Перейти к содержанию

Викторина по путешествиям Е.К.: правила


Рекомендуемые сообщения

Строгое предупреждение от модератора MiStr
Внимание! Срок проведения викторины продлён!

 

Друзья!

 

За время существования фан-клуба мы провели десятки викторин на самую различную тематику: и про историю "Лаборатории Касперского", и про Международный женский день, и даже про игру Counter-Strike. Пожалуй, для полноты коллекции нам не хватало викторины про самого главного человека на фан-клубе — Евгения Касперского (@E.K.). Команда энтузиастов в лице @Arhi, @Dagost и @Deadman при активной поддержке Совета фан-клуба за два месяца напряжённой работы составили викторину на очень интересную и в то же время сложную тему — по путешествиям Евгения Касперского. Принять участие в ней мы вам сейчас и предлагаем.

 

Но прежде чем вы ознакомитесь с правилами викторины, мы с огромной гордостью хотим сообщить, что, несмотря на плотный график и постоянную загруженность, нашу викторину лично проверил и одобрил сам Евгений Валентинович! Невероятно, но это действительно так!

 

Теперь к правилам. Викторина проводится с 24 августа по 20:59 30 августа 6 сентября 2015 года (время московское) включительно. Принять в ней участие могут зарегистрированные пользователи форума фан-клуба "Лаборатории Касперского" (кроме авторов и тестеров викторины).

Участник, который не совершит ни одной ошибки, в подарок получит 2 000 баллов, одну ошибку — 1 500 баллов, две ошибки — 1 000 баллов, три ошибки — 500 баллов. Для получения призовых баллов участникам необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений. В случае отсутствия необходимого лимита сообщений, участник должен его набрать до момента завершения викторины, не нарушая при этом Правила форума.

Правильные ответы будут опубликованы 31 августа 7 сентября 2015 года. До этого момента публичное обсуждение вопросов и ответов запрещено. Итоги будут подведены в течение 10 дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов викторины.

Все вопросы, связанные с корректностью викторины, необходимо отправлять пользователю MiStr через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в викторине. При ответе на вопросы викторины настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения её итогов. Викторина является собственностью фан-клуба "Лаборатории Касперского", её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации фан-клуба запрещено.

Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите здесь.

Удачи!

  • Спасибо (+1) 10
  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    7

  • ACIK

    7

  • oit

    7

  • Mark D. Pearlstone

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По вашим просьбам срок проведения викторины продлён! Новый срок окончания - по 20:59 6 сентября 2015 года (время московское) включительно. Правильные ответы будут опубликованы 7 сентября 2015 года.

Строгое предупреждение от модератора MiStr Внимание! Срок проведения викторины продлён!   Друзья!   За время существования фан-клуба мы провели десятки викторин на самую различную тематику: и про

интересно а сам Е.К. ответил верно и сколько допустил ошибок?

Увлекательная тема!

 

Сожалею, что подключился поздно.Какие-то источники просмотреть удалось. Однако, объём довольно

большой, потому обработать его полностью времени не хватило. Некоторые ответы интуитивные.

 

Спасибо организаторам за тему.

Изменено пользователем MiStr
Вернул стандартное форматирование текста
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...