Перейти к содержанию
Sandynist

День рождения фан-клуба. Итоги празднования 9-летия.

Рекомендуемые сообщения

Так как никто не надумал начать тему поздравлений с прошедшим мероприятием, возьму на себя  этот нелёгкий труд ))

Поздравляю, всё удалось!

post-860-0-31858200-1439765559_thumb.jpg 

Поделиться сообщением

Ну что ребята через 2 часа и 39 минут покидаю Москву :) был очень рад всех видеть :)

Поделиться сообщением

Отлично съездили, погуляли, погудели. Был очень рад всех видеть снова. От канала Арарат всем Арарат!)

Поделиться сообщением

Я еще домой еду)) все было супер, Кристи в очередной раз победитель в номинациях организатор года и жесть 2015))

Всем кто был огромнейший респект!!! Столько новых фраз типа запаха из Твери и -слезь оттуда, а то мент придет )))

-я не мент, а охранник )))

Поделиться сообщением

Всё было просто великолепно! Спасибо всем за отличное настроение и незабываемые впечатления! Очень рада новым знакомствам! Кристина великолепный организатор. Ещё раз спасибо!

Поделиться сообщением

Ну что там? Драки были?)))

Да ты что)) Игорь правда буянить пытался, в прочем ничего нового)

Поделиться сообщением

Было очень интересно и познавательно, спасибо всем организаторам и участникам, которые смогли приехать, с вами было весело!

Поделиться сообщением

Очень насыщенная, тщательно подобранная программа. Весело, дружелюбно и креативно! Огромное спасибо участникам и организаторам!

Поделиться сообщением

Поездка была на самом высшем вип уровне, Кристине и всем организаторам большой респект и уважение, все было продумано до мельчайших мелочей, все везде четко, по вермени и очень насыщено.

Ребята, как же я вас рад был снова видеть, давненько я ТАК не расслаблялся.

Поделиться сообщением

Даааа... У меня пока просто нет слов. ))) Снова получилось нечто невероятное. ))

Поделиться сообщением

Все было просто супер. Я узнал, что MASolomko все таки храпит немного ))

• Улыбнуло 6
  • Нет слов 2
  • Согласен 1

Поделиться сообщением

Фото и видео mike 1 -  https://cloud.mail.ru/public/4jZw/DVadWicEm (около 10,3 ГБ)

Изменено пользователем mike 1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь, что некоторые из ваших действий в браузере будут записаны в файлы cookie. Подробную информацию об использовании файлов cookie на этом сайте вы можете найти по ссылке узнать больше.