Перейти к содержанию

Лучший офис


Kasper Svin Fan :)

Каким вы пользуетесь офисом?  

209 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 429
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    81

  • C. Tantin

    34

  • R.S.M.

    29

  • Kapral

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Юзаю Ашампу. Помоему, он даже лучше ОупенОфис и весит всего 40-50 мб. Против Мелкомягкого- 300-400 мб. Оупен - 100 мб.

Да, в Минводах знают толк в извращениях ;-) как будет время - сгенерю себе отчётик на 10 килострок и посмортю, как с ним будет работать эксель.  Сарказм тут неуместен. проще не "нажать сохранить в фо

скоро начнётся тестирование MS Office 14 (2010)

Posted Images

Лучший - Microsoft 2007! Просто в нём нужно разобраться - масса новых возможностей.
Ну, насчёт "массы" я бы поспорил... Масса изменений в интерфейсе - имхо ближе к истине... поставил тут на днях офис97 (не 2007, а именно 97), так вот, за пять версий количество "возможностей" к версии 2007 возрасло не так уж и сильно (что нормально для "текстового редактора"). Самые заметные для меня изменения - это таскания таблиц мышкой в 2000-м word'е и интерфейс 2007.

 

имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы-хы-хы.

Word - это не текстовый редактор. Это текстовый процессор. 80% его пользователей знают и пользуются только 20% его возможностей и пользуются им как электронным аналогом печатной машинки (бесит, когда выравнивают пробелами!). При этом расстояние между пером и печатной машинкой гораздо меньше расстояния между печатной машинкой и текстовым процессором. Книга по Word - это весомая такая штука.

 

Кстати, WordPad - отличный текстовый редактор. :)

 

Интерфейс 2007 наконец-то стал логичным. Это глупость несусветная, когда параметры страницы находятся в меню Файл! Самый яркий пример. В ОО и то логики больше, чем в 2003-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у exel'я большинство то же только 20 % использует. В 2007 конечно более проще работать с некоторомы функциями, да и при написании формул не ограничиваешься 7 степянями вложения, но проблема в том, что у большинства 2003 и для них всё равно нужно писать формулы тлько до 7 вложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший 2007 от Микрософт.

Вы знаете, у меня мама проработала с многими и 2003 особенно. Я ей поставил 2007... и чтоб вы думали? Спасибо сказала и сказала что намного удобнее!

Надо отдать должное, новая концепция интерфейса просто потрясающая! Если раньше было, некоторое количество функций, быстрый доступ к которым осуществлялся с панели инструментов, то сейчас их намного больше (главное не в ущерб эргономике), и работается соответственно быстрее.

Кто не привык, привыкните... это не тот случай, когда вас обманывают, говоря что удобнее и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хы-хы-хы.

Word - это не текстовый редактор. Это текстовый процессор.

Umnik, я ж в кавычках "текстового редактора" написал - ибо многие его так и воспринимают ;-)

 

80% его пользователей знают и пользуются только 20% его возможностей и пользуются им как электронным аналогом печатной машинки (бесит, когда выравнивают пробелами!)
меня бесит поверь, не меньше! я в таких случаях меняю юзеру шрифт - и радостно наблюдаю удивление этого юзера от того, что всё его "форматирование" идёт лесом...

 

Интерфейс 2007 наконец-то стал логичным.
Стал. Именно логичным. Вот только О ЧЁМ мелкомягкие думали 10 лет, а? а за эти 10 лет народ привык уже к неудобствам офис-классик ;-) Я, к примеру, вообще неудобств не испытывал - т.к. все используемые функции вытащин на тулбары и повесил на хоткеи.

 

ЗЫ: представил офис 2007 на 14'' мониторе - испугался ;-)

 

Если раньше было, некоторое количество функций, быстрый доступ к которым осуществлялся с панели инструментов, то сейчас их намного больше (главное не в ущерб эргономике), и работается соответственно быстрее.
Повторюсь.. в моём шаблоне нормал.дот функций на панелях инструментов больше, чем в 2007-м. и всё на виду ;-) Хотя неискушённому пользователю 2007-е творение от МС должно по идее нравится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2007-ом была бы кнопочка - "классическая оболочка".
Есть прога - называется "classsic menu". Ставишь - и вуаля - в 200777 тулбары и меню от 2003-го....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть прога - называется "classsic menu". Ставишь - и вуаля - в 200777 тулбары и меню от 2003-го....

Классно! Это нужно для того кто непривык и не хочет привыкать к новой оболочке, а в продаже только 2007-й.

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред!

У 2007 самый продуманный и логичный "ленточный" интерфейс.

Но сохраняю я, как правило, в формате *.doc чтобы гарантированно прочиталось на любом компьютере.

А вот если нужно было презентацию сваять со всякими вкусностями - подключали к проектору машинку с 2007 - все были в восторге... особенно от презентаций со вложенным видео :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред!

У 2007 самый продуманный и логичный "ленточный" интерфейс.

Но сохраняю я, как правило, в формате *.doc чтобы гарантированно прочиталось на любом компьютере.

А вот если нужно было презентацию сваять со всякими вкусностями - подключали к проектору машинку с 2007 - все были в восторге... особенно от презентаций со вложенным видео :)

Многие (более старшего возраста) не хотят привыкать, достаточно обои на рабочем столе поменять, уже ругаются.

Мне очень нравится оболочка 2007-ого, ради этого я его купил.

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже купил 2007 по акции. 1990 руб отдал за Ворд + Эксел + Повер Поинт + еще ненужное что-то :) Акция еще 10 дней будет идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

One Note очень полезная штука и советую научиться им пользоваться!

Мы в техподдержке держим в нем ответы на часто задаваемые вопросы - удобно и всегда перед глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...