Перейти к содержанию

Разыскиваются активные фаны со знанием английского языка


Kristy

Рекомендуемые сообщения

Мне нужна ваша активная помощь! кто готов помочь мне с запуском глобального фк? что нужно? знать англ язык прежде всего, уметь на нем писать и излагать мысли... чем выше уровень, тем лучше, но и базовый сойдет - было бы желание.

 

Что нужно будет делать... да там поле непаханое - он контенной поддержки, до модераторских фукнций. как пользоваться админкой платформы  - это все расскажут и покажут.

плюс направлять приходящий трафик, как мин копировать все то, что происходит на русской, для начала...  в целом, круг задач обсудим - пишите!

 

лучше мне на почту:

 

kristina.kiry@kaspersky.com

 

сайт глоб фк www.kasperskyclub.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    31

  • Kirik_

    17

  • oit

    12

  • Friend

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

и будет там 10 иностранцев и 30 наших клубней  с закосом под иностранцев

Переводил учебник один с английского на русский, но английский знаю не очень хорошо, хотя некоторые правила помню. 

I can not really help you. I use Google translate. (ru -> en -> de) and it is often not logical.

@Pomka., ясно. Значит, он по-русски волокет лишь при помощи сайтов-переводчиков. :) Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Jowi, You will help us to moderate a forum? (если что, перевел на сайте translate.ru. Все вопросы к этому сайту )
если с такими знаниями языка будет говорить модератор, то на форум точно никто не придет. Подумают: языка то не знает, а еще и помочь пытается. А там будет технический вообще язык.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристи в глобале Е.К. и кексами

Некоторое понимание... Юджин с нетерпением ждет 10-й годовщины ФК! и Вы?


Хау ду ю до?

И опять куда-то форум уносится в непонятную стезю.. Вы уже с русскоговорящими, со всем разобрались?  :)

а там не форум, форум тут...

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Хау ду ю до? И опять куда-то форум уносится в непонятную стезю.. Вы уже с русскоговорящими, со всем разобрались?
это же вы @www2.1 судя по теме http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=49900&do=findComment&comment=733711

так зачем от ее имени пишете тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oit,

А от чьего имени мне писать, если я на её компе сижу?

1. Не хочу прозевать свой акк на Kasperskyclub

2. Нет  желания, чтобы спалили мой эл. адрес

3. Не помню/Не знаю свой пароль, этим занимается SP.

4. Ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@www2.1, см. п.2 Прафил форума.

На форуме запрещено:

...

2. Повторная регистрация (безосновательное создание двух и более учетных записей)

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@www2.1, см. п.2 Прафил форума.

Да тыкнули уже.. Я тоже с разных компов сижу.. бывает.. Просто  потом меняю пароль  на учетку. Зачем   несколько акков.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@MotherBoard, а при чем здесь разные компы? Правилами форума запрещены разные учетки, за которыми сидит 1 чел. Разрешена только одна учетка. А за ней можно хоть за 10 компами сидеть. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну окей.. тогда буду на ВирусИнфо лечить свои компы...

Там вроде законодательство послабже, да и Хелперы теже.

 

Щас долечим тот комп(если долечим), и можете удалять тот акк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов помочь. Знания английского слабы, но не помешало бы и за одно подучиться :)

Кстати а куда идти? Где-то ссылка есть? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[#10221] You do not have permission to view the member listing. Игорь плиз активируй пользователя staff

Изменено пользователем staff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...