Перейти к содержанию

Лучший офис


Kasper Svin Fan :)

Каким вы пользуетесь офисом?  

209 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

есть программка "classic menu for Office 2007" - решает эту проблему на раз
Очень хорошая вещь, когда 2007 офис сносить нельзя - помогает. Вот только настраивать её сложнее, чем панели инструментов 2003-го офиса, да и не всё настроить можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 429
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    81

  • C. Tantin

    34

  • R.S.M.

    29

  • Kapral

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Юзаю Ашампу. Помоему, он даже лучше ОупенОфис и весит всего 40-50 мб. Против Мелкомягкого- 300-400 мб. Оупен - 100 мб.

Да, в Минводах знают толк в извращениях ;-) как будет время - сгенерю себе отчётик на 10 килострок и посмортю, как с ним будет работать эксель.  Сарказм тут неуместен. проще не "нажать сохранить в фо

скоро начнётся тестирование MS Office 14 (2010)

Posted Images

Лучше бы Майкрософт сделала ещё и класическую оболочку офиса 2007. "classic menu for Office 2007" это всё равно не то.

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что новый интерфейс 2007 офиса хуже по функциональности классической версии,

т.к. у него не всё в одном, а всё разнесено по полкам.

Новый офис хуже, потому что логичный? :happybirth:

Он не хуже, просто для тебя непривычный. А я реально доволен. Все, что было до него я всегда считал совершенно нелогичным. Речь о меню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый офис хуже, потому что логичный?

Он не хуже, просто для тебя непривычный. А я реально доволен. Все, что было до него я всегда считал совершенно нелогичным. Речь о меню.

100% довод в пользу того, что он хуже - необходимые контролы находятся "дальше". А логика у каждого своя - я в настроенном (свой нормал.дот, да-да, и ворд тоже конструктор) ворде 2003 никакой нелогичности не видел :happybirth: про дефолт речь не ведём :clapping:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
необходимые контролы находятся "дальше".

согласен на 100%.

2003 действительно самый "логичный", по крайней мере очень к нему привык... но все-таки хочется иметь версию "посвежее", да и "железо" позволяет. К тому же с "вистой" все таки больше нравится 2007... хотя тут скорее вопрос религии.

В общем мой выбор - Office 2007 безусловно с classic menu

 

P.S. но уверен на 100%, что если бы привыкли к новому интерфейсу, он нам казался бы "единственно лучшим". Посмотреть - он действительно лучше, но привыкать нет ни времени, ни желания ;)

Изменено пользователем Jen94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C. Tantin

Понятия не имею, что там дальше. Хот-кеи + на ленте больше всего умещается и полностью отпала необходимость бегать по менюшкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umnik

Необходимость лазить по лентам, ленты в кэпшене. А хоткеи и раньше были. И менюшки и сейчас нужны (с дефолтными настройками).

 

У меня в настроенном офисе все необходимые мне действия были на хоткеях и в тулбарах. И всё разложено по полочкам - никакой "нелогичности", всё доступно "в один клик", причём буквально ;) А ткнуть в другую ленту - уже 2 клика :D и спорить с этим - ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть программка "classic menu for Office 2007" - решает эту проблему на раз ;)

 

Вот конечно что office 2007 - м0нстр для ресурсов... это факт.

Доинсталивать классическое меню... я слишком ленив для этого. Тем более за 16к рублей...

Пускай лучше у меня Офис2к3 поработает...

 

Вот если б Микрософт официально внедрил классическое меню в свой продукт - тогда так и быть люди б их поняли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доинсталивать классическое меню... я слишком ленив для этого. Тем более за 16к рублей...

Пускай лучше у меня Офис2к3 поработает...

 

Вот если б Микрософт официально внедрил классическое меню в свой продукт - тогда так и быть люди б их поняли...

Кто нибудь слышал о бесплатной версии Офиса 14 (с рекламой)? я думаю это классно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и меньший размер сохраняемого файла
...

и на предыдущих версиях без пакета совместимости не открывающихся. :D

 

Красиво

а чем это в плане ресурсов обходится? ;)

удобно

кому как

Изменено пользователем Jen94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и на предыдущих версиях без пакета совместимости не открывающихся.

Всё новое не обязанно работать как старое. К тому же можно сохранять и в старом формате.

 

а чем это в плане ресурсов обходится?

Не знаю, у кого и как, но у меня 2007-ой на порядок быстрее работает и запускается по сравнению с 2003. Ставьте стандартный выпуск, в него входит только необходимое и с SP1. Работает отлично.

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем это в плане ресурсов обходится? yes.gif

А разве это должно есть ресурсы ощутимо?

1,6 ГГц/1 Гб ОЗУ. Ни-ка-кой разницы, какой офис запускается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...