами

Изменено пользователем Misterio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    10

  • oit

    7

  • rupitsa

    6

  • 1nk

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У меня на предыдущем ноутбуке на самсунге камера переворачивалась и все, никаких проблем, если стол у окна, то пусть пейзажем из окна полюбуются)), а на последних ноутбуков не видел таких фишек.

а шо ее заклеивать? Мы ж не Цуккерберги, чтобы изображение с камер против нас можно было использовать. А вообще, электронная защиты камеры от слежения, это как тушить пожар дровами

А у меня чёрной изолентой 3M закленино (88T изолента) , она как раз для этого, и хорошо отклеивается и приклеивается обратно.

Posted Images

 

 


чтобы изображение с камер против нас можно было использовать
самый простой пример: снимут тебя голым, а ты директор предприятия - выложат тебя в инете - карьера твоя пойдет резко вниз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шо ее заклеивать? Мы ж не Цуккерберги, чтобы изображение с камер против нас можно было использовать. А вообще, электронная защиты камеры от слежения, это как тушить пожар дровами

Ну не знаю, меня одногруппники уже хакали один раз.

 

Изменено пользователем 1nk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а шо ее заклеивать? Мы ж не Цуккерберги, чтобы изображение с камер против нас можно было использовать. А вообще, электронная защиты камеры от слежения, это как тушить пожар дровами

Ну не знаю, меня одногруппники уже хакали один раз.

 

как ты голышом по комнате носился или бутерброд задумчиво жевал? :ha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В большинстве случаев, взлом, происходит ради потехи, что бы посмеяться или потролить юзера в соцсети.. Скажем так, приятного мало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Сноуден рекомендует лейкопластырь :)

а я рекомендую KIS2017 , там есть отличный функционал по отключению камеры

интересно , зачем телеметрии доступ к камере?

post-21-0-28188400-1474130120_thumb.jpg

 

 

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя там с лицензией проблемы? Почему восклицательный знак на значке антивируса?

 

 

 


рекомендую KIS2017

 

Видимо Сноуден не в курсе наших фич, можно ему сообщение написать, чтобы ознакомился ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя там с лицензией проблемы? Почему восклицательный знак на значке антивируса?

 

 

 

рекомендую KIS2017

 

Видимо Сноуден не в курсе наших фич, можно ему сообщение написать, чтобы ознакомился ))

займись)))напиши))мы его спасем)))от шпионажа и слежки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня чёрной изолентой 3M закленино (88T изолента) , она как раз для этого, и хорошо отклеивается и приклеивается обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Директору есть чего бояться. Простым пользователям, которых основная масса, этого не надо

Неправда. Относительно недавно была история, когда чел следил за людьми и массово сливал их видео в Инет. Они ни о чём не знали.

Люди ходят голыми, люди занимаются сексом, люди ковырают в носу, у людей есть дети, да мало ли чего. И это можно подсмотреть и слить. Если сильно повезёт, отделаются конфузом. А девушек часто начинают травить.


 

 


интересно , зачем телеметрии доступ к камере?

Скорее всего просто дёрнула какой-то метод, чтобы понять, есть ли у тебя веб-камера или нет и получила отлуп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

интересно , зачем телеметрии доступ к камере?

Скорее всего просто дёрнула какой-то метод, чтобы понять, есть ли у тебя веб-камера или нет и получила отлуп.

 

странно, я ей через кис запретил даже запускаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...