Перейти к содержанию

Посещения моей страницы в Одноклассниках посторонними


Блохина Татьяна

Рекомендуемые сообщения

@Mrak,а в остальных браузерах как? Правильно или не правильно определяет?

Проверил) В ИЕ правильно. 

 

Опс, я догадался в чём дело. В хроме почему-то автоматически на этом сайте срабатывало расширение friGate

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Блохина Татьяна

    20

  • sputnikk

    15

  • oit

    13

  • Тётя Евдокия

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну вот, пользуются vpn, а потом строят теории заговора )

Проверил) В ИЕ правильно.    Опс, я догадался в чём дело. В хроме почему-то автоматически на этом сайте срабатывало расширение friGate

Они не заморачиваются. Стандартный ответ от бота, правда замаскировали, поставив подпись "Никита" .

Posted Images

Блохина Татьяна

я тоже пользуюсь гугл хром... Касперский вроде срабатывает на атаки, пишет что компьютер защищен, база антивирусная актуальная... 


 

@Mrak,а в остальных браузерах как? Правильно или не правильно определяет?

Проверил) В ИЕ правильно. 

 

Опс, я догадался в чём дело. В хроме почему-то автоматически на этом сайте срабатывало расширение friGate

 

а как в ИЕ адрес проверить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сначала надо убедиться в отсутствии вирусов на компе, составив запрос в разделе на форуме?

 

хватит бредить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блохина Татьяна

@Блохина Татьяна, если внимательнее перечитать, то у тех, у кого не верно определялся - дело бы в самом браузере

т.е. проще говоря - сбой ай пи адресов это косяк браузеров и провайдеров и заморачиваться на этом не стоит. Верно ? В Хром и ИЕ адреса через http://2ip.ru/whois/у меня определились одинаково... 

Изменено пользователем Блохина Татьяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

т.е. проще говоря - сбой ай пи адресов это косяк браузеров и провайдеров и заморачиваться на этом не стоит.

 

 

Именно так я и сделала. Правда стоило мне выехать в Армению и он стал верно определять  моё местонахожедние выхода на сайт. Правда  адреса вчера и сегодня всё равно разные показывает.

post-6954-0-13130000-1441197210_thumb.jpgpost-6954-0-69305500-1441197378_thumb.jpg

Но первые два комплекта цифр одинаковые всё- таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

равда  адреса вчера и сегодня всё равно разные показывает

Какие адреса свободные у вашего провайдера, те он вам и присвоил - не заблуждайте людей. У вас не статический IP, поэтому последние два разряда спокойно могут меняться в зависимости какой диапазон выделен вашему провайдеру.


 

 

сбой ай пи адресов это косяк браузеров и провайдеров и заморачиваться на этом не стоит. Верно ?

Нет, не верно - это не косяк браузеров и тем более провайдера. Все зависит от вашего браузера, какие плагины стоят в браузере, какими технологиями браузера вы пользуетесь. Вы же пользовались Опера: там есть технология опера-турбо, которая загружает страницы через свои сервера, ip-адреса которых разнообразны до безобразия и находится могут где угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блохина Татьяна

ну со сменой адресов понятно, тем более что я в ОКи со смартфона (там у меня Опера)заходила, тут все ясно... А как быть с заходами в то время когда я точно знаю что ни с компа (на нем у меня Хром) ни со смартфона я не заходила ? взлом ? пароли менять ?

Изменено пользователем Блохина Татьяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не заходила ? взлом ? пароли менять ?

скорее да. Я думал, вы уже пароль поменяли.

*Кстати, если попали на машину, то в KIS могли прописать в доверенные программы, например, Mipko.

У меня KISа нет, подскажите как взглянуть Доверенные программы и исключения в KISе.

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


Какие адреса свободные у вашего провайдера, те он вам и присвоил - не заблуждайте людей.

 

Вот и тоже говорю: не заморачиваться. Если бы взлом, то давно уже знакомые оборвали почту и сообщения о каких ни-будь рассылках от её имени или еще что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, чтоб не думалось:

 

В контакте есть дом.мера защиты от взлома - вход по коду, присланному на ваш мобильный телефон (разумеется, он должен быть указан в настройках вашей страницы). Т.е. злоумышленник узнав ваш пароль к страничке, все равно на нее не сможет попасть. Ему, кроме пароля, нужно будет ввести код, который придет вам на телефон. Это что-то типа мобильного банка: когда на другом конце города снимают деньги с вашей банковской карточки, вам на телефон приходит СМС-уведомление о совершаемой операции. Так и здесь. В общем полезная фишка. Не знаю только, есть ли она в Одноклассниках, т.к. сам ими давно уже не пользуюсь.


 

 


Если бы взлом, то давно уже знакомые оборвали почту и сообщения о каких ни-будь рассылках от её имени или еще что.

А может быть хакер, взломавший страничку, преследует другую цель, а не рассылку спама? Может, это коллега с работы, тайный воздыхатель или просто какой-то завистник? Бдительность в любом случае должна быть на 1м месте. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...