Не открывается Диспетчер устройств и Редактор реестра
-
Похожий контент
-
Автор LudvigHrom
Приветствую, можно попросить о помощи, не давно обнаружим при входе в диспетчер задач, что процесс Диспетчер окон рабочего стола грузит очень сильно процессор, но как только я захожу в диспетчер он сразу все сбрасывает и как бы исчезает, и этих процессов "Диспетчер окон рабочего стола" их два, как и в подробностях dwm.exe тоже два, но один от моего пользователя Kirill, а другой от какого то DWM-1. Прошу пожалуйста помочь, спасибо!
Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
-
Автор StarlightKnight
У меня windows 10 когда я хочу открыть Редактор реестра он открывается и моментально закрывается.
Я недавно переустановил windows.
Сделал все доступные способы из интернета от проверки на вирусы и до проверки другими программами.
Подскажите, что это может быть и есть ли смысл снова переустановить windows?
-
Автор yura_
Добрый день, система стала намного дольше подгружаться, перестали автозапускаться некоторые приложения типа Steam, disqord и т.д., но в разделе автозапуск они остались. При попытке открытия редактора реестра, он моментально закрывается.
Архив прикрепил
CollectionLog-2024.05.26-14.27.zip
-
Автор Ivekz777
Вот такая же проблема - https://forum.kaspersky.com/topic/в-процессе-установки-произошла-ошибка-1406-антивирус-kaspersky-35594/?page=2 зашёл в редактор реестра, нашёл эту папку, но доступ к ней закрыт, что делать? Помогите пожалуйста, похоже это результат вирусов, удалил через Virus Removal Tool, Всё так-же не могу установить антивирус из-за неизвестной ошибки, написал в техподдержку отправили на емеил, там я сделал всё что нужно и мне никто не отвечает, вводил команды в командную строку cmd, так же запускал устан овщик не помогло.
-
Автор Magda
Доброго времени
Я случайно заметила в редакторе реестра вот такое (скрин)
Что это ? И нужно ли с этим что то делать для безопасности компьютера?
-
.png.7cedf2eda455330fd095b4f4e074044d.png)
Рекомендуемые сообщения