Перейти к содержанию

Выбор компьютера


Рекомендуемые сообщения

 

 


точно не скажу, не знаю где валяется, но что то типо ASUS ZenPad10, кажется.

я вообще считаю планшеты на андроиде бесполезным делом, с их функциями современные 5.5 смарты вполне справляются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    19

  • Nikola-krug

    15

  • oit

    10

  • apq

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

и 3-4 тыс. как-то не вяжется между собойБудет уж больно дохлый для редактирования видео

Ну.... как бы так сказать ))) я смотрю по своей конторе, то что она списывает я бы не взял и бесплатно или по древности приближается к БЭСМ, или неоднократно чиненные-починенные, с большим шансом на

знаете, я как-то перестал "дорожить" гарантией, когда столкнулся с этим самым ремонтом по гарантии.  у меня два планшета китайских уже по два года отработали, несколько телефонов, андроид тв бокс уж

Posted Images

 

 


я вообще считаю планшеты на андроиде бесполезным делом, с их функциями современные 5.5 смарты вполне справляются. 
кстати, поэтому и предложил айпад приобрести, хоть и подержанный. На нем даже в автокаде можно поработать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, поэтому и предложил айпад приобрести, хоть и подержанный.

дорого, лучше брать на винде. можно и как планшет и как мини пк. 

 

На нем даже в автокаде можно поработать

не нужный изврат, имхо

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


он же не баловаться, а работать )))

в автокаде? сомневаюсь чес слово. баловаться в автокаде - да, а работать врядли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


на андроиде бесполезным

 

 


5.5 смарты вполне справляются
размер экрана не такая уж и невесомая причина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, цены у нас не китайские.

Пишут цена 92$ http://itc.ua/news/za-pervyie-sutki-byilo-razmeshheno-4-5-mln-predvaritelnyih-zakazov-na-smartfon-meizu-m3/
Посмотрел, в Москве 17тр, т.е 255$, а не 6 тр.  И даже в фирменном магазине http://mymeizu.ru/products/phone/старая модель стоит 13тр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

@sputnikk, меньше засад с гарантией. Например можно в крупном Ю купить, там же будет и сц, всё там вскроют. Будут вопросы, тут же сольёте обратно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


меньше засад с гарантией. Например можно в крупном Ю купить, там же будет и сц, всё там вскроют. Будут вопросы, тут же сольёте обратно.
правда это никак не гарантирует, что там работают нормальные специалисты или не кинут с гарантией.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oit,если вы не выходили из магазина, а купленную плюшку крутил в руках сотрудник сц, то с гарантией вас проблемно будет прокатить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...