Перейти к содержанию

Лучший офис


Kasper Svin Fan :)

Каким вы пользуетесь офисом?  

209 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не умеете вы стимулы подбирать...

Взглянте на мой возраст в профиле (он реальный) - так вот мать у меня что надо, сама на компе находит...

жаба её просто душит мне на мобилу звонить каждый раз :)

 

А вы - старшее поколение, старшее поколение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 429
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    81

  • C. Tantin

    34

  • R.S.M.

    29

  • Kapral

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Юзаю Ашампу. Помоему, он даже лучше ОупенОфис и весит всего 40-50 мб. Против Мелкомягкого- 300-400 мб. Оупен - 100 мб.

Да, в Минводах знают толк в извращениях ;-) как будет время - сгенерю себе отчётик на 10 килострок и посмортю, как с ним будет работать эксель.  Сарказм тут неуместен. проще не "нажать сохранить в фо

скоро начнётся тестирование MS Office 14 (2010)

Posted Images

Kapral, den имеет ввиду старшее поколение, которое компутеры либо вообще не видало в глаза, либо видало, но убегало от слов "ребут" и "ресет". У меня родители в компах не шарят вообще, обучать было сложно, т.к. как и говорил den, значок подключения инета переместиш в другой угол экрана, и уже крики, что нету интернета. Тут уже склад ума такой, что человеку в возрасте трудно адаптироватся к тому, с чем он ещё ни разу не сталкивался, и не понимает как это работает.

Вот и это я имел ввиду...отнисительно офиса 2007, т.к офис 2003 уже не продаётся, получается что самый подходящий (отнисительно интерфейса) Опен офис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Скачал сейчас здесь новенький портативный ОО_pro 2.4.1 portable_ru . 75 МБ (OOo_2.4.1_Win32Intel_portable_ru_infra)

И не надо ни покупать, ни "ломать". :D Бесплатная программа с такими возможностями - это же просто чудо! Обидно этим не воспользоваться.

А официальный портативный Microsoft О бывает?

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
А официальный портативный Microsoft О бывает?

 

Нет. А вот пиратский мне где-то в сети встречался...

 

И ещё... Можете отнять 1 у Microsoft Office 2007 и добавить 1 к Open Office.Org 2.4

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал сейчас здесь новенький портативный ОО_pro 2.4.1 portable_ru . 75 МБ (OOo_2.4.1_Win32Intel_portable_ru_infra)

И не надо ни покупать, ни "ломать". :D Бесплатная программа с такими возможностями - это же просто чудо! Обидно этим не воспользоваться.

А официальный портативный Microsoft О бывает?

Скорее всего нет, это коммерческий продукт и никто не имеет право его изменять. Да опен офис это просто панацея, MS Office довольно дорог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот пиратский мне где-то в сети встречался...

Ага, купил я год-полтора назад зелёный ДВД с портативными программами. с бабочкой на обложке. был там и пиратский МО 2007 и неро и адобе разные. так Касперский столько раз визжал на зверей, пока я этот диск смотрел! больше десяти раз. Больше я его даже не ставлю ...

 

Да опен офис это просто панацея, MS Office довольно дорог.

Ещё есть AbiWord, хороший текстовый редактор, 6 МБ, может заменить МО. В 23-м посте я давал ссылки.

А здесь http://portableapps.com/apps/office и здесь http://sourceforge.net/project/showfiles.php?group_id=151265 есть портативные версии.

 

никто не имеет право его изменять.

Ну на это внимание не обращают... :D я же спрашивал - сама же мокрософт не делает ли такого?

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на это внимание не обращают... :yes: я же спрашивал - сама же мокрософт не делает ли такого?

Не, майкрософт не делает такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалил установленный Опен Офис, теперь файлы ворда не открываются портативным ОО просто двойным кликом - только через меню "Файл-Открыть"

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи со спецификой моей профессии для меня все Offic'ы одинаковы :yes:, так как в отдельных случаях каждый хорош по-своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MS Office 2007. рано или поздно всё равно переходить придется.

Почему придётся? Опен офис 3.0 будет открывать файлы его формата. А MS office дорог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нового М$ Оффиса формат файла: .xdoc Его Опен не читает.

Выше же написали, что 3я версия будет поддерживать .docx. :unsure: А 3я версия в стадии бета, думаю релиз не за горами. :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...