Перейти к содержанию

Выбор компьютера


Рекомендуемые сообщения

 

 


У сотовых операторов даже лучше, можно потратить в мтс и евросеть спасибо от сбербанка, это ещё скидка около 2000р.
я бы попробовал на ipad поднакопить или купить с рук новый: тысяч на 5-10 можно дешевле найти как минимум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    19

  • Nikola-krug

    15

  • oit

    10

  • apq

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

и 3-4 тыс. как-то не вяжется между собойБудет уж больно дохлый для редактирования видео

Ну.... как бы так сказать ))) я смотрю по своей конторе, то что она списывает я бы не взял и бесплатно или по древности приближается к БЭСМ, или неоднократно чиненные-починенные, с большим шансом на

знаете, я как-то перестал "дорожить" гарантией, когда столкнулся с этим самым ремонтом по гарантии.  у меня два планшета китайских уже по два года отработали, несколько телефонов, андроид тв бокс уж

Posted Images

 

я бы попробовал на ipad поднакопить или купить с рук новый: тысяч на 5-10 можно дешевле найти как минимум.

 

Думаете продадут новый с документами за 10 тр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Думаете продадут новый с документами за 10 тр?
я поэтому сказал поднакопить, думаю за 15-20 можно найти новый. Можно и за 10 - годовалый б/у, имхо. авито правда не смотрел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Думаете продадут новый с документами за 10 тр?

я поэтому сказал поднакопить, думаю за 15-20 можно найти новый. Можно и за 10 - годовалый б/у, имхо. авито правда не смотрел

 

Есть и на андроиде неплохие планшеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже советовал планшет, или что нибудь из старых но мощных ноутбуков поискать типа самсунга р510 (вроде такой) не убиваемая модель. но экран слабоват

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местная новость: Жители края смогут приобрести гаджеты со скидками до 90 % в розничной сети МТС.

Наверно так по всей России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Местная новость: Жители края смогут приобрести гаджеты со скидками до 90 % в розничной сети МТС. Наверно так по всей России.
пруф что-ли покажите?

Местная новость - это где?

У нас тут тоже местная новость получается :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Местная новость: Жители края смогут приобрести гаджеты со скидками до 90 % в розничной сети МТС. Наверно так по всей России.

пруф что-ли покажите?

Местная новость - это где?

У нас тут тоже местная новость получается :lol:

 

Ничего интересного, всё сказано в заголовке. http://newslab.ru/news/709885

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk,

Скидки распространяются на более чем 5 тыс. товаров

 

это называется ... сами знаете как. имхо 5000шт. по всему Краснодарскому краю. При этом айфон за 990р штучки 2-3 будет, а какой-нибудь брелок за 1р - 4000 штуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Краснодарскому краю
Красноярскому )

Обычная тактика любой распродажи, чтоб люди ломились в надежде на почти халяву.


P.S. Что бы легко запомнить. Красноярск от древнерусского "красный яр", то есть красный холм. Первую крепость-поселение построили над Енисеем на холме из красной глины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Ни с чем не сравнивал, просто листал в интернете по акциям и этот понравился и по цене укладываюсь. 

По характеристикам нормально, но вот то, что он китаец надолго ли его хватит, ибо был печальный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...