Перейти к содержанию

Посещения моей страницы в Одноклассниках посторонними


Блохина Татьяна

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Блохина Татьяна

    20

  • sputnikk

    15

  • oit

    13

  • Тётя Евдокия

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну вот, пользуются vpn, а потом строят теории заговора )

Проверил) В ИЕ правильно.    Опс, я догадался в чём дело. В хроме почему-то автоматически на этом сайте срабатывало расширение friGate

Они не заморачиваются. Стандартный ответ от бота, правда замаскировали, поставив подпись "Никита" .

Posted Images

Тётя Евдокия

 

 


хм...глянул у себя, тоже заходы Липецк, Курган, Омск, Воронеж ,Кострома, Саранск, Йошкар-Ола, Новосибирск,

 

Во, как интересно!

 

Еще вариант. Если не нажимать на сайте "Выйти" ( а можно ведь и просто забыть , если на многих сайтах сразу), то при каждом включении компа и интернета, будет отражаться, что вы в Одноклассниках. Я всё к дочке приставала, что это она в Одноклассниках делала ночью. Она божилась, что не была, а спала. А потом доперли, муж в это время был, но он в Одноклассниках не бывает вообще. Просто она вечером не вышла из них насовсем. Ну, а почему это Липецк, Казань или Рязань это непонятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


то при каждом включении компа и интернета, будет отражаться, что вы в Одноклассниках.
Возможно для переписки в Одноклассниках использует Агент Майл.ру или подобное. Он запускается вместе с системой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тётя Евдокия,

Пару недель назад видел ролик в Одноклассниках (много лайков собрал этот ролик и многие им делились), в нём чел рассказывал (и показывал), историю посещений своей страницы. Так же, его страницу посещали из Ростова и ещё из каких то городов. Он сделал вывод, что его страницу просматривают спец службы (типа ФСБ). 

Искал этот ролик сегодня, но не нашел, по видимому его удалили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блохина Татьяна

я все читаю, но кроме рассуждений ничего нет точного... в итоге можно получить ясный ответ, почему IP адреса меняются ? Почему происходят посещения моей страницы в то время когда я точно знаю,что не заходила ? Как обезопасить себя от этого ? Антивирус Касперского постоянно обновляется... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все читаю, но кроме рассуждений ничего нет точного... в итоге можно получить ясный ответ, почему IP адреса меняются ? Почему происходят посещения моей страницы в то время когда я точно знаю,что не заходила ? Как обезопасить себя от этого ? Антивирус Касперского постоянно обновляется... 

Пробовали поменять Пароль и Логин в "Одноклассниках"?  

Смените Пароль Почты (если Логин - Почта, если его как Логин вводите при входе в "Одноклассники")

Или заведите другой E-mail (и ни где его не светите), и его привяжите только для входа в "Одноклассники".

Напишите в Тех поддержку "Одноклассников".

В настройках есть: История Посещений - Выход с других устройств - "Если вы оставили открытыми Одноклассники на другом компьютере или мобильном устройстве, к которому больше не имеете доступа, вы можете закрыть все другие подключения". Попробуйте закрыть все другие подключения.

Ну и ещё вариант - завести новую страницу в "Одноклассниках". Соответственно с новым Логином (новой почтой).

Изменено пользователем PitBuLL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня два IP. Один серый статичный вида 10.X.XX.XX для локальной сети провайдера и один индивидуальный прямой белый динамический для выхода в интернет (через дополнительное PPPoE-соединение). Домашний проводной инет.

С недавнего времени Почта MAIL.RU (а Одноклассники насколько знаю тоже входят в группу MAIL.RU) мой IP определяет правильно,но пишет почему-то что я из Барнаула,хотя я из Поволжья. Раньше Почта регион определяла корректно.

Так что определение региона по IP явно перекосилось на стороне сервисов MAIL.RU.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блохина Татьяна

 

я все читаю, но кроме рассуждений ничего нет точного... в итоге можно получить ясный ответ, почему IP адреса меняются ? Почему происходят посещения моей страницы в то время когда я точно знаю,что не заходила ? Как обезопасить себя от этого ? Антивирус Касперского постоянно обновляется... 

Пробовали поменять Пароль и Логин в "Одноклассниках"?  

Смените Пароль Почты (если Логин - Почта, если его как Логин вводите при входе в "Одноклассники")

Или заведите другой E-mail (и ни где его не светите), и его привяжите только для входа в "Одноклассники".

Напишите в Тех поддержку "Одноклассников".

В настройках есть: История Посещений - Выход с других устройств - "Если вы оставили открытыми Одноклассники на другом компьютере или мобильном устройстве, к которому больше не имеете доступа, вы можете закрыть все другие подключения". Попробуйте закрыть все другие подключения.

Ну и ещё вариант - завести новую страницу в "Одноклассниках". Соответственно с новым Логином (новой почтой).

 

я все вышеописанное с паролями делала... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сначала надо убедиться в отсутствии вирусов на компе, составив запрос в разделе на форуме?

 

Определение по ip редкостная фигня. Вот сейчас зашел на 2ip и узнал, что у меня компьютер неизвестно как называется (вместо придуманного мною названия), сам я из Испании (а не из России) и провайдер у меня какой-то левый.

post-17335-0-80028000-1441114539_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak,а в остальных браузерах как? Правильно или не правильно определяет?

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...